Книга. "Обретая корни" читать онлайн

Обретая корни

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние и при..., мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
925
1479 151796

Текущий рейтинг:
#3536 в Короткий любовный роман
#4036 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

03.05.2021 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Обретая корни"

Он замкнутый волк-одиночка, но ради спасения ее сына будет готов пойти на все.

АВРОРА: Бежав от жестокого бывшего, я прячу от него маленького сына. Но однажды на моем пороге появляется пугающий незнакомец. Кто же он? Смертельная угроза или мой единственный спаситель?

ДАВИД: Отправляясь на очередное задание, я и представить не мог, как круто изменится моя жизнь. Я готов защищать эту женщину любой ценой, даже если мне придется бороться со своими темными демонами. И теперь, когда я знаю ее тайну, это притягивает меня к ней еще больше.

*Чувственное откровение 18+
*Эмоции на грани *Трогательный ХЭ

✔️ Серия «БЕРКУТЫ» - парни из охранной фирмы «Беркут-секьюрити» и их друзья. Это динамичные остросюжетные романы, чувственные драмы, романтичные истории. Сюжет, который держит в напряжении до последней строчки.

Герои очень разные, но все они настоящие мужчины и готовы на все ради своих женщин. Эти парни никого не оставляют равнодушными.

Первая книга серии: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/2S40

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/t5hL

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень круто, что все истории абсолютно разные и герои тоже.
 Марк доказывает свою любовь.
 Харлей добивается любви.
 А Давид осознает любовь.
 Классно, что Беркуты так поддерживают друг друга. Вроде каждый живёт сам по себе, но всё равно горой друг за друга.
 Хочется, что бы каждый нашел свою любовь.
 Спасибо большое за интересные книги.
 И отдельно спасибо за эпизод с Ларой, я переживала за нее

avatar
18.04.2026, 23:41:43

Шикарная история. И по ходу все остальные Беркуты будут бесподобны.  Люблю такие истории. переживательные.  Пошла читать дальше весь цикл.  Спасибо,Теона, огромное за эмоции. Вдохновения и дальнейших успехов!

avatar
17.04.2026, 14:04:57

Ещё один потрясающий Беркут и увлекательная, захватывающая история. Аврора сильная женщина, которая смогла изменить Давида. В конце я так переживала за него, он готов на всё чтобы защитить любимых. Даже встретится лицом со своим страхом. Вот это сила любви. А какие потрясающие беркуты. Они как большая семья, такие разные, но горой друг за друга

avatar
17.04.2026, 14:03:51

О да, Давид и Аврора это бешеные эмоции с первой секунды, тяпка это третий главный герой истории, (прости Левушка). Держись Давид, жизнь теперь точно скучной не будет!

avatar
14.04.2026, 20:34:32

Беркуты Красавчики‍ Рори достойна такого как Давид. Сильная девочка, прям Амазонка (первая их встреча просто феерична ) Теона, Спасибо

avatar
14.04.2026, 17:11:56

ооо мне очень понравилась история. такая внутренняя борьба и полная капитуляция над чувствами. спасибо. послепрочтения послесловия к последней главе про Сашу и Артура сначала растроилась, потому что сильнотждала их историю, а потом решила, чтг мне есть чем заняться в ожидании- я же не читала Беркутов.

avatar
02.04.2026, 12:23:38

❤️ ФОТОАЛЬБОМ С ГЕРОЯМИ в группе ВКонтакте Теона Бонк
Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новинки.

avatar
20.03.2022, 20:25:42

Добоый вечер начала читать ваш роман очень понравилось начало я в четателях побежала четать дальше

avatar
18.03.2022, 07:01:59

Книга супер

Замечательные книги, с удовольствием прочла три про Беркутов и две про Рому. Классные герои, настоящие мужчины. Просто Вау!!! Вы очень интересно пишите. Браво!!! Успехов Вам и вдохновения.

Превозмогая все препятствия, комплексы, страхи и всё ради любви к женщине....о, Боже, где таких настоящих мужчин нужно искать, не подскажете Теона???;DDDDD
Спасибо за стол увлекательную классную книгу❤❤❤❤
И спасибо за будущую скидку на Никитку, жду 07.03))❤❤❤

avatar
18.02.2022, 17:21:06

Теона, вам респект! Прочла три первых книги, большое спасибо за удивительное повествование о жизни героев. Что испытывала: тревогу, переживания, чувственные, противоречивые отношения и бесконечную любовь героев. Очень тяжело читалась книга о Давиде. Иной сюжет, тревога за спасение ребенка, большое напряжение. Восхищаюсь характерами мужчин. Решение проблем за себя и близкого тебе человека. Их поступки заставляют каждого еще больше уважать. Как они могут любить и оберегать своих любимых. Суровые и дерзкие, решительные и непредсказуемые и сколько тепла и нежности у них в душе. Теона, спасибо вам за ваши удивительные книги. Продолжайте радовать нас в дальнейшем. Желаю Вам творческих успехов и интересных сюжетов!

avatar
11.02.2022, 11:55:01

Было интересно,Спасибо! Не бросайте серию Беркуты,пишите))

avatar
27.01.2022, 07:14:34

прочитала очередную книгу серии, в восторге от всех! нравится всё- герои, стиль автора, сюжет... хочу пожелать успехов в дальнейшем творчестве! очень хотелось бы прочитать историю про детей Беркутов.

avatar
24.01.2022, 11:03:39

вау ! спасибо , очень импульсивная , переплетение героев из других книг , что приятно встречать и читать о их дальнейших судьбах !

avatar
09.01.2022, 13:09:32

Спасибо. Очень интересно!

СУПЕР!!! Спасибо!

avatar
15.12.2021, 17:09:56

Super superrr spasiboo vam avtorrr.......:;++)))

Классная книга! Спасибо вам за предоставленные эмоции!

avatar
07.12.2021, 23:15:29

Господи, какая же прекрасная получилась эта история. Ни намека на повторение. Каждая история особенная, захватывающая, но эта бомба! Сцены прощания Давида и Авроры и диалоги с ребенком после спасения просто пронизаны чувствами и эмоциями. Браво!!!