Книга. "Обман" читать онлайн
Эксклюзив

Обман

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения по договору, нормальный герой

Читать
Рейтинг:
7731
6250 1068626

Текущий рейтинг:
#3363 в Романтическая эротика
#4550 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

04.06.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Обман"

Мы совершенно не подходим друг другу: я – карьеристка, он – бабник, красавчик, ветреная пустышка. Я никогда не любила таких мужчин, поэтому ни его взгляд, ни улыбка не трогают мое сердце, которое до сих пор занято другим.
Но, несмотря на несовпадения, у нас есть кое-что общее.
Мы оба хотим отвязаться от родителей, которые пытаются устроить нашу личную жизнь.
Поэтому заключаем сделку: стать друг для друга фиктивной второй половиной.
И наш обман был бы идеальным, если бы на пороге моей жизни не появился Мужчина моей мечты, с кольцом и предложением, а мой фиктивный парень не заявил: «Она уже моя невеста!» И это на глазах наших родителей!
Эй, красавчик, мы так не договаривались!
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, 18+

2317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 16:16:28

Ух ты)) Очень интересно

Спасибо. А Марек влип.

avatar
05.06.2019, 13:57:52

Бедный, бедный Марик. . . он ещё не понял, как влип , спасибо за проду

avatar
05.06.2019, 12:52:56

супер конец))

avatar
05.06.2019, 12:09:47

Как она его сделала!!!))))

avatar
05.06.2019, 12:09:39

Спасибо, начало огонь)))

avatar
05.06.2019, 11:55:14

У Марика фамилия малоприятная( А Верочка - супер, ох не промах девушка! С нетерпением жду развития событий))) Спасибо!

avatar
05.06.2019, 11:40:17

Какое великолепное представление! Очень люблю умненьких и самодостаточных героинь. Марик пока не произвёл должного впечатления. Многовато «гламурности». Но думаю, через одну - две главки он сбросит с себя этот налёт и предстанет настоящим мужчиной. Кстати, человечность все же проявляется в нем местами...
Аечка, спасибо. Захватывает прямо с первых строчек.

avatar
05.06.2019, 11:31:34

Бедный, бедный Марик! Моль, она же Вера, научит парня "Родину любить".

avatar
05.06.2019, 10:51:59

Оба просто прелесть!

avatar
05.06.2019, 09:55:44

Альпака??????
ну ну... скоро глаза у тебя откроются, надеюсь, за альпаку ты еще ответишь!
Спасибо

avatar
05.06.2019, 09:54:20

Ах ха))))))

avatar
05.06.2019, 09:45:29

спасибо большое!!!!

Спасибо за продочку

avatar
05.06.2019, 09:26:10

ахахаха мальчик в шоке.

avatar
05.06.2019, 09:21:55

А мы ему по морде чайником))))))! Спасибо.

Я от Веры фигею %) оказалась Волчицей в овечьей шубке. Будет весело))

avatar
05.06.2019, 08:50:13

Марик?)) Марик это мальчик лет 5, а этот напыщенный индюк должен называть себя Марком и на "р" выпячивать грудь)

Ух, дальше будет видимо жарко....

avatar
05.06.2019, 07:51:33

Марик попал, только пока не понял даже сам)))). Спасибо.