Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2816
6358 440618

Текущий рейтинг:
#1365 в Романтическая эротика
#1623 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 06:17:25

Спасибо!!!!! 

avatar
02.12.2024, 06:08:37

Спасибо!!!

avatar
02.12.2024, 05:33:42

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2024, 05:14:45

Эм?... Остановятся? Или? А Мира то тоже колбасит, хоть и пытается держать себя. Получается сразу не ушёл, стоял под дверью. Да, уж.

avatar
01.12.2024, 17:19:52

Искрит воздух между ними!! А у Вики еще гормоны предварительно шалят!! Вот и получилось то, что получилось!! Спасибо!! Юля джан‍❤️‍!!

avatar
01.12.2024, 11:46:12

Конечно Мир ее помнит,они вместе были в непростое для каждого время,такое не забывается.Но Вика то совсем не простая девочка, моментально ориентируется и принимает решения.Так что всем приготовится!

avatar
01.12.2024, 11:27:33

Очень хочется мысли Мира в данной конкретной ситуации узнать. то что он вернулся, означает что любовь к Вике его тоже не отпустила? Или это исключительно сострадание? Тогда неужели не понимает, что Вике делает еще больнее?

avatar
01.12.2024, 11:22:02

Вот даже как то не сомневалась, что вернется. Не важно за чем.

avatar
01.12.2024, 10:44:45

Боже, пожалуйста, пусть Вика поймёт, что любит Валеру.... Я не представляю вообще, как она могла бы быть с этим Мирос и не потерять себя ((

avatar
01.12.2024, 10:09:25

Спасибо!!!

avatar
01.12.2024, 09:31:16

Очень хочется главу от Мира. А может быть он и не забывал?

avatar
01.12.2024, 05:07:13

Ой... Может уже не надо его ни на подсадке, ни вообще столько в ее жизни? Раз он решил сохранять отношения с Леной, может нужно больше времени проводить с ней? 🤔 Очертить круг, так сказать, для каждой... Лена будет меньше дёргаться. А Вика не будет лишнего надеяться...

avatar
01.12.2024, 09:18:46

Мир очень благородно себя ведет, и Вику колбасит-таблетки, старая боль и любовь, надежды... Никого не хочу осуждать. Но Лена хитрая стервь, что выбрала правильный ход с мужиком, но желать зла другой по отношению с ребенком для меня прям ее истина вылезла! Ведь не женился на ней, значит что то тормозило Мира...

avatar
01.12.2024, 08:51:48

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
01.12.2024, 08:27:25

Ну куда она унижается , это просто . Мир ей ничего не обещал , реально ведет себя как тупая малолетка .

avatar
01.12.2024, 07:00:58

Вика просто омерзительна, лезет к нему со своими поцелуями ,ещё немного и залезет на него ,без принципная дамочка ,зря он согласился ей помочь разрушит его жизнь

avatar
01.12.2024, 03:23:00

Интересно было бы главу от имени Мира почитать,

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.