Аннотация к книге "Обнимай меня крепче"
Кто бы мог подумать, что одна поездка на свадьбу к подруге так сильно изменит всю мою жизнь. Все мои принципы, все правила, все, что я выстраивала за последние годы, рухнуло в одночасье. Мне нужно было сопротивляться. Но в первый раз в жизни мне захотелось быть слабой, и конечно же, любимой. Но за все в этой жизни приходится платить. Моя цена была слишком высока. Только платить пришлось не только мне. И теперь я сделаю все, чтобы моя дочь никогда не повторила мою судьбу и не прожила тот ад, который пришлось пережить мне.В тексте есть запретные отношения, откровенные сцены, непредсказуемый сюжет, тайны прошлого, и конечно же ХЭ для тех, кто этого заслуживает. Очень признательна буду вашим лайкам, комментариям и подпискам.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко девочку... операция уже понятно какая была. В этом мире акул и хищников, Аня оказалась в роли жертвы... и даже Игорь не может её уберечь от своих же "хищников " которые готовы на всё пойти, только чтобы всё было по их планам.
Благодарю за продол Анна❤️ так понимаю проблемы Ани только начинаются.
Да уж папаша настоящий циничный и мерзкий подлец,и конечно в его власти все это сотворить с Аней только было бы все по его,у таких нет сердца и любви к детям нет только ,они только бизнес план для них.Самое лучшее нужно было вообще не трогать Аню,а так все самое чёрное уже сделано и вместе им не быть и теперь она ещё и бесплодной станет, слишком высокая цена за любовь к нему.
Спасибо Аня, очень жаль их .
Оберегать раньше надо было от самого себя!!! Спасибо
Дорогие читатели, я немного выбилась из графика, но скоро войдем в режим. 🙏
Как ей не любить Игоря , ведь он открыл ей целый мир ,показал его красоту,а встреча с таким ,,папашей только подтвердило что кроме Игоря ближе для неё нет никого ну ещё Лена только.Спасибо.
Любовь безграничная и такая испепеляющая страсть сметаяющая всё на своём пути... Они действительно созданы друг для друга... Благодарю Анна❤️❤️❤️
Да, Аня заслуживает счастья.Ничего хорошего толком не видела. А с Игорем она расцвела... И, наверное, еще раз убедилась, что никому она не нужна в этой жизни(подруга с мужем не в счёт, я о родных), кроме Игоря, но и с ним все зыбко. Эх, толи еще будет... Запретная любовь она такая.
Спасибо, Анюта! Тревога за Аню нарастает😱
Как жаль, что идиллия для Ани заканчивается, просто жалко, она и так до этого ничего хорошего не видела и не знала, может какой то огонёк души ещё останется с ней? Просто трагедия!!!
Как же он весь в Ане,все что касается ее для него имеется значение, хочется о ней больше узнать и любить ,любить,но увы за все в жизни нужно платить и скоро весь его мир ополчится против Ани и к сожалению он не в силах будет защитить любимую Аню. Спасибо Анечка.
Жёстко с ним Игорь! Но за любимую девочку, наверное можно, просто бумеранг прилетел здрасте!!!
Такое ощущение 🤦🤦🤦.... Затишье перед бурей?! Спасибо за продолжение!
Жестокость порождает жестокость... Судьба наградила Аню сильным мужчиной взамен тех. Возникает вопрос, как она жила с ними? Зачем? Что касается Игоря, поможет ли ему его сила и жестокость защитить любимую?
Спасибо, Аня! Волнение нарастает перед дальнейшими событиями
Конечно семейка еще та у Анны. Но как она могла выбирать таких экземпляров ?!!! Не везёт девочке в жизни , одни ублюдки встречаются.Спасибо , Анют !!!👍🔥
Да уж, жестоко конечно но с такими уродами так и надо поступать ,чтоб знали что за все надо платить и иногда плата будет жестокой.
Жёстко расправился Игорь с бывшими,жестоко,вопрос,что Аня делала с такими мужчинками,терпела и обеспечивала. Аня💓
Да сильные мира сего во всей красе. Просто ужас. Ведь героиню никто не заставлял жить с такими.Если бы всем так мстили.то пол страны лежали бы на кладбище. Игорь просто садист. А Анну жалко. Опять не тот выбор.Спасибо уважаемый автор. Но хочешь мстить не забудь вырыть две могилы.
Ну с одной стороны я его понимаю он влюбился наверное впервые раз,сильно и конечно ему нужна Аня рядом,без нее ему плохо ,но он эгоист потому что думать привык о себе и конечно самонадеянно понадеялся что сможет справиться и оградит Аню от беды но увы против такого кулака из своей и Настиной родни да и самой Насти он вряд ли отобьется и значит Аня все время будет в опасности. Спасибо Анечка.
Да уж,сам себе не верит что влюбился как пацан и выспросив все у Лены про Аню помчался вершить свой суд оставив Аню одну без прикрытия наивно думая что ни кто ничего про них не знает . Буду надеяться что за это время ничего плохого с Аней не станется. Спасибо Аня.
Пинкертон отправляется в Краснодар с благим намерением вершить справедливость.
Движение губ, движение тел, а после просто движение жизни по наклонной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена