- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2818
2818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1360 в Романтическая эротика
#1676 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне жалко Вику , но она не права ! 10 лет это большой срок ! Тем более Мир пошел ей на встречу в. Представьте как чувствует себя Лена ! Девушка 3 года была в отношениях , надеялась , любила . Мне её больше жаль . Вика собственно ассоциируется у меня как разлучница . Сома бросила , сама решила . Обоих девушек жаль ! Но в итоге Лена осталась у разбитого корыта .Надеюсь автор напишет историю про Лену !
люблю этого автора но вот не смогла дочитать эту книгу, купила а дочитывать не стала так меня раздражала гг героиня
Не понравилась книга от слова совсем. Вика раздражает ужасно, влезла в чужие отношения эгоистически, навязывается… . Не дочитала и точно к ней не вернусь
Сложная тема, тяжело читать о переживаниях на почве бесплодия, все эти этапы ЭКО... до последнего не отпускало ощущение, что Вика навязывается Миру. Пусть со внутренней борьбой, но она влезла к нему в жизнь и потом уже в сердце. Не хватило рассуждений от Мира, может, там и не все так ужасно, но реально и намеренно Вика разбила ему отношения.
Странное послевкусие после прочтения, но точно впечатлена, благодарю)
Очень интересно, спасибо) ❤️ и читала комментарии, возражу, отношения это про двоих, и возобновил их Мир своим согласием и решением. Так что по итогу жалеть здесь некого)
Хорошая книга, наконец то адекватные герои
Спасибо. Книга очень понравилась. Все мысли главных героев переживаешь как свои. Спасибо.
Я треть книги читала сквозь слезы,такая эмоциональная история.Надеюсь,что Валера и Лена найдут свои половинки,а мы об этом почитаем.Спасибо за книгу! Юлия ,Вы мастер писать и с юмором и со слезами,жду с нетерпением новых произведений,а пока перечитаю написанные ранее.
Спасибо ❤❤❤
Каждая книга у Вас настолько глубокая!!!!
Юлия, большое спасибо за Ваше творчество! Читаю Ваши книги, очень "цепляют"! Виктория молодец! Боролась за свою любовь! Но самое важное для неё было - родить ребенка. Огромная трагедия - невозможность женщины познать счастье материнства! Но очень ошибочно считать, что мужчину можно "привезать" ребёнком!!! Мир - сорокалетний состоявшийся мужик, у него тоже не прошла любовь к Вике. Иначе, за три года отношений с Леной, перевёл бы уже её в статус невесты. Но... Юлия, успехов Вам! БлагоДарю!🎄❄️💖
Прочитала просто на одном вздохе, спасибо!!!) 💐💐💐💐💐
Мой любимый автор, благодарю за такую прекрасную историю. Но мне не по себе за Вику, то как эгоистично она поступила по отношению к Миру и Лены. Десять лет ни видно и не слышно... За героев рада. Надеюсь, Лена встретила свое счастье.
Юля , СПАСИБО !!! Шикарно ! И никакого измора , разве можно мужчину удержать детьми ? Только любовь 👩❤️💋👨 Были молоды , эмоции свои не сдержали … многие так разбегаются . А вот через 10 лет уже все совсем по другому. У меня и в реальной жизни есть такие примеры
Спасибо!
Спасибо!
Странное послевкусие от книги...
Как всегда прекрасный слог.. Но героиня неоднозначная... взяла измором героя, который все никак не мог решиться и выбрать. Если бы Лена не ушла.. Так бы и метался.
Вот как у вас так получается, Юлия? Очень трогает. Слов мало, чувств за ними много. Благодарю. С наступающим Новым годом! Всего самого доброго и счастливого!
Спасибо, Юлечка, за очередную всепоглощающую историю!
С Наступающим Новым годом!Пусть он принесёт с собой только то, с чем Вы сможете справиться! И не заберет то, чем дорожите и чем радуетесь!
Спасибо, дорогая Юлечка! Книга шикарная! Читала с удовольствием и очень переживала за ГГ! Всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт только счастье, благополучие, радость и мирное небо над головой!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена