Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2816
6358 440600

Текущий рейтинг:
#1365 в Романтическая эротика
#1623 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 12:03:03

Такие страсти в комментариях)) И, я подолью) Плевать на Лену, Машу, Клаву.... Я читаю про Вику. За неё и переживаю. Мир не козлёнок на верёвочке. Какие бы он себе мотивы не придумал, Вику он тоже отпустить не желает. Они все хлебают полной ложкой прошлое героев. Это и есть жизнь.)

avatar
19.12.2024, 09:20:48

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍. 

avatar
19.12.2024, 09:17:35

Не судите и не судимы будете. Не знаю, в жизни нет правых, нет идеальных и каждый несчастен по-своему. Чужую боль почувствовать невозможно, а терять единственного родителя больно.

Спасибо за продолжение.

Вот и правда по всем фронтам обложила. Как вот её одну оставишь. 

avatar
19.12.2024, 08:12:58

Юлия, спасибо!

Ожидаемо.. а дальше что? Тяжелый мужик.. Вика, отпусти ты его! 

avatar
19.12.2024, 08:02:23

Юля, благодарю за книгу, за эмоции, за то ,что душу оживляете.

Меж двух огней он

avatar
19.12.2024, 06:08:34

Спасибо!!!

avatar
19.12.2024, 05:53:12

Вот сейчас мне очень хочется прочитать главу от Мира! Что у него в голове происходит, поступки мы видим?!

avatar
19.12.2024, 05:25:40

Спасибо!!! 

avatar
18.12.2024, 07:24:18

Мама бросила Вику в 6 лет и не появлялась в ее жизни, она же жива. На похоронах мужа она встретится с Викой?Может будет хорошей бабушкой?

avatar
19.12.2024, 03:11:57

Как же всё это мучительно, но сейчас только так и никак иначе.

avatar
18.12.2024, 07:44:27

Во всей этой ситуации раздражает Мирослав Игоревич 😩
Который тянет кота за *йца.
Спасибо огромное за главу

avatar
18.12.2024, 16:55:24

Тяжело остаться совсем одной.....

avatar
18.12.2024, 17:14:49

Действительно очень тяжело остаться совершенно одной, полностью осиротеть!! Мир праху его!! И очень хорошо, что он нашел в себе силы сказать дочери, что он ее любит!! Печально!!((( Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2024, 03:44:20

Будь история от лица Лены, мы бы сейчас распяли Вику и Мира. А сейчас их многие оправдают и поддержат 🥴 Я не могу

avatar
18.12.2024, 09:37:24

Когда же закончатся её страдания?(? Так хочется любви для Вики))) Спасибо большое за продолжение.