Книга. "Обмен мирами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обмен мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, попаданки двойники, богатая и бедная

Читать
Рейтинг:
1723
2313 227913

Текущий рейтинг:
#1600 в Попаданцы в другие миры
#404 в Городское фэнтези


Полный текст 228 стр.

03.07.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Обмен мирами"

Две девушки, простая и очень состоятельная, меняются местами в современных параллельных мирах...Один мир наш, а другой - похожий. Те же люди, но всё по-другому...Выпускной, развитие сюжета в студенческие годы.

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2022, 23:30:45

Большое спасибо! Мне было очень интересно, не могла оторваться. Сюжет держал в напряжении до последней страницы. Так захотелось поверить в сказку, в параллельные миры...

Очень интересный сюжет. Не избитый, не банальный, хватает всего и драмы и романтики и юмора. Прочла с превеликим удовольствием, спасибо за бессонную ночь.) Это вторая книга автора и обе зашли на ура. Пишите ещё, у вас замечательно получается.

avatar
21.08.2022, 01:27:51

спасибо очень интересно.

очень понравилось! спасибо

avatar
04.06.2022, 22:35:53

Спасибо. Необычно, ярко, интересно.

avatar
28.05.2022, 11:50:43

Очень интересная книга. Не оторваться мне понравилось всё всё всё)))) вы талантливый писатель.

avatar
03.03.2022, 09:42:30

душевно, романтично, эротично, местами грустно, местами смешно. в одном романе две непростые судьбы со своими бедами, переживаниями, мечтами, и о том, как не просто найти себя в жизни!

avatar
09.02.2022, 01:35:35

Всю книгу держало в напряжении. Прочитала на одном дыхании! Спасибо. Очень рекомендую))

Какая прекрасная книга ! Прочитала на одном дыхании . Спасибо большое за такую трогательную историю.

avatar
28.01.2022, 22:55:53

Восхитительно,спасибо автор за приятно проведенное время,книга великолепна!!!!!

Очень пронзительная необычная и увлекательная история! Прочитала на одном дыхании до самого утра. Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения успеха и легкого пера Вам и вашему музу.

Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.

Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.

Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.

avatar
02.01.2022, 14:55:21

Интересная история...Две жизни Карины и Марины...Автору Спасибо! Молодец! Всем рекомендую прочитать!

avatar
05.06.2021, 22:51:41

В первой главе подонок девчонку изнасиловал, а то непорядок, одна она девственницей в классе осталась, да ещё и запер до вечера. Понимаю, что история выдуманная, но, блин, не могу спокойно воспринимать насилие родители дебилы, вместо того, чтобы на освидетельствование и заявление писать, ещё ее избили, типа сама виновата. И потом этот урод продолжает ежедневно насиловать девчонку!!! А ей и пожаловаться в голову не приходит - просто некому! Родители уроды, одноклассники только поржать над тем, кто слабее способны, а учителя, наверное, для мебели, у них под носом такое творится

avatar
18.12.2021, 04:19:50

Нравятся книги этого автора, но эта точно не моя. Знать что твоего двойника изнасиловали и влюбиться в насильника? не смогла читать, мерзко.

avatar
18.12.2021, 02:09:22

Мне настолько понравилось, что захотелось написать комментарий и ободрить Автора, хотя пишу отзывы редко. Не часто попадаются "сбалансированные" книги. Слог, адекватность, неизбитый сюжет, минимальное наличие роялей в кустах...
А потом смотрю на Имя/Фамилию ... Полина Белова! Ну, думаю, понятно теперь... :-)

А мне понравилось !

avatar
08.07.2021, 01:24:44

странное представление о счастье... конечно вроде как задумка что в других мирах девочки нашли свое место, а по факту они обе пошли по принципу "стерпится - слюбится".