- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обречённая принадлежать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778465509_82.png
Обречённая принадлежать
Татьяна Берест
Цикл: Мажоры и не только они
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, мажор, мажор и простая деву...
Рейтинг:
28
28
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1813 в Современный любовный роман
#820 в Молодежная проза
Полный текст
125 стр.
Публикация:
11.05.2026 — 20.05.2026
Аннотация к книге "Обречённая принадлежать"
Я отмираю.
— Стас, куда ты меня везёшь? — голос предательски дрожит.
Он хмыкает. Этот звук больше похож на скрежет — вибрирующий, отдающий откровенным безумием. Стас медленно поворачивает ко мне голову. Его зрачки затоплены чернотой, они расширены так, что радужки почти не видно. От этого нечеловеческого взгляда меня пробирает озноб.
— Туда, где твой телефон превратится в кусок бесполезного пластика, мышка, — мягко, почти ласково тянет он. — Туда, где на твои крики отзовется только эхо, а твоим единственным богом, судьей и законом стану я.
Я судорожно дёргаю на себя ручку. Конечно, заблокировано. Наивно было ожидать иного. Сдавленно выдыхаю.
— Стас... ты больной?
Улыбка — ломаная, жуткая — медленно ползёт по его лицу, искажая идеальные черты.
— А когда я на твоих глазах убил человека, ты этого еще не поняла?
Я вжимаюсь в кожу пассажирского сиденья, до боли зажмуриваясь, изо всех сил стараясь не вспоминать хруст костей и кровь на его брендовых ботинках.
— Зачем... зачем я тебе? — шепчу.
Он даже не поворачивает головы, плавно выжимая газ и выруливая на пустую дорогу.
— Потому что мне скучно, а ты — моя новая любимая вещь. Идеальная кукла, которую мне хочется сломать, — его голос звучит ровно и пугающе обыденно. — Буду играть с тобой, а когда надоест — просто швырну на обочину. Я могу сделать с тобой абсолютно всё и весь мир закроет на это глаза. Ну же, скажи... что ты можешь мне на это возразить?
— Стас, куда ты меня везёшь? — голос предательски дрожит.
Он хмыкает. Этот звук больше похож на скрежет — вибрирующий, отдающий откровенным безумием. Стас медленно поворачивает ко мне голову. Его зрачки затоплены чернотой, они расширены так, что радужки почти не видно. От этого нечеловеческого взгляда меня пробирает озноб.
— Туда, где твой телефон превратится в кусок бесполезного пластика, мышка, — мягко, почти ласково тянет он. — Туда, где на твои крики отзовется только эхо, а твоим единственным богом, судьей и законом стану я.
Я судорожно дёргаю на себя ручку. Конечно, заблокировано. Наивно было ожидать иного. Сдавленно выдыхаю.
— Стас... ты больной?
Улыбка — ломаная, жуткая — медленно ползёт по его лицу, искажая идеальные черты.
— А когда я на твоих глазах убил человека, ты этого еще не поняла?
Я вжимаюсь в кожу пассажирского сиденья, до боли зажмуриваясь, изо всех сил стараясь не вспоминать хруст костей и кровь на его брендовых ботинках.
— Зачем... зачем я тебе? — шепчу.
Он даже не поворачивает головы, плавно выжимая газ и выруливая на пустую дорогу.
— Потому что мне скучно, а ты — моя новая любимая вещь. Идеальная кукла, которую мне хочется сломать, — его голос звучит ровно и пугающе обыденно. — Буду играть с тобой, а когда надоест — просто швырну на обочину. Я могу сделать с тобой абсолютно всё и весь мир закроет на это глаза. Ну же, скажи... что ты можешь мне на это возразить?
Другие книги автора
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧумовая книга. Просто прочла на одном дыхании!!!! Я в огромном шоке! Пока не разу не попадалось таких работ. Автор ты просто огонь, желаю вдохновения для сознания ещё многих книг!!!!!!!
Такие не ломаются, только гнутся... Не смогла придумать как обозначить персонажей. Самое верное – незаурядные личности. Оба. Думаю с ней все будет хорошо. Он тоже тоже вызывает интерес. Подумала что такой слом личности обязательно порождает нечто почти гениальное. Если выживет. А мне бы очень хотелось посмотреть обоих через время. Разожгли прям) сильно) спасибо) в комментариях было что-то о пути каждого из них, или неправильно поняла? с удовольствием бы почитаоа продолжение в любой версии и на любой платформе))
Прочла, подумала, перечитала сначала. Наверное,это самый верный финал. Как достоверно сложить эти два сломанных замка с потерянными ключами - не представляю. Спасибо, Татьяна
Хочу счастливый конец((
не нужно так заканчивать книгу(((
Татьяна, для Влады планируется ХЭ? У меня уже ногтей на руках не остаётся от ожидания и чтения
Какой же он урод прям фу
Какая всё таки Стас сволочь! Вот как описывали Илью в первой книге, а он не смотря на свою судьбу и воспитание, гораздо честнее и благороднее с Ликой. Честное слово,прибила бы этого урода😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена