Аннотация к книге "Обнимай меня крепче"
Кто бы мог подумать, что одна поездка на свадьбу к подруге так сильно изменит всю мою жизнь. Все мои принципы, все правила, все, что я выстраивала за последние годы, рухнуло в одночасье. Мне нужно было сопротивляться. Но в первый раз в жизни мне захотелось быть слабой, и конечно же, любимой. Но за все в этой жизни приходится платить. Моя цена была слишком высока. Только платить пришлось не только мне. И теперь я сделаю все, чтобы моя дочь никогда не повторила мою судьбу и не прожила тот ад, который пришлось пережить мне.В тексте есть запретные отношения, откровенные сцены, непредсказуемый сюжет, тайны прошлого, и конечно же ХЭ для тех, кто этого заслуживает. Очень признательна буду вашим лайкам, комментариям и подпискам.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, с первых глав не особа затянула книга, наверное это после саги Ангела😄 Но, вот последняя глава меня начала интриговать😍Что-то там намечается в гадюшнике интересное😆Не столько романтические отношения сейчас интересны, сколько эти гадины, о которых Лена говорит😄 Но честно, если она запала на Игоря, то это конечно жееееесть😰 Изменнщик, да ещё и с двумя детьми и женой 🤷♀️ Непонятно зачем это нужно свободной девчушке, но интересно, чем обернется, заочно жаль жену и детей, такой папаня и муж и даром не нужен, а потом вот сиди и думай "а свалит он от меня так же, как от жены и детей или нет?"
Девочки, кто ждет проду сегодня?
За все в этой жизни нужно платить,Настя, скорее всего надеялась,что все сойдёт ей с рук, не сошло! В конце своего пути оказаться в одиночестве и в забвении за двойное убийство. . Будим надеяться,что Надя восстановить здоровье, ведь рядом такие мужчины и любящая мама. Аня, спасибо.
Очень больно и обидно столько лет потеряно из за этих тварей и хоть назад ни здоровье не жизни не вернуть зло должно быть наказанно.👿😈И конечно Аня должна остаться с Игорем должны они быть счастливыми и так столько потеряли времени,а такая чистая и хорошая девочка Надя должна быть с надёжным,любящим и настоящим мужчиной как Кирилл,такой предатель как Родион не нужен ей,недостоин он такой Нади, только Кирилл.
Еще бы и Родю немного попрессовать, за безалаберность
Ну вот, опять скоро утро. Да что ж такое то с этим Автором? В очередной раз, я не смогла оторваться от книги, пока не дочитала. Столько в книге слез и радости, что невозможно остаться равнодушной к такой истории. Благодарю, Анна! Умеете вы затронуть все нити души. Вдохновения Вам! А нам новых ваших книг! Я буду ждать с нетерпением!
Анна!!!! Спасибо Вам огромное!! Я ещё от ангелов не отошла, а тут опять бомба. Пишите, не останавлевайтесь, Ваши книги - это что-то!!! Вдохновения Вам!!
Анна, нет слов, одни эмоции!!! 🔥🔥🔥книга бомбическая! Спасибо!❤️
Да, Родион слабак 👎! Столько в него вложено ресурсов, и свою жизнь хочет прожить легко, без остановки! И мать не нужна выходит
Только ожидание хорошего, Ждать и делать всё, чтобы вылечить души всех, у кого они искалечены.
жалко всех душа на разрыв. ,но у них есть Надежда и Любовь атору музу
Главное что успели и у Нади есть шанс родить самой,да лечение предстоит долгое ведь лечить нужно не только тело но и душу.Главное она будет не одна ,рядом будут те кому она не безразлична,кто ее любит вместе они справятся.Спасибо Анечка!
Аня, кто мелкий",Вы?! Никогда не поверю, пишите это Ваше, получаются просто шедевральные романы, Ваш талант всё равно пробьется!!!
Родион, прям Родион маменькин сыночка присыночка👿🤦из "Москва слезам не верит"!!! Сбежал походу дела из палаты Нади пятками сверкая🤦🤦🤦🤦!!! Только вот маменька получила по заслугам, кто сопли - слюни вытирать ему теперь будет🤦🤦🤦?!
Очень хороший и настоящий мужчина Кирилл и очень рада их разговору и пояснению своих взглядов на их с отцом отношения, думаю что они с Аней будут дружны в дальнейшем.
Родион мерзкий трус и пакостник,наговорил гадостей и сбежал трусливо , нужно запретить ему приближаться к Наде ,бедная чуткая и добрая девочка получила не за что такой жестокий урок доверившись не тем людям,к сожалению розовые очки разбились для неё стеклами внутрь😱😪😪и теперь время и поддержка близких поможет ей справиться со всем что на нее свалилось. Спасибо Анечка.
Анечка ты совсем не мелкий автор ,ты открытие Литнета,ты пишешь обалденные ,ни на кого не похожие истории которые трогают душу.💖💗💖 Однозначно писательство это твое!Твори дорогая, успехов тебе!
От эмоций сворачивает ! С твоими героями проживаешь , как будто этих людей знаешь в реальной жизни. Они у тебя живые ! Спасибо , Анют ! ❤️❤️❤️ 🔥🔥🔥
В лице Кирилла мощная поддержка! А сученыш сбежал... Еще узнаем от лица Нади дальнейший их разговор и ее осознание произошедшего. Удар и стресс, конечно. Но рядом любящие . Помогут. Останутся те, кому она действительно нужна.
Анечка, спасибо! Главы сейчас откровенно- эмоционально ! 🙏
И подними свою самооценку🙏Твои книги супер! Такое мощное начало писательской деятельности🔥
Какой же умный и мудрый Кирилл, его рассуждение о прошлом и настоящем о многом говорит. А Надю жалко, действительно правда и реальность очень сильно её подкосят, благо рядом будут находится её любящие люди в лице мамы и Кирилла, а Родион это прошлое которое ей будет всю жизнь напоминать о том что с ней произошло.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ вы великолепный автор👏🏻 который передаёт филигранно всю гамму эмоций гл,героев что всё ощущаешь на себе. А это талант вот так вот писать!❤️🔥👏🏻👏🏻👏🏻
Капец! Как же Родион будет локти кусать потом. Надеюсь он узнает всю правду взаимоотношений его отца и Ани?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена