- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2817
2817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1080 в Романтическая эротика
#1256 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика сил тебе и терпения. А тебе Леночка, если ты так уверена в Мире, нечего тогда по бывшим бегать.....
Спасибо за продолжение.
Думаю, что каждая из девушек борется за свою любовь, но все-таки решит этот вопрос сам Мир!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Если бы была уверена, то никогда бы не пришла.
Лена зря пришла
Не понимаю тех, кто осуждает Вику.
Вы что никогда не любили в этой жизни ?
Почему она не может надеяться , мечтать быть с ним опять ?
Миру надо было дать согласие и расставить все точки над ! сразу.
А то звонить /писать спрашивать как там , что там , назначать встречи целоваться с ней , это для вас нормально ?
Хотелось бы дать второй шанс Вике и Миру , и узнать что из этого получится )
Хотелось бы главу от Мира . А то все мысли и слова девочек . Как они это видят , чувствуют . Действительно ли он переступил насильно через себя , дав добро на ЭКО или все же сам захотел попробовать . И тогда нельзя говорить , что к Вики он ничего уже не чувствует . Мужчине , у которого действительно есть любимая , планы именно с ней создать семью детей , не будет контактировать с бывшей . Даже из жалости . Вика может выйти замуж за Валеру и взять ребенка с дома малютки .
Сложно понять кто здесь плохой , кто хороший , каждый пытается сделать так , как ему будет комфортно . И судить Вику за то , что она бросила Валеру , не стоит . Если она его не любит , убить что ли ее за это .
А вот как все это видит и о чем думает Мир , интересно узнать ☺️
Настрочила длинный коммент, но не сохранился 🤷
Если коротко, мне жаль Лену. Не знаю, хороший она человек или может не очень, но вот так встречаешься со свободным мужчиной, а потом появляется его бывшая, которая собирается от него родить. Я понимаю, что Вике родить своего ребенка больше не от кого, но она вроде и не собиралась, и мысли про эмбрионы ее за 10 лет не посещали (да, я помню, она решила, что их уже нет, но проверить то можно было) И Мира Вика воспринимает не как единственно возможного донора, а полноценного отца ребенка, с помощью и встречами.
Вика и Мир - это прошлые отношения, которые закончились. И ребенок в них не родился, к сожалению. Прошло 10 лет. Повторюсь, Лена живёт со свободным мужчиной. И вот здрасьте, Вика. Как быть? Считаю, тут Мир должен выбрать. Либо Вика и ребёнок, без Лены. Либо Лена, но без Вики и возможного ребенка.
Спасибо,автор. Много полемики в комментариях.На войне как и в любви все средства хороши.Счастливой хочется быть каждой.И я нисколько не осуждаю героиню.
Спасибо, Юля.
Ох... Вика так тяжело выходила из этих отношений... Нужно ли ей в них опять нырять? Она же себя практически теряет... Может ограничимся ребенком? 🤔🥹
Тяжело всем, и больно всем, и ни когда б не подумал, что причиной всему - ребёнок.
Спасибо!!!
Странные они конечно все))) но тем книги Юлии отличаются от других авторов, не идеальностью и не шаблонностью героев. Ведь если задуматься, каждый из нас возможно казался бы странным😂, если бы мы свою историю жизни смотрели со стороны
Лену мне жаль по женски, НО, если у мужика так вспыхивает на другую, зачем такой мужик, только если не любит его так сильно, не представляю, что могла бы простить, не знаю, измены, любовь и страсть к другой...это убивает! Лучше тогда без такого мужчины. Это не Ленин мужчина, я считаю...
Очень интересно! Столько вопросов, надеюсь скоро мы во всём разберемся! Спасибо большое, Юлии Резник!
Спасибо!!!
Только начала читать. Юля шикарно
Мир молодец, абсолютно адекватно себя ведёт.
Вика же неизвестно, что сама хочет. Мира хочет однозначно, но такое ощущение, что ребёнок ей нужен только потому, что он от Мира, а не сам по себе. В таких случаях нужно сосредоточиться на цели- стать мамой. А в каком качестве и количестве будет присутствовать в её жизни отец ребёнка, неважно.
Лене бы тоже не волноваться. Если она верит своему мужчине и любит его, то примет, что у него будет ребёнок. И родит ему их общего. Если она сомневается в чувствах Мира или любит его деньги, а не его самого, то понятны её опасения, что "уведут " такого мужчину
Вика эгоистичная...сначала нужен был просто ребенок и разрешение Мира, а сегодня нужен и ребенок, и Мир....запросы то растут....попути растоптать Чувства Валеры, Лены, да и возможно Мира....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена