Книга. "Обращенная для Господина" читать онлайн

Обращенная для Господина

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2134 126926

Текущий рейтинг:
#2861 в Эротическое фэнтези
#10200 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

24.04.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Обращенная для Господина"

Моя пара от меня отказалась. Мы не можем быть вместе, ведь для нас это будет означать смерть. Я приняла решение убежать как можно дальше. Туда, где не буду видеть, слышать и чувствовать его. Только я не знала, что, убегая от боли, попаду в лапы чудовища. И теперь только ОН сможет вырвать меня из этих лап. Тот, с кем мне быть не суждено...

#ревность
#очень эмоционально
#невинная героиня

!!! НАСИЛИЯ В КНИГЕ НЕ БУДЕТ !!! КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

Потрясающая Обложка от Юлии Бадаловой!!!:**

640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 00:28:18

Ойойой!!))) Я в первом аш разревелась)) Не знаю, но так за них рада!)) Вот вроде и знала же какие то моменты, но все равно, как в первый раз!)))) С Самиром похоже проблемы будут в двойном размере)))) Там же нежданчик ожидает))))) Танюш, суперово круто!!!))))
Ахахах))) Наговорила)))))

avatar
17.08.2020, 19:59:19

Спасибо большое за интересные истории!!!))) Читала с огромным удовольствием) Вам огромного вдохновения!) Продолжение цикла планируется?))

avatar
17.08.2020, 22:16:26

Наши герои прошли свой нелёгкий путь , нашли своё счастье и теперь подрастают их дети , которые тоже должны найти свои пути - дорожки! Спасибо!

Спасибо за замечательную книгу! Жду с нетерпением продолжения историй с их детьми!

avatar
17.08.2020, 20:13:24

И опять книга заканчивается( Я не успеваю свыкнуться с этой мыслью.
Горжусь Маркусом и Мариной, что приютили девочку. Она действительно ни в чем не виновата. Но жаль ,что Ликадию не наказали. И было неожиданно кто оказался истинной парой сына Мары и Йена.
Очень жаль Мару, которая не сможет больше иметь детей(((
Надеюсь ещё будет книга про Самира и двух близняшек))
Спасибо огромное за историю!!!

avatar
17.08.2020, 20:14:23

О круто! Жду новых историй про семью!

avatar
17.08.2020, 19:52:05

НУ, вот, история подошла к концу. Это именно та книга, которую стоит читать после истории Йена и Мары, чтобы быть в курсе полных переживаний Марины до событий Обращённой.
Очень рада, что Маркус и Марина обрели своё долгожданное счастье.

avatar
17.08.2020, 19:28:16

Спасибо большое за потрясающую историю)) Обожаю эти кланы =)

avatar
17.08.2020, 19:11:16

Тааак, а вот и наша новая парочка!!!!! будем ждать их историю?! я только ЗА!!!!! Большое спасибо автору за труд!!! Очень очень рада за Маркуса и Марину!!! ♥️♥️♥️

avatar
17.08.2020, 19:05:26

Какое хорошее и интригующее окончание книги :) я помню, что у Самира там будет двойная истинная и тут еще одна пара нарисовалась. Надеюсь автор вы нам о них расскажите, а то обидно будет, мы то тут уже ждем истории о них :)

Ой спасииибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие же они клёвые и счастливые))))
Жду книгу про комарика и блохастую псину :DDD
Весело им будет))))

avatar
17.08.2020, 16:42:04

Чарли, спасибо за увлекательную историю:) хотя по мне Маркусу все досталось на блюдичке с голубой койомочкой. Для их союза старания и усилия предпренимала больше Марина, мне так кажется. Не понимаю, почему Марина должна принять этого ребёнка?!! Очень удобно пользоваться добротой Марины, не хочу, чтоб она растила этого ребёнка, это не честно по отношению к Марине. Это исключительно моё мнение, ни кому не навязываю. Жду второй эпилог:)

avatar
17.08.2020, 18:15:28

C П А С И Б О! Восторг!!!!

avatar
17.08.2020, 18:18:48

Спасибо))

avatar
17.08.2020, 18:25:52

Наивный Маркус))))) Скромная вампирша для Самира - ну-ну)))))
Спасибище))))

avatar
17.08.2020, 17:49:05

Очень очень нужно)

avatar
17.08.2020, 17:37:40

Спасибо, очень нужно 6 лет спустя

avatar
17.08.2020, 17:09:09

Конечно нужна!

avatar
17.08.2020, 16:30:49

да! спасибо!!!!

avatar
17.08.2020, 16:23:22

Спасибо за эпилог!
Ждем 2 часть)