Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2818
6361 440834

Текущий рейтинг:
#1350 в Романтическая эротика
#1660 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2024, 06:57:01

Спасибо!!!! 

avatar
03.11.2024, 05:54:37

Да... Интересно...  У мужика жизнь вроде налажена, да и прошел не год... 10 лет!  Зачем он оплачивал хранение эмбрионов?🤔 От другой...

avatar
03.11.2024, 04:23:08

"Одна живёшь? "... Почему он задал такой вопрос? Подсознательно был уверен, что она после него ни с кем? Десять лет прошло! Логичнее было бы задать вопрос : " Замужем? "

Спасибо.

avatar
03.11.2024, 03:20:31

Вот и встретились. Задан главный вопрос в этой истории. Осталось дождаться на него ответа. Юлия , спасибо за проду. Ждём продолжения

.

Спасибо,автор. 

Всё предрешено! 

Спасибо. 

avatar
02.11.2024, 18:30:01

Просто на этот раз судьбе было угодно сделать так, чтобы они все-таки встретились!! Спасибо, моя дорогая!!‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 17:16:40

Копила проды, прочитала взахлеб, круто! Впрочем, как всегда, у Юлии...Больная встреча, 10 лет это очень много, вряд ли можно что то вернуть....если только просто начать с начала....

Здоровья автору и отличного отпуска!

 

avatar
02.11.2024, 16:21:33

Встреча была неизбежна )))Спаси‍бо!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2024, 13:22:27

Фух, думала сердце выскочит!!!
Спасибо огромное за эмоции!!!

avatar
02.11.2024, 11:17:11

Девочки хорошие, спасибо за теплый отклик! Я в отпуске, отвечать некогда, но прям душа радуется от ваших слов 

Благодарю!❤️

avatar
02.11.2024, 10:30:22

Как будто сама а этой машине сижу)(. Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.11.2024, 09:06:49

больно...

avatar
02.11.2024, 08:16:14

Такие эмоциональновзрывные встречи с прошлым очень сильно выматывают

avatar
02.11.2024, 08:11:42

Судьба желающих ведет, не желающих- тащит.

 

avatar
02.11.2024, 07:50:44

Тяжело ей , долго еще отходить от встречи будет .