- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2816
2816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1365 в Романтическая эротика
#1623 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
Эм?... Остановятся? Или? А Мира то тоже колбасит, хоть и пытается держать себя. Получается сразу не ушёл, стоял под дверью. Да, уж.
Искрит воздух между ними!! А у Вики еще гормоны предварительно шалят!! Вот и получилось то, что получилось!! Спасибо!! Юля джан❤️!!
Конечно Мир ее помнит,они вместе были в непростое для каждого время,такое не забывается.Но Вика то совсем не простая девочка, моментально ориентируется и принимает решения.Так что всем приготовится!
Очень хочется мысли Мира в данной конкретной ситуации узнать. то что он вернулся, означает что любовь к Вике его тоже не отпустила? Или это исключительно сострадание? Тогда неужели не понимает, что Вике делает еще больнее?
Вот даже как то не сомневалась, что вернется. Не важно за чем.
Боже, пожалуйста, пусть Вика поймёт, что любит Валеру.... Я не представляю вообще, как она могла бы быть с этим Мирос и не потерять себя ((
Спасибо!!!
Очень хочется главу от Мира. А может быть он и не забывал?
Ой... Может уже не надо его ни на подсадке, ни вообще столько в ее жизни? Раз он решил сохранять отношения с Леной, может нужно больше времени проводить с ней? 🤔 Очертить круг, так сказать, для каждой... Лена будет меньше дёргаться. А Вика не будет лишнего надеяться...
Мир очень благородно себя ведет, и Вику колбасит-таблетки, старая боль и любовь, надежды... Никого не хочу осуждать. Но Лена хитрая стервь, что выбрала правильный ход с мужиком, но желать зла другой по отношению с ребенком для меня прям ее истина вылезла! Ведь не женился на ней, значит что то тормозило Мира...
Большое СПАСИБО!!!!!
Ну куда она унижается , это просто . Мир ей ничего не обещал , реально ведет себя как тупая малолетка .
Вика просто омерзительна, лезет к нему со своими поцелуями ,ещё немного и залезет на него ,без принципная дамочка ,зря он согласился ей помочь разрушит его жизнь
Интересно было бы главу от имени Мира почитать,
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена