Книга. "Обман" читать онлайн
Эксклюзив

Обман

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения по договору, нормальный герой

Читать
Рейтинг:
7731
6250 1068561

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3269 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

04.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Обман"

Мы совершенно не подходим друг другу: я – карьеристка, он – бабник, красавчик, ветреная пустышка. Я никогда не любила таких мужчин, поэтому ни его взгляд, ни улыбка не трогают мое сердце, которое до сих пор занято другим.
Но, несмотря на несовпадения, у нас есть кое-что общее.
Мы оба хотим отвязаться от родителей, которые пытаются устроить нашу личную жизнь.
Поэтому заключаем сделку: стать друг для друга фиктивной второй половиной.
И наш обман был бы идеальным, если бы на пороге моей жизни не появился Мужчина моей мечты, с кольцом и предложением, а мой фиктивный парень не заявил: «Она уже моя невеста!» И это на глазах наших родителей!
Эй, красавчик, мы так не договаривались!
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, 18+

2317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 05:07:37

Спасибо огромное, это было феерично!! Живо "Мальвина" вспомнилась. Всё-таки лето благотворно влияет на Вашего Муза!)))))))))))))

avatar
06.06.2019, 04:39:00

Спасибо.

О женщинах не думаешь, зато Верочка из головы не выходт.
Спасибо

avatar
06.06.2019, 04:19:21

Благодарю!!! Какой впечатлительный))

гыыыыы.....)))))))) Вера ванилав, так им;))

avatar
06.06.2019, 04:09:23

Бедный, бедный Марик.
У него и правда главная мышца плохо тренирована. Так трудно параллель провести Клейман-адвокат - Вера-секретарь (не дура по словам самого адвоката). А он верит в Верочкины спектакли, наивныыыый. И ведь даже мысль не появилась что его нае.....дурят......... )))))) Нуууу,до сегодняшней главы. )))))))

avatar
06.06.2019, 04:07:25

А-ха-ха! В слезах под столом!)))
Это супер!

avatar
06.06.2019, 03:58:49

Верочка Фореве!
Айя, это просто бесподобно!
Читала и смеялась в голос. И это в 5 утра.
Верочка стала моей любимицей!

avatar
06.06.2019, 01:18:39

прелесть нереальная!!!

avatar
05.06.2019, 23:51:54

Айя, спасибо! Обалдеть! Столько юмора! Давно так смешно не было! Мне очень понравилось, как Серая Моль нанесла ущерб яйцам Марика! Так ему и надо! А то зазведился парень от своей неземной красоты.Молодец Вера! Придется Марику опуститься с высоты на землю.

Я уже обожаю Веру)) спасибо

avatar
05.06.2019, 21:50:44

Спасибо

avatar
05.06.2019, 21:31:52

Спасибо!

avatar
05.06.2019, 20:59:18

Спасибо!

avatar
05.06.2019, 20:15:58

Прелесть
Такие вкусные фразочки
Пинпонг просто
Просто Ух
Люблю

avatar
05.06.2019, 19:37:07

Он сравнил её с альпакой)))??? С родственницей верблюдицы))))??? На смену газели длинноногой)))!!! У вас чудесный юмор)))!! Спасибо))!!

Супер просто! СПАСИБО!!!!!

avatar
05.06.2019, 18:50:21

большое спасибо за проду

avatar
05.06.2019, 18:28:24

Ха! Так ему!!! Знай наших!

Ха-ха)) непоправимый ущерб моим яйцам.... Ахаха...