Книга. "Оборотная власть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Оборотная власть

Цикл: Оборотные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
472
1245 316331

Текущий рейтинг:
#1129 в Городское фэнтези
#177 в Мистический триллер


Полный текст 371 стр.

22.06.2023 — 03.03.2025


Аннотация к книге "Оборотная власть"

- Юля, - начинает предостерегающе, - если в твоей голове глупости...

Сорвалась с места, хлопаю дверью. Не удержал, уже хорошо. Глупостью было связаться с таким потрясающим любовником, вот это было глупостью, а всё остальное в моей голове далеко не глупости.

Значит она тоже семья, часть драгоценного сообщества, клана - его жена. Любит, она же семья. А я баба, с которой по-другому. Девочка, которая нужна чтобы целовать с утра, пока не надоест. Я значит собственность и не могу быть чьей-то женой, принадлежать никому кроме него, даже на бумажках. А он женат, там семья, любовь.
Книга 1 (дилогия)

Продолжение, книга 2 - "Оборотная власть. Его собственность"
https://litnet.com/shrt/19Y6

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 15:38:37

Шота будет. Пока не оч понятно, что, но будет точно. Волнительно.

avatar
16.10.2024, 10:01:20

))) Охохонюшки))) Классно-то как))😍

avatar
16.10.2024, 07:09:47

ну да, так ей и дали этот развод! )))

avatar
16.10.2024, 08:38:03

Как потрясающе! Прочитала сначала до 100стр, потом решила накопить прод, сейчас перечитываю сначала повторно. Это прост потрясающе!!!! Какие главные герои! Я просто в полном восторге.

Спасибо за книгу, это просто нереально интересно.

avatar
14.10.2024, 23:05:21

Ох!!) прям просто в разрыв!))😍

avatar
15.10.2024, 17:48:52

Уф.... да.  Эх Юлька, Юлька😍 класс)😍

avatar
14.10.2024, 22:23:48

Да кто блин там опять, и так на нервах девка...

avatar
14.10.2024, 20:21:31

Ну зачем же так завершать-то?! У самой сердце колотиться начинает, как у той Юли.

avatar
14.10.2024, 10:30:34

Так-с, это кто еще пожаловал?

avatar
13.10.2024, 18:34:36

М-да, интересная беседа получилась!

avatar
13.10.2024, 23:17:12

Жестоко... всех могу понять, но жену его жалко. Вроде, в своем праве... да и Юля это понимает. С другой стороны, она тоже такой жизни не просила.

avatar
13.10.2024, 15:54:03

Фееричный выход. В нужное время в нужном месте.

avatar
12.10.2024, 23:19:46

О, а вот это капец интересно...

Жаль обеих, только непонятно, кого больше. 

avatar
12.10.2024, 19:37:54

Высчитала. Очень жду продолжения.

avatar
12.10.2024, 11:18:30

😭 ох уж эти эмоциональные качели... я скоро сама сдохну от них

avatar
12.10.2024, 08:08:53

Сейчас Фифа наговорит ей всего, и опять разлад между ними начнётся. Сколько же эмоций в книге! Спасибо!

avatar
11.10.2024, 23:01:30

Тим коварный... нашел время же, чтоб такое предложение сделать.

avatar
11.10.2024, 20:58:26

Пусть так и будет для неё!

avatar
11.10.2024, 16:31:41

Обожаю эту историю) Дарит море эмоций

avatar
10.10.2024, 13:04:49

ПРямо ощущаю Юлины эмоции, тяжко ей!