- Литнет
- Проза
- Современная проза
- После развода. Враги в одной квартире
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774759432_21.png
После развода. Враги в одной квартире
Ая Сашина
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современная проза
#110 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
86 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "После развода. Враги в одной квартире"
-Замолчи! - обрывает меня муж. - С этого момента Лада будет жить здесь, а ты…
А что я?.. Я буду насмерть стоять за себя и нашу дочь, ведь Миша собирается вышвырнуть нас из квартиры.
История участвует в литмобе Я выбрала себя https://litnet.com/shrt/tUkW
А что я?.. Я буду насмерть стоять за себя и нашу дочь, ведь Миша собирается вышвырнуть нас из квартиры.
История участвует в литмобе Я выбрала себя https://litnet.com/shrt/tUkW
Другие книги автора
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичестно говоря уже не понимаю за что она там борется ?
Такого мужа после Лады с доплатой не надо. Недвижимость не её, ей никогда от того пирога и крохи не упадёт. Для чего это всё ? Плюнь на него девочка, подай на алименты,на раздел и разводись к чертям. На кой на него своё время тратить.
Хочется ему гомна нажраться - пусть жрёт, однажды и он на месте её мужа окажется, когда она следующую жертву пожирнее да поупитанее найдёт. Лучше бы нашла адвоката который помог вернуть часть тех денег , что он на звезду свой спустил. В конце концов это был семейный бюджет на который она имеет право.
Да и Машку надо оградить от этой грязи. Откуда ребёнок понимает кто эта тётя если она "добренькая" с подарком и её любимый папка прям к ним домой прям привёл. Если ребёнку ничего не говорить одним днём и без дочери останется ...
что за .очень. Как можно ребенку говорить такие вещи про отца и его любовницу?! Это же ребенок, и она любит и маму , и папу.
Так хочется чтоб лада с Мишей прокололись. И очень обидно что Маша маму предает, пусть не осознавая этого. Так легко сошлась с чужой тетей.
За Лену обидно.
Спасибо Ая ❤️
Жестоко, но лучше так, чем вообще ее потерять.
❤️
Зла на Мишу не хватает - и не спросит же почему она за дочек не билась, а мужу оставила. И тут хочет дочь у матери отобрать, только кто ее воспитывать будет? Ей собственные дочери не нужны были, а тут любовью воспылает к дочке Миши?
Миша ослеплен пока своими влажными мечтами. Высосет Лада из него всё что можно, а параллельно будет искать лоха побогаче. Думаю что кинет она его, когда обдерет. Вот тогда глаза и откроются.
❤️
Если у нее есть мозги, выззываае4т полицию (милиэцию) и сообщает, посторонняя женщина дома с моим ребенком, как тут оказалась и как забрала дитя из садика, не знаю
Надеюсь Лена сможет использовать ситуацию в свою пользу и это не ловушка от Миши и его любовницы.
❤️
Также считаю как и Лена - подвернется ей вариант получше и не задумываясь уйдет она от Миши. И уже Миша станет плохим - жмотом и прочее.
❤️
Поплыл и поверил. Но что-то не сходится что за дочек бороться не собирается, хотя с ее слов забрала бы. Эх Миша - похоть весь мозг отбила.
Спасибо ❤️
Надеюсь Мише прилетит бумерангище за предательство. Уходить, если нашел другую, надо достойно.
Пластические операции стоят больших денег. Муж не давал.значит был источник и не факт что один. Я думаю героя ждут большие открытия.
Держись Лена. Миша играет грязно, но на долго его не хватит, если он увидит что всё бесполезно.
Спасибо за продолжение, Ая ❤️
Главное, чтобы у нее хватило нервов и она не сорвалась!!! Ещё посмотрим, кто кого переиграть!!!
Лена молодец - вовремя взяла себя в руки.
❤️
П-ц!
Новая провокация. Нужно не поддаваться а обдумывать каждый шаг.
Ну вот теперь понятно чего хочет муж - забрать ребенка у жены. Тогда и от жены будет легко избавиться.
Интересно что в реальности произошло у Лады. Будет интересно послушать обманутого мужа.
Ну а на счет дочки - пусть муж водит в детский сад, у героини будет больше времени вывести мерзавцев на чистую воду.
Спасибо за продолжение ❤️
Вот теперь надо каждое слово обдумывать, чтоб не попасться на провокации, но мужа вывести на чистую воду.
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена