- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2818
2818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1350 в Романтическая эротика
#1660 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
Да... Интересно... У мужика жизнь вроде налажена, да и прошел не год... 10 лет! Зачем он оплачивал хранение эмбрионов?🤔 От другой...
"Одна живёшь? "... Почему он задал такой вопрос? Подсознательно был уверен, что она после него ни с кем? Десять лет прошло! Логичнее было бы задать вопрос : " Замужем? "
Спасибо.
Вот и встретились. Задан главный вопрос в этой истории. Осталось дождаться на него ответа. Юлия , спасибо за проду. Ждём продолжения
.
Спасибо,автор.
Всё предрешено!
Спасибо.
Просто на этот раз судьбе было угодно сделать так, чтобы они все-таки встретились!! Спасибо, моя дорогая!!❤️
Копила проды, прочитала взахлеб, круто! Впрочем, как всегда, у Юлии...Больная встреча, 10 лет это очень много, вряд ли можно что то вернуть....если только просто начать с начала....
Здоровья автору и отличного отпуска!
Встреча была неизбежна )))Спасибо!❤️
Спасибо за продолжение.
Фух, думала сердце выскочит!!!
Спасибо огромное за эмоции!!!
Девочки хорошие, спасибо за теплый отклик! Я в отпуске, отвечать некогда, но прям душа радуется от ваших слов
Благодарю!❤️
Как будто сама а этой машине сижу)(. Спасибо большое за продолжение.
больно...
Такие эмоциональновзрывные встречи с прошлым очень сильно выматывают
Судьба желающих ведет, не желающих- тащит.
Тяжело ей , долго еще отходить от встречи будет .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена