Книга. "Оборотная власть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Оборотная власть

Цикл: Оборотные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
472
1244 316318

Текущий рейтинг:
#1139 в Городское фэнтези
#178 в Мистический триллер


Полный текст 371 стр.

22.06.2023 — 03.03.2025


Аннотация к книге "Оборотная власть"

- Юля, - начинает предостерегающе, - если в твоей голове глупости...

Сорвалась с места, хлопаю дверью. Не удержал, уже хорошо. Глупостью было связаться с таким потрясающим любовником, вот это было глупостью, а всё остальное в моей голове далеко не глупости.

Значит она тоже семья, часть драгоценного сообщества, клана - его жена. Любит, она же семья. А я баба, с которой по-другому. Девочка, которая нужна чтобы целовать с утра, пока не надоест. Я значит собственность и не могу быть чьей-то женой, принадлежать никому кроме него, даже на бумажках. А он женат, там семья, любовь.
Книга 1 (дилогия)

Продолжение, книга 2 - "Оборотная власть. Его собственность"
https://litnet.com/shrt/19Y6

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2024, 07:34:50

На таран пошел? Гастелло прямо наш Ариша )

avatar
05.04.2024, 08:22:47

вот и поговорили... Опять Ариша ничего обнадеживающего не сказал.

avatar
05.04.2024, 09:07:09

Очень классная книга! С удовольствием прочла все выпущенные главы и жду продолжения)

avatar
03.04.2024, 22:16:48

Поздравляю с новинкой! Начало - огонь! Лёгкого пера!

avatar
02.04.2024, 20:21:09

Да уж.... С Аристархом на одной территории... Действительно страшно!!!

avatar
03.04.2024, 07:16:54

Ариша украл Юлю? Или действительно просто решил к родителям отвезти, чтобы две змеюки не закусали?

avatar
31.03.2024, 09:30:00

разбиватель женских сердец, опасный Ариша)

avatar
31.03.2024, 19:54:31

Вот и подслушала Юленька. Ещё страшнее стало!!!! Спасибо за главу!!!

Спит на том месте где она спала))Эх и несет его)

avatar
27.03.2024, 08:04:08

Ну вот, еще одна обиженка на Аришу )

Очень интересно!

Очень эмоционально! здорово!

Тим все чует и знает думаю..а Аристарху она небезразлична точно..и с собой звал и вон как его клинит.

avatar
25.03.2024, 06:08:51

Опять в логово тащат. А там снова жена Ариши наверняка

блин ну каждый раз ржу...ну почему Аристарх то))))Все интереснее и интереснее

avatar
24.03.2024, 15:52:23

Мало оборотней, еще и охотники какие-то на горизонте замаячили. Жуть!

avatar
23.03.2024, 17:42:25

Ох, Юля попала((

avatar
23.03.2024, 07:34:26

Спасибо автор!!!! Очень нравится книга!!!!

avatar
23.03.2024, 06:39:26

О, Красную Шапочку спасут охотники? ))

avatar
22.03.2024, 22:06:22

Пока жду проду, перечитала снова книгу!!!! Как сложно ждать!!!!!!!