Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2817
6361 440756

Текущий рейтинг:
#1080 в Романтическая эротика
#1256 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 20:19:47

Вика сил тебе и терпения. А тебе Леночка, если ты так уверена в Мире, нечего тогда по бывшим бегать.....

Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2024, 17:29:11

Думаю, что каждая из девушек борется за свою любовь, но все-таки решит этот вопрос сам Мир!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 11:20:32

Если бы была уверена, то никогда бы не пришла.

Лена зря пришла

avatar
27.11.2024, 06:49:00

Не понимаю тех, кто осуждает Вику.
Вы что никогда не любили в этой жизни ?
Почему она не может надеяться , мечтать быть с ним опять ?
Миру надо было дать согласие и расставить все точки над ! сразу.
А то звонить /писать спрашивать как там , что там , назначать встречи целоваться с ней , это для вас нормально ?

avatar
27.11.2024, 10:28:55

Хотелось бы дать второй шанс  Вике и Миру , и узнать что из этого получится )

avatar
27.11.2024, 10:27:03

Хотелось бы главу от Мира . А то все мысли и слова девочек . Как они это видят , чувствуют . Действительно ли он переступил насильно через себя , дав добро на ЭКО или все же сам захотел попробовать . И тогда нельзя говорить , что к Вики он ничего уже не чувствует . Мужчине , у которого действительно есть любимая , планы именно с ней создать семью детей , не будет контактировать с бывшей . Даже из жалости . Вика может выйти замуж за Валеру и взять ребенка с дома малютки . 
Сложно понять кто здесь плохой , кто хороший , каждый пытается сделать так , как ему будет комфортно . И судить Вику за то , что она бросила Валеру , не стоит . Если она его не любит , убить что ли ее за это . 
А вот как все это видит и о чем думает Мир , интересно узнать ☺️

avatar
26.11.2024, 16:42:55

Настрочила длинный коммент, но не сохранился 🤷

Если коротко, мне жаль Лену. Не знаю, хороший она человек или может не очень, но вот так встречаешься со свободным мужчиной, а потом появляется его бывшая, которая собирается от него родить. Я понимаю, что Вике родить своего ребенка больше не от кого, но она вроде и не собиралась, и мысли про эмбрионы ее за 10 лет не посещали (да, я помню, она решила, что их уже нет, но проверить то можно было) И Мира Вика воспринимает не как единственно возможного донора, а  полноценного отца ребенка, с помощью и встречами.

Вика и Мир - это прошлые отношения, которые закончились. И ребенок в них не родился, к сожалению. Прошло 10 лет. Повторюсь, Лена живёт со свободным мужчиной. И вот здрасьте, Вика. Как быть? Считаю, тут Мир должен выбрать. Либо Вика и  ребёнок, без Лены.  Либо Лена, но без Вики и возможного ребенка.

 

Спасибо,автор. Много полемики в комментариях.На войне как и в любви все средства хороши.Счастливой хочется быть каждой.И я нисколько не осуждаю героиню.

avatar
27.11.2024, 05:52:07

Спасибо, Юля.

Ох... Вика так тяжело выходила из этих отношений... Нужно ли ей в них опять нырять? Она же себя практически теряет... Может ограничимся ребенком? 🤔🥹

avatar
27.11.2024, 06:29:01

Тяжело всем, и больно всем, и ни когда б не подумал, что причиной всему - ребёнок.

avatar
27.11.2024, 06:09:42

Спасибо!!!

Странные они конечно все))) но тем книги Юлии отличаются от других авторов, не идеальностью и не шаблонностью героев. Ведь если задуматься, каждый из нас возможно казался бы странным😂, если бы мы свою историю жизни смотрели со стороны

avatar
26.11.2024, 06:23:58

Лену мне жаль по женски, НО, если у мужика так вспыхивает на другую, зачем такой мужик, только если не любит его так сильно, не представляю, что могла бы простить, не знаю, измены, любовь и страсть к другой...это убивает! Лучше тогда без такого мужчины. Это не Ленин мужчина, я считаю... 

avatar
27.11.2024, 04:56:32

Очень интересно! Столько вопросов, надеюсь скоро мы во всём разберемся! Спасибо большое, Юлии Резник!

avatar
27.11.2024, 04:59:48

Спасибо!!! 

Только начала читать. Юля шикарно

avatar
26.11.2024, 20:20:11

Мир молодец, абсолютно адекватно себя ведёт. 

Вика же неизвестно,  что сама хочет. Мира хочет однозначно, но такое ощущение, что ребёнок ей нужен только потому, что он от Мира, а не сам по себе. В таких случаях нужно сосредоточиться на цели- стать мамой. А в каком качестве и количестве будет присутствовать в её жизни отец ребёнка, неважно.

Лене бы тоже не волноваться. Если она верит своему мужчине и любит его, то примет, что у него будет ребёнок.  И родит ему их общего. Если  она сомневается в чувствах Мира или любит его деньги, а не его самого, то понятны её опасения, что "уведут " такого мужчину

avatar
26.11.2024, 20:37:13

Вика эгоистичная...сначала нужен был просто ребенок и разрешение Мира, а сегодня нужен и ребенок, и Мир....запросы то растут....попути растоптать Чувства Валеры, Лены, да и возможно Мира....