- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Обретая корни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773008119_62.jpg
Обретая корни
Теона Бонк
Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние и при..., мать-одиночка
Рейтинг:
925
925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3536 в Короткий любовный роман
#4036 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
03.05.2021 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Обретая корни"
Он замкнутый волк-одиночка, но ради спасения ее сына будет готов пойти на все.
АВРОРА: Бежав от жестокого бывшего, я прячу от него маленького сына. Но однажды на моем пороге появляется пугающий незнакомец. Кто же он? Смертельная угроза или мой единственный спаситель?
ДАВИД: Отправляясь на очередное задание, я и представить не мог, как круто изменится моя жизнь. Я готов защищать эту женщину любой ценой, даже если мне придется бороться со своими темными демонами. И теперь, когда я знаю ее тайну, это притягивает меня к ней еще больше.
*Чувственное откровение 18+
*Эмоции на грани *Трогательный ХЭ
✔️ Серия «БЕРКУТЫ» - парни из охранной фирмы «Беркут-секьюрити» и их друзья. Это динамичные остросюжетные романы, чувственные драмы, романтичные истории. Сюжет, который держит в напряжении до последней строчки.
Герои очень разные, но все они настоящие мужчины и готовы на все ради своих женщин. Эти парни никого не оставляют равнодушными.
Первая книга серии: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/2S40
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/t5hL
АВРОРА: Бежав от жестокого бывшего, я прячу от него маленького сына. Но однажды на моем пороге появляется пугающий незнакомец. Кто же он? Смертельная угроза или мой единственный спаситель?
ДАВИД: Отправляясь на очередное задание, я и представить не мог, как круто изменится моя жизнь. Я готов защищать эту женщину любой ценой, даже если мне придется бороться со своими темными демонами. И теперь, когда я знаю ее тайну, это притягивает меня к ней еще больше.
*Чувственное откровение 18+
*Эмоции на грани *Трогательный ХЭ
✔️ Серия «БЕРКУТЫ» - парни из охранной фирмы «Беркут-секьюрити» и их друзья. Это динамичные остросюжетные романы, чувственные драмы, романтичные истории. Сюжет, который держит в напряжении до последней строчки.
Герои очень разные, но все они настоящие мужчины и готовы на все ради своих женщин. Эти парни никого не оставляют равнодушными.
Первая книга серии: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/2S40
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/t5hL
Другие книги автора
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто, что все истории абсолютно разные и герои тоже.
Марк доказывает свою любовь.
Харлей добивается любви.
А Давид осознает любовь.
Классно, что Беркуты так поддерживают друг друга. Вроде каждый живёт сам по себе, но всё равно горой друг за друга.
Хочется, что бы каждый нашел свою любовь.
Спасибо большое за интересные книги.
И отдельно спасибо за эпизод с Ларой, я переживала за нее
Шикарная история. И по ходу все остальные Беркуты будут бесподобны. Люблю такие истории. переживательные. Пошла читать дальше весь цикл. Спасибо,Теона, огромное за эмоции. Вдохновения и дальнейших успехов!
Ещё один потрясающий Беркут и увлекательная, захватывающая история. Аврора сильная женщина, которая смогла изменить Давида. В конце я так переживала за него, он готов на всё чтобы защитить любимых. Даже встретится лицом со своим страхом. Вот это сила любви. А какие потрясающие беркуты. Они как большая семья, такие разные, но горой друг за друга
О да, Давид и Аврора это бешеные эмоции с первой секунды, тяпка это третий главный герой истории, (прости Левушка). Держись Давид, жизнь теперь точно скучной не будет!
Беркуты Красавчики Рори достойна такого как Давид. Сильная девочка, прям Амазонка (первая их встреча просто феерична ) Теона, Спасибо
ооо мне очень понравилась история. такая внутренняя борьба и полная капитуляция над чувствами. спасибо. послепрочтения послесловия к последней главе про Сашу и Артура сначала растроилась, потому что сильнотждала их историю, а потом решила, чтг мне есть чем заняться в ожидании- я же не читала Беркутов.
❤️ ФОТОАЛЬБОМ С ГЕРОЯМИ в группе ВКонтакте Теона Бонк
Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новинки.
Добоый вечер начала читать ваш роман очень понравилось начало я в четателях побежала четать дальше
Книга супер
Замечательные книги, с удовольствием прочла три про Беркутов и две про Рому. Классные герои, настоящие мужчины. Просто Вау!!! Вы очень интересно пишите. Браво!!! Успехов Вам и вдохновения.
Превозмогая все препятствия, комплексы, страхи и всё ради любви к женщине....о, Боже, где таких настоящих мужчин нужно искать, не подскажете Теона???;DDDDD
Спасибо за стол увлекательную классную книгу❤❤❤❤
И спасибо за будущую скидку на Никитку, жду 07.03))❤❤❤
Теона, вам респект! Прочла три первых книги, большое спасибо за удивительное повествование о жизни героев. Что испытывала: тревогу, переживания, чувственные, противоречивые отношения и бесконечную любовь героев. Очень тяжело читалась книга о Давиде. Иной сюжет, тревога за спасение ребенка, большое напряжение. Восхищаюсь характерами мужчин. Решение проблем за себя и близкого тебе человека. Их поступки заставляют каждого еще больше уважать. Как они могут любить и оберегать своих любимых. Суровые и дерзкие, решительные и непредсказуемые и сколько тепла и нежности у них в душе. Теона, спасибо вам за ваши удивительные книги. Продолжайте радовать нас в дальнейшем. Желаю Вам творческих успехов и интересных сюжетов!
Было интересно,Спасибо! Не бросайте серию Беркуты,пишите))
прочитала очередную книгу серии, в восторге от всех! нравится всё- герои, стиль автора, сюжет... хочу пожелать успехов в дальнейшем творчестве! очень хотелось бы прочитать историю про детей Беркутов.
вау ! спасибо , очень импульсивная , переплетение героев из других книг , что приятно встречать и читать о их дальнейших судьбах !
Спасибо. Очень интересно!
СУПЕР!!! Спасибо!
Super superrr spasiboo vam avtorrr.......:;++)))
Классная книга! Спасибо вам за предоставленные эмоции!
Господи, какая же прекрасная получилась эта история. Ни намека на повторение. Каждая история особенная, захватывающая, но эта бомба! Сцены прощания Давида и Авроры и диалоги с ребенком после спасения просто пронизаны чувствами и эмоциями. Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена