- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обращенная для Господина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591206753_20.jpg
Обращенная для Господина
Чарли Маар
Цикл: Вампиры+Оборотни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2879 в Эротическое фэнтези
#10288 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
24.04.2020 — 18.08.2020
Аннотация к книге "Обращенная для Господина"
Моя пара от меня отказалась. Мы не можем быть вместе, ведь для нас это будет означать смерть. Я приняла решение убежать как можно дальше. Туда, где не буду видеть, слышать и чувствовать его. Только я не знала, что, убегая от боли, попаду в лапы чудовища. И теперь только ОН сможет вырвать меня из этих лап. Тот, с кем мне быть не суждено...
#ревность
#очень эмоционально
#невинная героиня
!!! НАСИЛИЯ В КНИГЕ НЕ БУДЕТ !!! КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
Потрясающая Обложка от Юлии Бадаловой!!!:**
#ревность
#очень эмоционально
#невинная героиня
!!! НАСИЛИЯ В КНИГЕ НЕ БУДЕТ !!! КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!
Потрясающая Обложка от Юлии Бадаловой!!!:**
Другие книги автора
640 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйойой!!))) Я в первом аш разревелась)) Не знаю, но так за них рада!)) Вот вроде и знала же какие то моменты, но все равно, как в первый раз!)))) С Самиром похоже проблемы будут в двойном размере)))) Там же нежданчик ожидает))))) Танюш, суперово круто!!!))))
Ахахах))) Наговорила)))))
Спасибо большое за интересные истории!!!))) Читала с огромным удовольствием) Вам огромного вдохновения!) Продолжение цикла планируется?))
Наши герои прошли свой нелёгкий путь , нашли своё счастье и теперь подрастают их дети , которые тоже должны найти свои пути - дорожки! Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу! Жду с нетерпением продолжения историй с их детьми!
И опять книга заканчивается( Я не успеваю свыкнуться с этой мыслью.
Горжусь Маркусом и Мариной, что приютили девочку. Она действительно ни в чем не виновата. Но жаль ,что Ликадию не наказали. И было неожиданно кто оказался истинной парой сына Мары и Йена.
Очень жаль Мару, которая не сможет больше иметь детей(((
Надеюсь ещё будет книга про Самира и двух близняшек))
Спасибо огромное за историю!!!
О круто! Жду новых историй про семью!
НУ, вот, история подошла к концу. Это именно та книга, которую стоит читать после истории Йена и Мары, чтобы быть в курсе полных переживаний Марины до событий Обращённой.
Очень рада, что Маркус и Марина обрели своё долгожданное счастье.
Спасибо большое за потрясающую историю)) Обожаю эти кланы =)
Тааак, а вот и наша новая парочка!!!!! будем ждать их историю?! я только ЗА!!!!! Большое спасибо автору за труд!!! Очень очень рада за Маркуса и Марину!!! ♥️♥️♥️
Какое хорошее и интригующее окончание книги :) я помню, что у Самира там будет двойная истинная и тут еще одна пара нарисовалась. Надеюсь автор вы нам о них расскажите, а то обидно будет, мы то тут уже ждем истории о них :)
Ой спасииибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие же они клёвые и счастливые))))
Жду книгу про комарика и блохастую псину :DDD
Весело им будет))))
Чарли, спасибо за увлекательную историю:) хотя по мне Маркусу все досталось на блюдичке с голубой койомочкой. Для их союза старания и усилия предпренимала больше Марина, мне так кажется. Не понимаю, почему Марина должна принять этого ребёнка?!! Очень удобно пользоваться добротой Марины, не хочу, чтоб она растила этого ребёнка, это не честно по отношению к Марине. Это исключительно моё мнение, ни кому не навязываю. Жду второй эпилог:)
C П А С И Б О! Восторг!!!!
Спасибо))
Наивный Маркус))))) Скромная вампирша для Самира - ну-ну)))))
Спасибище))))
Очень очень нужно)
Спасибо, очень нужно 6 лет спустя
Конечно нужна!
да! спасибо!!!!
Спасибо за эпилог!
Ждем 2 часть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена