Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2818
6363 440905

Текущий рейтинг:
#1360 в Романтическая эротика
#1676 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 12:58:42

Мне  жалко Вику , но она не права ! 10 лет это большой срок ! Тем более Мир пошел ей на встречу в. Представьте как чувствует себя Лена ! Девушка  3 года была в отношениях , надеялась , любила . Мне её больше жаль . Вика собственно ассоциируется у меня как разлучница . Сома бросила , сама решила . Обоих девушек жаль ! Но в итоге Лена осталась у разбитого корыта .Надеюсь автор напишет историю про Лену !

avatar
19.01.2025, 18:17:45

люблю этого автора но вот не смогла дочитать эту книгу, купила а дочитывать не стала так меня раздражала гг героиня

avatar
07.02.2025, 07:13:11

Не понравилась книга от слова совсем. Вика раздражает ужасно, влезла в чужие отношения эгоистически, навязывается… .  Не дочитала и точно к ней не вернусь

avatar
04.02.2025, 08:38:02

Сложная тема, тяжело читать о переживаниях на почве бесплодия, все эти этапы ЭКО... до последнего не отпускало ощущение, что Вика навязывается Миру. Пусть со внутренней борьбой, но она влезла к нему в жизнь и потом уже в сердце. Не хватило рассуждений от Мира, может, там и не все так ужасно, но реально и намеренно Вика разбила ему отношения.
Странное послевкусие после прочтения, но точно впечатлена, благодарю)

avatar
19.01.2025, 16:42:40

Очень интересно, спасибо) ‍❤️‍ и читала комментарии, возражу, отношения  это про двоих, и возобновил их Мир своим согласием и решением. Так что по итогу жалеть здесь некого)

avatar
16.01.2025, 20:18:31

Хорошая книга, наконец то адекватные герои

avatar
15.01.2025, 13:16:13

Спасибо. Книга очень понравилась. Все мысли главных героев переживаешь как свои. Спасибо.

avatar
13.01.2025, 21:58:35

Я треть книги читала сквозь слезы,такая эмоциональная история.Надеюсь,что Валера и Лена найдут свои половинки,а мы об этом почитаем.Спасибо за книгу! Юлия ,Вы мастер писать и с юмором и со слезами,жду с нетерпением новых произведений,а пока перечитаю написанные ранее.

avatar
15.01.2025, 00:38:46

Спасибо ❤❤❤

avatar
13.01.2025, 08:10:18

Каждая книга у Вас настолько глубокая!!!! 

avatar
09.01.2025, 16:25:09

Юлия, большое спасибо за Ваше творчество! Читаю Ваши книги, очень "цепляют"!  Виктория молодец! Боролась за свою любовь! Но самое важное для неё было - родить ребенка. Огромная трагедия - невозможность женщины познать счастье материнства! Но очень  ошибочно считать, что мужчину можно "привезать" ребёнком!!! Мир - сорокалетний состоявшийся мужик, у него тоже не прошла любовь к Вике. Иначе, за три года отношений с Леной, перевёл бы уже её в статус невесты. Но... Юлия, успехов Вам! БлагоДарю!🎄❄️💖

avatar
08.01.2025, 19:07:14

Прочитала просто на одном вздохе, спасибо!!!) 💐💐💐💐💐

avatar
08.01.2025, 01:09:39

Мой любимый автор, благодарю за такую прекрасную историю. Но мне не по себе за Вику, то как эгоистично она поступила по отношению к Миру и Лены. Десять лет ни видно и не слышно... За героев рада. Надеюсь, Лена встретила свое счастье. 

avatar
08.01.2025, 15:14:23

Юля , СПАСИБО !!! Шикарно ! И никакого измора , разве можно мужчину удержать детьми ? Только любовь 👩‍❤️‍💋‍👨 Были молоды , эмоции свои не сдержали … многие так разбегаются . А вот через 10 лет уже все совсем по другому. У меня и в реальной жизни есть такие примеры

avatar
06.01.2025, 05:26:22

 Спасибо! 

avatar
06.01.2025, 09:29:19

Странное послевкусие от книги...

Как всегда прекрасный слог.. Но героиня неоднозначная... взяла измором героя, который все никак не мог решиться и выбрать. Если бы Лена не ушла.. Так бы и метался.

avatar
31.12.2024, 17:29:14

Вот как у вас так получается, Юлия? Очень трогает. Слов мало, чувств за ними много. Благодарю. С наступающим Новым годом! Всего самого доброго и счастливого!

avatar
30.12.2024, 10:49:24

Спасибо, Юлечка, за очередную всепоглощающую историю!
С Наступающим Новым годом!Пусть он принесёт с собой только то, с чем Вы сможете справиться! И не заберет то, чем дорожите и чем радуетесь!

avatar
30.12.2024, 06:11:57

Спасибо, дорогая Юлечка! Книга шикарная! Читала с удовольствием и очень переживала за ГГ!  Всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт только счастье, благополучие, радость и мирное небо над головой!!!‍❤️‍