- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2816
2816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1365 в Романтическая эротика
#1623 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие страсти в комментариях)) И, я подолью) Плевать на Лену, Машу, Клаву.... Я читаю про Вику. За неё и переживаю. Мир не козлёнок на верёвочке. Какие бы он себе мотивы не придумал, Вику он тоже отпустить не желает. Они все хлебают полной ложкой прошлое героев. Это и есть жизнь.)
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Не судите и не судимы будете. Не знаю, в жизни нет правых, нет идеальных и каждый несчастен по-своему. Чужую боль почувствовать невозможно, а терять единственного родителя больно.
Спасибо за продолжение.
Вот и правда по всем фронтам обложила. Как вот её одну оставишь.
Юлия, спасибо!
Ожидаемо.. а дальше что? Тяжелый мужик.. Вика, отпусти ты его!
Юля, благодарю за книгу, за эмоции, за то ,что душу оживляете.
Меж двух огней он
Спасибо!!!
Вот сейчас мне очень хочется прочитать главу от Мира! Что у него в голове происходит, поступки мы видим?!
Спасибо!!!
Мама бросила Вику в 6 лет и не появлялась в ее жизни, она же жива. На похоронах мужа она встретится с Викой?Может будет хорошей бабушкой?
Как же всё это мучительно, но сейчас только так и никак иначе.
Спасибо.
Во всей этой ситуации раздражает Мирослав Игоревич 😩
Который тянет кота за *йца.
Спасибо огромное за главу
Тяжело остаться совсем одной.....
Действительно очень тяжело остаться совершенно одной, полностью осиротеть!! Мир праху его!! И очень хорошо, что он нашел в себе силы сказать дочери, что он ее любит!! Печально!!((( Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение.
Будь история от лица Лены, мы бы сейчас распяли Вику и Мира. А сейчас их многие оправдают и поддержат 🥴 Я не могу
Когда же закончатся её страдания?(? Так хочется любви для Вики))) Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена