- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обречённая, или Невеста пяти сердец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753974034_99.png
Эксклюзив
Обречённая, или Невеста пяти сердец
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги и тайны, многомужество, мужей_много_не_бывает
Рейтинг:
698
698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#730 в Приключенческое фэнтези
#1034 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
262 стр.
Публикация:
31.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Обречённая, или Невеста пяти сердец"
Сходила к гадалке ради веселья подруг, а наутро очнулась в магическом мире. Пять мужчин называют меня своей невестой. Каждый из них красив, опасен и подозрительно заинтересован во мне. И ладно бы это был розыгрыш. Но за мной по пятам ходит дракон, а вокруг шепчутся о древнем пророчестве. Кажется, я его ключ. Вопрос только: к спасению или к катастрофе?
❀❀❀
— Тебе плохо? — надо мной склоняется мужчина с блокнотом.
— Очень. Я сошла с ума, — выдыхаю, разглядывая нависшего красавчика. — У меня бред или белая горячка. Мне чудится дракон, коза и пятеро женихов.
— Тебе не чудится. Ты наша невеста, — менторски замечается мужчина. — Коза — подарок от повелителей. Кстати, почему коза? Это твоё тотемное животное?
— Чего? — поднимаюсь на локтях, возмущённая в лучших чувствах. — Мне-то откуда знать! Это же ваши повелители отправили её!
❀ Книга участвует в литмобе мужей_много_не_бывает https://litnet.com/shrt/sboo
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны
❀❀❀
— Тебе плохо? — надо мной склоняется мужчина с блокнотом.
— Очень. Я сошла с ума, — выдыхаю, разглядывая нависшего красавчика. — У меня бред или белая горячка. Мне чудится дракон, коза и пятеро женихов.
— Тебе не чудится. Ты наша невеста, — менторски замечается мужчина. — Коза — подарок от повелителей. Кстати, почему коза? Это твоё тотемное животное?
— Чего? — поднимаюсь на локтях, возмущённая в лучших чувствах. — Мне-то откуда знать! Это же ваши повелители отправили её!
❀ Книга участвует в литмобе мужей_много_не_бывает https://litnet.com/shrt/sboo
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53516
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШтошшш....я в команде Айрена. Остальных на мясо. Как и козу, да.
спасибо большое! отличная история с магией, приключениями и любовью)) к моей большой радости - без лишнего стекла и страданий.
визуалы не открываются
Спасибо за книгу. Но я так и не поняла, кто козу подарил?
Спасибо большое за отличную историю. Приключения, тайна и наконец-то любовь. Вдохновения!🌹
Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю, полную приключений, загадок и любви! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Чудесная история, наверное, первая из ваших, чтоб прям вообще без трагедий, а трагедия какая-то не сильно критичная по ощущениям) но мне очень понравилось, отдыхалочка.
Спасибо огромное за вашу книгу. ьЧитала с большим интересом.
Спасибо большое автору, я получила огромное удовольствие от прочтения книги))
Получилось!!!! Их можно понять, очень переживали и волновались))) Но интересно всё узнать. Спасибо))
Ахаха)))) Счастливые какие, это и есть тот самый момент осознания и единения))) Спасибо)))
Спасибо за чудесную историю ❣️ рада, что кАза все ещё живая😁
Спасибо за прекрасную историю!
Поздравляю с завершением книги! ❤️
Согласна, что пол дела только сделано))) Свадьбу и бурную брачную ночь и девочек дочек))))) Спасибо, Ани!!!!
Поздравляю с завершением истории)))) Ааа, много счастья не бывает))) Ахах, каза шикарна))) Да и вообще, какие же они счастливые))) Спасибо))))
От двух последних глав я улыбалась и смеялась и конечно рада за них они такие счастливые что их счастья можно почувствовать через строчки и на душе сияет солнце! Спасибо огромное Ани книга безумно понравилась и герои тоже очень радует что каждый нашёл своё счастье и радость и любовь!
сижу довольная как слон на розовом облачке) мужей, как и счастья и любви много не бывает! очередная шикарная история, которую уже хочется перечитать!
Спасибо❤️❤️❤️
Классная история, большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена