- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2817
2817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1084 в Романтическая эротика
#1256 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика все точки расставила в планах, а Лена пришла с требованиями, я думаю!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Что же он так плохо поговорил с Леной.......
Ну это Лена зря пришла. Она не жена, это его решение. Мир так решил, это и его будущие дети! Ну бывает же что второй брак и есть дети там, ну и тут так. А вот лишить шанса другую стать мамой из
эгоизма, я бы не смогла. Тем более вся эта ситуация была до встречи с Леной! И это она лезет куда не надо, для меня именно Лена сейчас эгоистичная стерва, ведь я так понимаю Мир сказал что для них ничего не меняется! Я знаю про такой случай когда судятся бывший муж и жена из-за этих эмбриона, он теперь в другом браке и не дает согласие, а у нее просто нет другого варианта, и даже она готова сразу все отказы от наследства подписать и прочерк в метрике и никак ... Мне ее очень жаль. Для меня именно Лена молодая наглая тварь. Ничего не буду никому отвечать, просто я знаю как тяжело этой знакомой что не дает согласие бывший муж, она и покончить с собой хотела, так как не видит зачем жить.
У Вики какая-то больная любовь к Миру... Немножко маниакальная. Или не немножко)))
И очень эгоистичная. Сначала она разрушили их семью, потому что боялась его потерять... Теперь она снова всё рушит, потому что захотелось его обратно. Вот интересно, а если бы он не был сейчас таким успешным. А занимался тем-же самым или вообще инвалидом бы стал. Всё таки опасная работа. Она бы не стала на него зариться? И детей бы захотела? А так удобно конечно. Он такой состоятельный здоровый и любовь тут же вспомнилась. Валеру, которым пользовалась - в сад. И всё от чистого сердца... Не получается уважать героиню.
Быстро Лена примчалась, прям с утра пораньше😏. Ну да что откладывать. Любопытно , что она Вики выдаст.
А Мир молодец, всё рассказал Лене!) И как зовут и где работает.) Видишь какой я честный, люблю и женюсь на тебе, но и бывшей подарок тоже обломится.) Значит ты Вика буть одна, а то мне твой Валера не очень.) Мир- собака на сене. И Вике надежду с условием и Лене) .
.
Ну и мерзавка. С эмбрионами понятно, но так намеренно с ногами лезть в чужую семью...
А не рановато Мир решил карты на стол выложить? Еще не ясно как пройдёт ЭКО, а он уже все Лене выложил. Чтобы если вдруг что-то пойдёт не по плану, успокаивать Вику. Странный конечно поступок, рассказать все Лене и быть уверенным, что она все поймёт и безоговорочно примет как должное. Да и вообще, для мужика, который дорожит своими отношениями, соглашаться на использование эмбрионов, неправильно.
С чем Лена пришла? Миру это не понравится, если он конечно узнает. Спасибо.
А название то какое говорящее, двусмысленное
Вот всегда было интересно, что такого надо сказать сопернице, чтобы та отстала от твоего мужа (мужчины). Прям жду-жду Лену
А у Вики есть чему поучиться : такому упорство позавидуешь - прёт как танк.
Ну и вот как дожить до завтра?)
Линию поведения не выстроила, а в такой ситуации разве можно что либо выстроить и предугадать
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Что-то всех мужиков жалко: и Валеру, который влип в Вику, старается изо всех сил, а в ответ просто тупое использование и отсутствие уважения.. чисто мальчик для траха и снисходительное отношение. И Мира, который пытался выбиться в люди, но Вика этого не смогла принять... и которой теперь спустя 10 лет внезапно он стал нужен (ранее не был нужен, пока Лена не замаячила прям перед глазами).
На самом деле она не выдюжила парня постарше с его сложностями, а теперь боится что Валера ее не выдюжит.
Хорошей для всех не сможешь быть. А свою мечту и цель хочется исполнить! Валере надо просто хорошо подумать надо ли , потянет ли,любит ли настолько!
Юлечка ❤️ ❤️ ❤️
Да что ж такое! Бесит она меня
Вика же САМА выставляет Валеру малолетним идиотом и ведёт себя с ним соответствующе. При том что на самом деле Валера нормальный, а вот реакция Вики (мамочке позвонить) кого угодно унизит. Что-то не так тут скорее с Викой, которая даже разговор не смогла нормально провести.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена