Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2817
6361 440740

Текущий рейтинг:
#1084 в Романтическая эротика
#1256 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 17:40:27

Вика все точки расставила в планах, а Лена пришла с требованиями, я думаю!! Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 15:58:40

Что же он так плохо поговорил с Леной.......

avatar
26.11.2024, 10:00:40

Ну это Лена зря пришла. Она не жена, это его решение. Мир так решил, это и его будущие дети! Ну бывает же что второй брак и есть дети там, ну и тут так. А вот лишить шанса другую стать мамой из
эгоизма, я бы не смогла. Тем более вся эта ситуация была до встречи с Леной! И это она лезет куда не надо, для меня именно Лена сейчас эгоистичная стерва, ведь я так понимаю Мир сказал что для них ничего не меняется! Я знаю про такой случай когда судятся бывший муж и жена из-за этих эмбриона, он теперь в другом браке и не дает согласие, а у нее просто нет другого варианта, и даже она готова сразу все отказы от наследства подписать и прочерк в метрике и никак ... Мне ее очень жаль. Для меня именно Лена молодая наглая тварь. Ничего не буду никому отвечать, просто я знаю как тяжело этой знакомой что не дает согласие бывший муж, она и покончить с собой хотела, так как не видит зачем жить.

avatar
26.11.2024, 08:49:58

У Вики какая-то больная любовь к Миру... Немножко маниакальная. Или не немножко)))
И очень эгоистичная. Сначала она разрушили их семью, потому что боялась его потерять... Теперь она снова всё рушит, потому что захотелось его обратно. Вот интересно, а если бы он не был сейчас таким успешным. А занимался тем-же самым или вообще инвалидом бы стал. Всё таки опасная работа. Она бы не стала на него зариться? И детей бы захотела? А так удобно конечно. Он такой состоятельный здоровый и любовь тут же вспомнилась. Валеру, которым пользовалась - в сад. И всё от чистого сердца... Не получается уважать героиню.

avatar
26.11.2024, 10:44:59

Быстро Лена примчалась, прям с утра пораньше😏. Ну да что откладывать. Любопытно , что она Вики выдаст.

avatar
26.11.2024, 10:42:04

А Мир молодец, всё рассказал Лене!) И как зовут и где работает.) Видишь  какой я честный, люблю и женюсь  на тебе, но и бывшей подарок тоже обломится.) Значит ты Вика буть одна, а то мне твой Валера не очень.) Мир- собака на сене. И Вике надежду с условием и Лене) .

.

avatar
26.11.2024, 09:00:33

Ну и мерзавка. С эмбрионами понятно, но так намеренно с ногами лезть в чужую семью...

avatar
26.11.2024, 03:57:20

А не рановато Мир решил карты на стол выложить? Еще не ясно как пройдёт ЭКО, а он уже все Лене выложил. Чтобы если вдруг что-то пойдёт не по плану, успокаивать Вику. Странный конечно поступок, рассказать все Лене и быть уверенным, что она все поймёт и безоговорочно примет как должное. Да и вообще, для мужика, который дорожит своими отношениями, соглашаться на использование эмбрионов, неправильно.

С чем Лена пришла? Миру это не понравится, если он конечно узнает. Спасибо.

А название то какое говорящее, двусмысленное

Вот всегда было интересно, что такого надо сказать сопернице, чтобы та отстала от твоего мужа (мужчины). Прям жду-жду Лену

А у Вики есть чему поучиться : такому  упорство позавидуешь - прёт как танк. 

avatar
26.11.2024, 07:11:33

Ну и вот как дожить до завтра?) 

avatar
26.11.2024, 07:10:53

Линию поведения не выстроила, а в такой ситуации разве можно что либо выстроить и предугадать 

avatar
26.11.2024, 06:09:32

Спасибо!!!

avatar
26.11.2024, 04:39:46

Спасибо!!!!! 

avatar
25.11.2024, 10:51:57

Что-то всех мужиков жалко: и Валеру, который влип в Вику, старается изо всех сил, а в ответ просто тупое использование и отсутствие уважения.. чисто мальчик для траха и снисходительное отношение. И Мира, который пытался выбиться в люди, но Вика этого не смогла принять... и которой теперь спустя 10 лет внезапно он стал нужен (ранее не был нужен, пока Лена не замаячила прям перед глазами). 

На самом деле она не выдюжила парня постарше с его сложностями, а теперь боится что Валера ее не выдюжит. 

avatar
25.11.2024, 23:36:25

Хорошей для всех не сможешь быть. А свою мечту и цель хочется исполнить!                           Валере надо просто хорошо подумать надо ли , потянет ли,любит ли настолько!

Юлечка ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
26.11.2024, 03:44:23

Да что ж такое! Бесит она меня

avatar
25.11.2024, 10:43:22

Вика же САМА выставляет Валеру малолетним идиотом и ведёт себя с ним соответствующе. При том что на самом деле Валера нормальный, а вот реакция Вики (мамочке позвонить) кого угодно унизит. Что-то не так тут скорее с Викой, которая даже разговор не смогла нормально провести.

Спасибо за продолжение.