https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723389817_39.png
Оборотная сторона
Ася Гаргулия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Мистический триллер
#687 в Городское фэнтези
21.07.2022 — 22.02.2023
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо и творческих вам успехов
Прочитала на одном дыхании! Мне очень понравилась! Спасибо...
Извините, но книга просто бредовая!
Ну что скажу...я терпеть не могу фантастику! НО!Эта книга это что то,я оторватся не могла пока не дочитала ее полностью)))Так вжилась что аж слезу кое где пустила))) Автор спасибо вам за книгу! Дочитала..теперь буду спать спокойно)))
Только 4 глава а мне уже нравится)Будем читать дальше)Читается на одном дыхании
героиня девственница?
Спасибо! Очень рада, что будет ребёнок. Будет у них нормальная семья, и у Маши все будет хорошо!
Феерический накал страстей ... как долго смогут держаться на грани и стоит ли? может бросить все и уехать? так ведь не отпустит ... где она берет силы терпеть эту нескончаемую агонию ..
Огромное спасибо за проду, с наступающими праздниками!
Добрый день, может Вы выложите книгу полностью и платно? Но то что происходит сейчас, это неуважение к читателям, которые Вам поверили как автору и пошли за Вами в Вашу историю.
Спасибо!!!
Пишу в комментариях, ибо пока нет доступа к блогам, открывается от 50 подписчиков. Обязателен к прочтению раздел обо мне. Я не коммерческий автор, книги увлечение, которым я занимаюсь в свободное время. Ни перед кем обязательств у меня нет, книга бесплатная, вы можете читать, можете не читать, заставить кого-то нет возможности, так же как желания читателя не могут повлиять на количество моего свободного времени. Можете осуждать меня, отписаться, перестать читать... Это ничего не изменит. Внегласное обязательство перед читателями дописать историю и я это сделаю. Всегда хочется писать в удовольствие, а когда стоят графики и требования, это делать невозможно. И появляется желание писать в стол. Наверное именно так автор и будет делать. Если поначалу хотелось шагать медленно, но верно вперёд, то теперь планы поменялись. Пока история не будет дописана полностью, заливать не буду.
Я не зарабатываю на книгах и целиком всё своё время им отдавать не могу, как те авторы для которых это работа. Откажитесь от ужина, обеда или завтрака, сна полноценного, от прогулки, отдыха и прочего, я именно это и делаю, чтобы писать.
автор ,у вас все в порядке?
?????
Добрый день, когда ждать продолжения? Мне уже как то не прилично задавать этот вопрос, но по другому никак.
Когда ждать продолжения?
Спасибо
Огонь!
Спасибо)
Скорее бы уже подробности))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена