Книга. "Обнуление. Давай сыграем в чувства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обнуление. Давай сыграем в чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь драма, встреча спустя годы ..., от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
739
1093 96202

Текущий рейтинг:
#2658 в Современный любовный роман
#2053 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

10.12.2020 — 03.03.2021


Аннотация к книге "Обнуление. Давай сыграем в чувства"

-Если ты не сделаешь то, что я скажу, эти фотки увидит весь город, - говорю спокойно, четко. Так, чтобы каждое слово дошло до девушки.
По глазам вижу, что не верит в происходящее. Не может поверить.
-Все… Одногруппники… Те, с кем ты занимаешься танцами… Соседи… Кадры разлетятся по всем соцсетям… На каждом углу лично развешу, чтоб все любовались.
Деева замирает. Сжимается вся. Лишь грудь ходит ходуном, выдавая её волнение.
-Что я должна сделать?
-Уехать туда, откуда приехала.
***
Она уедет. Но однажды судьба заставит их встретиться вновь.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 17:58:43

Ая - это моё первое знакомство с вашей книгой . 

И это был взрыв эмоций !!!

Шок от поступка Стаса ,и дальнейших действий Женьки (до её возвращения в родной город к бабушке)).

Слезы непроизвольно просто капали с глаз ,бросила читать в час ночи ,чтобы утром не идти на работу с совсем уж опухшими глазами. 

Придя с работы, бегом кинулась читать .

Да в начале книги как же Стас бесил ,сколько ж зла было на него , )))за Женьку конечно же )))

И вот когда дошла до момента - их разговора о первой ночи - был повторный шок , вот как же так ,....

Ну ,наверное нужны были эти 11 лет

Когда сами взрослеем, когда уже дети взрослые , и даже рассуждают намного взрослее ,чем ты в свои 20 

А ведь любовь живёт в твоём сердце в любом возрасте, если это - любовь. 

Ая большое спасибо за такую книгу !!!! Увидела совершенно случайно,  обычно покупаю книги у авторов ,чьи книги читала и знаю,  Вы стали для меня открытием .

 

 

 

Спасибо за книгу, отличный сюжет и читается легко. Переживала за героев, хотя знаешь, что все равно будет ХЭ. Пишите и дальше свои замечательные истории на радость своим читателяи!

avatar
08.08.2024, 11:10:55

Ух, история просто супер!!! Очень понравился сюжет... Спасибо большое автору за книгу! Прочитала на одном дыхании...

avatar
17.03.2024, 21:45:27

Спасибо за историю ❤️
Все понравилось.
Столько ошибок совершили: чувства не разглядели, не поговорили, надумали много.
Но хорошо, что все смогли исправить.

avatar
15.07.2023, 14:31:34

Безумно красивая история!!! Фух, я так рада, что у них все получилось, и даже в первый раз! Благодарю!!!

Благодарю!!!

avatar
16.09.2022, 03:08:21

Спасибо! Эмоции зашкаливают! История героев нежная, трепетная. Жаль, что Женя не узнала о чувствах Стаса 11лет назад,но у судьбы свои планы)

Ая! Спасибо! Огромное, человеческое спасибо!

Уважаемый автор,спасибо за восхитительную книгу ! Давно не испытывала такого удовольствия от прочтения !Рукоплещу стоя ! Спасибо человеческое за грамотность , отличный сюжет и потрясающие эмоции!

avatar
18.12.2021, 20:29:20

Интересная история! Спасибо большое!

Очень понравилась эта история любви! По впечатлением.

Кто нибудь мне объяснит, что означает уведомление о скидке, когда книга уже куплена и находится в моей библиотеке? При этом доступ к купленной ранее книге прекращается. Мне что предлагается ее купить еще раз, но теперь со скидкой. Спасибо за щедрое предложение, но я бы хотела иметь доступ к книге и не приобретать ее повторно даже со скидкой!

Невероятный роман)) прочитала на одном дыхании,спасибо автор))

Спасибо огромное автору за такой эмоциональный и чувственный роман!Читается на одном дыхании!

avatar
18.08.2021, 15:32:48

Я за 2 дня прочла все Ваши книги на Литнет.Но эта как-то сильнее всех впечетлила.Большое спасибо!!!Безумно переживала за Женю и Стаса. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.

Спасибо за такую шикарную историю!!!! Я в восторге!!!!

avatar
18.06.2021, 09:17:29

Не буду врать, думала книжка так себе.Но ничего подобного!!! Интересный сюжет, легко читается, что порой сложно оторваться! Пошла читать другие книги автора)))

Вот это накал страстей!! Наконец то нашла интересную и такую горячую книгу )) хоть бы спать сегодня лечь , ведь до последнего читать буду !! Ваши истории вообще не похожи друг на друга, это просто порождает, спасибо Вам большое , не терпится узнать что будет дальше !очень понравился что отец пытался донести до сына , что он уходит от матери , но не от них , Стас поступает эгоистично не делая этим лучше никому , в этом конечно виновата молодость к сожалению часто бывает так в жизни !! У меня просто столько эмоций , хорошо что толь начала читать и впереди еще много глав ))

avatar
04.06.2021, 13:08:16

Большое спасибо за книгу! Очень интересно и эмоционально. Но поступки главного героя не одобряю. Не только, что Стас снял фото, но и случай на квартире. А так книга очень понравилась, прочитала за два дня. Очень переживала за героиню. Её муж отвратительно поступил, что бы не было, но бить в живот женщину...
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Ещё раз спасибо!

Как я рада, что наконец-то то дочитала !!! (И ничего страшного, что пол ночи не спала)))))) Это такой кайф!!!! Книга просто вау, вау, вау!!!! Я ,конечно ожидала ХэппиЭнд, но блин ТАКОЙ ХэппиЭнд, круто вдвойне!!!! Спасибо большое! Я 100% уверена, что ещё ни раз перечитаю этот роман!(так же как и другие 2 перечитываю) А если книгу перечитываю, то блин , значит она запала мне в душу)))) Всем советую, даже не советую, а настоятельно рекомендую !!!!!!!!Спасибо большое, Автор! Лёгкого Вам пера!!!!