Книга. "Обнимай меня крепче" читать онлайн

Обнимай меня крепче

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
380
1043 46566

Текущий рейтинг:
#10691 в Романтическая эротика
#5185 в Драма


Полный текст 253 стр.

10.06.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Обнимай меня крепче"

Кто бы мог подумать, что одна поездка на свадьбу к подруге так сильно изменит всю мою жизнь. Все мои принципы, все правила, все, что я выстраивала за последние годы, рухнуло в одночасье. Мне нужно было сопротивляться. Но в первый раз в жизни мне захотелось быть слабой, и конечно же, любимой. Но за все в этой жизни приходится платить. Моя цена была слишком высока. Только платить пришлось не только мне. И теперь я сделаю все, чтобы моя дочь никогда не повторила мою судьбу и не прожила тот ад, который пришлось пережить мне.В тексте есть запретные отношения, откровенные сцены, непредсказуемый сюжет, тайны прошлого, и конечно же ХЭ для тех, кто этого заслуживает. Очень признательна буду вашим лайкам, комментариям и подпискам.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 22:45:46

Хм, с первых глав не особа затянула книга, наверное это после саги Ангела😄 Но, вот последняя глава меня начала интриговать😍Что-то там намечается в гадюшнике интересное😆Не столько романтические отношения сейчас интересны, сколько эти гадины, о которых Лена говорит😄 Но честно, если она запала на Игоря, то это конечно жееееесть😰 Изменнщик, да ещё и с двумя детьми и женой 🤷‍♀️ Непонятно зачем это нужно свободной девчушке, но интересно, чем обернется, заочно жаль жену и детей, такой папаня и муж и даром не нужен, а потом вот сиди и думай "а свалит он от меня так же, как от жены и детей или нет?" 

avatar
22.06.2025, 12:12:20

Девочки, кто ждет проду сегодня?

За все в этой жизни нужно платить,Настя, скорее всего надеялась,что все сойдёт ей с рук, не сошло! В конце своего пути оказаться в одиночестве и в забвении за двойное убийство. . Будим надеяться,что Надя восстановить здоровье, ведь рядом такие мужчины и любящая мама. Аня, спасибо.

avatar
28.10.2025, 13:04:24

Очень больно и обидно столько лет потеряно из за этих тварей  и хоть назад ни здоровье не жизни не вернуть зло должно быть наказанно.👿😈И конечно Аня должна остаться с Игорем  должны они быть счастливыми  и так столько потеряли времени,а такая чистая и хорошая девочка Надя  должна быть с надёжным,любящим и настоящим мужчиной как Кирилл,такой предатель как Родион не нужен ей,недостоин он такой Нади, только Кирилл.

avatar
30.10.2025, 13:18:05

Еще бы и Родю немного попрессовать, за безалаберность

avatar
14.11.2025, 03:27:58

Ну вот, опять скоро утро. Да что ж такое то с этим Автором? В очередной раз, я не смогла оторваться от книги, пока не дочитала. Столько в книге слез и радости, что невозможно остаться равнодушной к такой истории. Благодарю, Анна! Умеете вы затронуть все нити души. Вдохновения Вам! А нам новых ваших книг! Я буду ждать с нетерпением! 

avatar
14.11.2025, 08:02:32

Анна!!!! Спасибо Вам огромное!! Я ещё от ангелов не отошла, а тут опять бомба. Пишите, не останавлевайтесь, Ваши книги - это что-то!!! Вдохновения Вам!!

avatar
15.11.2025, 22:40:25

Анна, нет слов, одни эмоции!!! 🔥🔥🔥книга бомбическая! Спасибо!❤️

avatar
31.10.2025, 21:57:55

Да, Родион слабак 👎! Столько в него вложено ресурсов, и свою жизнь хочет прожить легко, без остановки! И мать не нужна выходит

avatar
02.11.2025, 19:01:50

Только ожидание хорошего, Ждать и делать всё, чтобы вылечить души всех, у кого они искалечены.

жалко всех душа на разрыв. ,но у них есть Надежда и Любовь атору музу

avatar
02.11.2025, 19:39:21

Главное что успели и у Нади есть шанс родить самой,да лечение предстоит долгое ведь лечить нужно не только тело но и душу.Главное она будет не одна ,рядом будут те кому она не безразлична,кто ее любит вместе они справятся.Спасибо Анечка!

avatar
03.11.2025, 13:49:44

Аня, кто мелкий",Вы?! Никогда не поверю, пишите это Ваше, получаются просто шедевральные романы, Ваш талант всё равно пробьется!!!

Родион, прям Родион маменькин сыночка присыночка👿🤦из "Москва слезам не верит"!!! Сбежал походу дела из палаты Нади пятками сверкая🤦🤦🤦🤦!!! Только вот маменька получила по заслугам, кто сопли - слюни вытирать ему теперь будет🤦🤦🤦?! 

avatar
03.11.2025, 14:47:41

Очень хороший и настоящий мужчина Кирилл и очень рада их разговору и пояснению своих взглядов на их с отцом отношения, думаю что они с Аней будут дружны в дальнейшем.

Родион мерзкий трус и пакостник,наговорил гадостей и сбежал трусливо , нужно запретить ему приближаться к Наде ,бедная чуткая и добрая  девочка  получила не за что такой жестокий урок  доверившись не тем людям,к сожалению розовые очки разбились для неё  стеклами внутрь😱😪😪и теперь время и поддержка близких поможет ей справиться со всем что на нее свалилось. Спасибо Анечка.

avatar
03.11.2025, 14:53:47

Анечка ты совсем не мелкий автор ,ты открытие Литнета,ты пишешь обалденные ,ни  на кого не  похожие истории  которые трогают душу.💖💗💖 Однозначно писательство это твое!Твори дорогая, успехов тебе!

avatar
03.11.2025, 16:07:01

От эмоций сворачивает ! С твоими героями проживаешь , как будто этих людей знаешь в реальной жизни. Они у тебя живые ! Спасибо , Анют ! ❤️❤️❤️ 🔥🔥🔥

avatar
03.11.2025, 17:01:09

В лице Кирилла мощная поддержка! А сученыш сбежал... Еще узнаем от лица Нади дальнейший их разговор и ее осознание произошедшего. Удар и стресс, конечно. Но рядом любящие . Помогут. Останутся те, кому она действительно нужна. 

Анечка, спасибо! Главы сейчас откровенно- эмоционально  ! 🙏

И подними свою самооценку🙏Твои книги супер! Такое мощное начало писательской деятельности🔥

avatar
04.11.2025, 01:00:49

Какой же умный и мудрый Кирилл, его рассуждение о прошлом и настоящем о многом говорит. А Надю жалко, действительно правда и реальность очень сильно её подкосят, благо рядом будут находится её любящие люди в лице мамы и Кирилла, а Родион это прошлое которое ей будет всю жизнь напоминать о том что с ней произошло.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ вы великолепный автор👏🏻 который передаёт филигранно всю гамму эмоций гл,героев что всё ощущаешь на себе. А это талант вот так вот писать!❤️🔥👏🏻👏🏻👏🏻

Капец! Как же Родион будет локти кусать потом. Надеюсь он узнает всю правду взаимоотношений его отца и Ани?