- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
Эксклюзив
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Рейтинг:
2703
2703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Современный любовный роман
#565 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верится, что Вардан в полной мере способен осознать мерзость своего поступка. Он 4 года держал под контролем жизнь девочки, не заботясь о ее чувствах. Как он сможет вернуть ее любовь, которая и зародилась недавно. Возможно, если бы у Лианы была нормальная семья, она бы давно поняла, что не нужен ей такой человек.
Трагедия и для него , для нее.
Что Вардан для Лианы сделал хорошего? Ничего особенного, поухаживал, подарки дарил. А теперь все перечеркнул , зверем оказался
Вардан как прощение у Лианы будешь вымаливать?Суку Наиру оставить без денежной помощи и наказать так,чтобы от неё все шарахались как от чумной.
Насилие оправдать ничем нельзя😭
Имеющий уши да услышит. У Вардана видимо ушей нет.
К гинекологу отвезти - не судьба... Сообразить, что на видео в туалете явно не девственница - не судьба... Накрутить себя до предела и изнасиловать - запросто. Кризис доверия прочно живёт в обоих. Лиана поверила видео от Наиры. Вардан поверил видео от Наиры. А по душам так никто и не поговорил. На таком фундаменте не то что семейную жизнь, на нем даже краткосрочные отношения не построишь. Можно Лиана его чем-нибудь тяжёлым огреет за то, что он сделал? 🙏 И сбежит. Далеко-далеко. Чтобы он хоть что-то в этой жизни осознал. А то ишь какой - "не существует варианта, где ты не со мной". Привык что под него любая готова лечь. Надо бы сбить с него эту спесь. Надо чтобы понял что не для каждой он прынц и предел мечтаний. Пусть тоже пострадает, помучается. А то чего все шишки одной Лиане. Нечестно!)))
Да уж... Насилие не оправдает никакая горячая кровь... Это либо есть в человеке, либо нет и национальность здесь не при чем. Не вижу ХЭ с Варданом. Никогда не понимала Стокгольмский синдром. Всё понимаю, Вардан по-другому и слушать бы не стал, но... Хочется для девочки здоровых отношений.
Спасибо, Дана, да, такие сцены писать очень тяжело. Читать тоже впрочем. Бедная девочка... Это травма на всю жизнь. И кому теперь нужны забота и такая любовь Вардана... Точно не Лиане.
Вот теперь всё. Если Лиана не верила Наире, не могла себе представить, что её нежный, любящий Вардан способен причинить физическую боль, теперь точно ощутила на себе его дикий нрав. Перед ней садист. От такого жениха надо точно бежать, так как рядом её никто не видит и не слышит. Поддержки ждать не от кого. Одна надежда была на Вардана, а он оказался жестоким тираном. Теперь она точно не поверит в его невиновность. Кто-то чётко разыграл партию, зная нрав героя.
Я ожидала такого развития событий. Ничего Вардан не понял. И никогда не поймет. Иначе бы этого не произошло, а подстилка Наирка бы уже давно бомжей бы обслуживала за краюшку хлеба.
Интересно, а бизнес он также ведет, не перепроверяя полученную информацию?
Неужели Лиана простит вот это вот?
Идиот! Дебил! Сломал девочку, испоганил ей всю жизнь, теперь еще крыльями помаши, покудахтай "ты сама виновата! " , а еще "лучше" песню затяни, как ты ее любишь.,. Тьфу, епта! " Разочаровал ты меня, Вардан! Хотя чего ожидать было от такого павлина? 🤬🤦♀️
Что и следовало ожидать от мудака! У него любви и не было. Только хотел получить её невинность. Он её получил силой. Ооочень жду продолжения!!!
Золушке совсем не повезло..отец бросил, мачеха с сестрой издеваются, ещё и этот изнасиловал...
Очень печально, жалко девочку. Теперь для Лианы мир тоже потерял краски.
Ну тут надо вызывать Гузееву с её фирменным: ПИД@₽АС....
Все-таки((( У Снежаны по сравнению с этим вообще всё ванильно было. Вот это прощать вообще нельзя.
Ну, Вардан, ну и дурак! Слов нет и эмоций не хватает. Грех на всю оставшуюся жизнь.
Я всетаки налеялась что до этого не дойдет😭
Он еще и нет бы сейчас чтоб на колени упасть и прощение вымаливать - будет вести себя как будто так и надо, мол ничего, отряхнёшься и пойдешь...козлина! Бежать надо из этого города ей. И встретиться лет эдак через тройку. Чтоб он все это время только и делал что о ней думал и страдал. И не к кому чтоб не тянуло
Кобель недоразвитый. Что теперь с Лианой будет.........
Прям грустно, всё растоптал, а могло бы случиться чувство, девочка то расстаяла бы потихоньку...интересно как теперь обернется, сломается, или стержень всё-таки появится наконец??
Совсем стало непонятно, кто хочет разрушить отношения Вардана и Лианы.
Наира исполняет чьи то указания, пользуясь доверчивостью молоденькой девочки .
Может быть, дело в бизнесе семьи Вардана? Хотят женить его на нужной женщине?
Бедная Лиана, ей вся эта грязь досталась!
Подскажите график прод. Я присоединилась к книге 10 августа.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена