Аннотация к книге "Обреченная для генерала-дракона"
Пробудившийся дар разрушил мою жизнь. Отец отрекся, жених назвал чудовищем. Всё из-за волос: они побелели за одну ночь. Так метит своих Пучина – смертельный враг Империи.
Меня должны были казнить, но...
– Я заберу её, – прозвучало из толпы.
Это был приговор хуже казни.
Генерал Стон. Дракон с сизыми глазами, выжженной магией и ненавистью к белому миру. Он спас меня не из милосердия. Я нужна ему. Если во мне кровь врага – значит, я ключ к их магии. К их тайнам и падению.
странное поведение генерала, тут наша малышка уже не знает что и думать. то на опыты отправляет, потом наряжает в дорогое платье, кормит вкусно и сытно, и тут же в клетку!
я в шоке! глубоком! ну что же за люди то такие?! им казнь невиновной молоденькой девчонки как развлечение! а какие версии выдвигают???? в пучину, на забаву, на опыты. какой ужас!!!
и все таки очень интересно для чего она генералу? если он так усиленно борется с такими как она. может действительно хочет понять природу этого преображения, превращения?
ооох, какое же эмоциональное начало! до слез и до мурашек! какие жестокие законы, какой жестокий отец и гнилой жених! чувствую что вся история будет такой же острой и эмоциональной!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо🙏💕
вот же мерзкий слизняк! так и хочется размазать его тапочком по земле, вот только тапочек жалко пачкать
Вот же гнида этот недо женишок...
А бывший жених то обычный мудак.. Легкого пера вам! Жду продолжения этой удивительной истории.
странное поведение генерала, тут наша малышка уже не знает что и думать. то на опыты отправляет, потом наряжает в дорогое платье, кормит вкусно и сытно, и тут же в клетку!
Из огня в полымя? 😉👍
Ну вот, я теперь хочу узнать что дальше😱
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С шикарной новинкой! ❤️
Захватывающее начало истории!❤️
Очень интересно! Спасибо!
интересно, а она не должна чувствовать холод? или в процессе превращения что-то меняется?
УХ, интригующее начало, а обложка какая красивая, я залипла! С новинкой ❤️
Классное начало! Успеха истории!
С новинкой!
я в шоке! глубоком! ну что же за люди то такие?! им казнь невиновной молоденькой девчонки как развлечение! а какие версии выдвигают???? в пучину, на забаву, на опыты. какой ужас!!!
и все таки очень интересно для чего она генералу? если он так усиленно борется с такими как она. может действительно хочет понять природу этого преображения, превращения?
Законы ужасные. Казнить, на опыты. Да и этот Рафар тоже ничем не помог. Эх...
ооох, какое же эмоциональное начало! до слез и до мурашек! какие жестокие законы, какой жестокий отец и гнилой жених! чувствую что вся история будет такой же острой и эмоциональной!
да уж, повезло так повезло...😬
Конечно, откуда у драконов милосердлие? С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена