Книга. "Обречённая принадлежать" читать онлайн

Обречённая принадлежать

Цикл: Мажоры и не только они

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, мажор, мажор и простая деву...

Рейтинг:
28
258 9244

Текущий рейтинг:
#1813 в Современный любовный роман
#820 в Молодежная проза


Полный текст 125 стр.

11.05.2026 — 20.05.2026


Аннотация к книге "Обречённая принадлежать"

Я отмираю.

— Стас, куда ты меня везёшь? — голос предательски дрожит.

Он хмыкает. Этот звук больше похож на скрежет — вибрирующий, отдающий откровенным безумием. Стас медленно поворачивает ко мне голову. Его зрачки затоплены чернотой, они расширены так, что радужки почти не видно. От этого нечеловеческого взгляда меня пробирает озноб.

— Туда, где твой телефон превратится в кусок бесполезного пластика, мышка, — мягко, почти ласково тянет он. — Туда, где на твои крики отзовется только эхо, а твоим единственным богом, судьей и законом стану я.

Я судорожно дёргаю на себя ручку. Конечно, заблокировано. Наивно было ожидать иного. Сдавленно выдыхаю.

— Стас... ты больной?

Улыбка — ломаная, жуткая — медленно ползёт по его лицу, искажая идеальные черты.

— А когда я на твоих глазах убил человека, ты этого еще не поняла?

Я вжимаюсь в кожу пассажирского сиденья, до боли зажмуриваясь, изо всех сил стараясь не вспоминать хруст костей и кровь на его брендовых ботинках.

— Зачем... зачем я тебе? — шепчу.

Он даже не поворачивает головы, плавно выжимая газ и выруливая на пустую дорогу.

— Потому что мне скучно, а ты — моя новая любимая вещь. Идеальная кукла, которую мне хочется сломать, — его голос звучит ровно и пугающе обыденно. — Буду играть с тобой, а когда надоест — просто швырну на обочину. Я могу сделать с тобой абсолютно всё и весь мир закроет на это глаза. Ну же, скажи... что ты можешь мне на это возразить?

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 08:59:29

Чумовая книга. Просто прочла на одном дыхании!!!! Я в огромном шоке! Пока не разу не попадалось таких работ. Автор ты просто огонь, желаю вдохновения для сознания ещё многих книг!!!!!!!

avatar
20.06.2026, 04:32:45

Такие не ломаются, только гнутся... Не смогла придумать как обозначить персонажей. Самое верное – незаурядные личности. Оба. Думаю с ней все будет хорошо. Он тоже тоже вызывает интерес. Подумала что такой слом личности обязательно порождает нечто почти гениальное. Если выживет. А мне бы очень хотелось посмотреть обоих через время. Разожгли прям) сильно) спасибо) в комментариях было что-то о пути каждого из них, или неправильно поняла? с удовольствием бы почитаоа продолжение в любой версии и на любой платформе))

Прочла, подумала, перечитала сначала. Наверное,это самый верный финал. Как достоверно сложить эти два сломанных замка с потерянными ключами - не представляю. Спасибо, Татьяна

avatar
21.05.2026, 13:34:48

Хочу счастливый конец((

avatar
20.05.2026, 15:40:54

не нужно так заканчивать книгу(((

Татьяна, для Влады планируется ХЭ? У меня уже ногтей на руках не остаётся от ожидания и чтения

avatar
18.05.2026, 05:15:24

Какой же он урод прям фу

Какая всё таки Стас сволочь! Вот как описывали Илью в первой книге, а он не смотря на свою судьбу и воспитание, гораздо честнее и благороднее с Ликой. Честное слово,прибила бы этого урода😡