Книга. "Облепиховое пламя " читать онлайн
Эксклюзив

Облепиховое пламя

Цикл: Россонтийская империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
477
1141 50942

Текущий рейтинг:
#598 в Приключенческое фэнтези
#1242 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

08.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Облепиховое пламя "

Нора — настоящая кисейная барышня, правда современного типа и не без “сюрпризов”, один из которых способен убить... Но ведь у каждого есть скелеты в шкафу, не так ли? Даже у собственной матери... И пока наша барышня, вынужденная скрываться в другом мире с толикой нестабильной магии, разбирается со скелетами в чужих шкафах, вполне может оказаться, что она была лишь куклой, которой так искусно управлял кукловод, преследующий свои цели...
Выкладка 2-й книги "Когда проснётся дракон" уже началась

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 21:00:33

Вот это да... Неожиданно!
Спасибо большое!!!

avatar
14.11.2025, 19:40:34

ааа! шикарно!!!! восторг!!! громкий восторг!!!! спасибо огромнейшее за такое продолжение))))

avatar
14.11.2025, 18:43:26

Ох, одни интриги. Автору побольше свободного времени и лёгкого пера. Надеюсь, уж в этом году мы узнаем, чем же закончиться эта книга)

avatar
14.11.2025, 18:18:46

Эх, ну покатили в это МагИнститут, хотя тот напыльщеный хмырь отбивает всю охоту.

avatar
14.11.2025, 17:39:59

Ой как хочется проды. Когда же когда будет?

avatar
14.11.2025, 17:13:17

Спасибо!

avatar
14.11.2025, 16:40:23

Спасибо!

avatar
14.11.2025, 11:11:58

Какой-то странный мир, странная академия и странные в ней порядки!

Спасибо за кусь. Срочно перечитывала написанное ибо подзабыла малость.

avatar
14.11.2025, 08:48:10

spasibo bolshoe

avatar
14.11.2025, 07:36:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2025, 06:20:28

Спасибо огромное за продолжение!!!
О как прихватило Нору! Этот Неволин как наркотик!

Автор ауууу!!!(((

avatar
14.11.2025, 01:50:53

Огромное спасибо за продолжение;)

avatar
13.11.2025, 23:18:38

Спасибо большое за проду!!!!

avatar
13.11.2025, 23:09:23

Хоть какая-то радость заболевшему летом человеку( как всегда мне везёт). Спасибо.

avatar
13.11.2025, 19:18:09

Спасибо!

avatar
13.11.2025, 16:36:21

Не думаю, что всё будет так просто, но посмотрим. Спасибо за проду.