- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
Эксклюзив
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Рейтинг:
2703
2703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Современный любовный роман
#568 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли автор решит Лиану оставить без ребенка , то только не аборт. Что угодно. Пока что Вардан такого счастья как малыш не заслужил, хотя о чем я , жизнь часто даёт детей тем кому они не нужны , а тому кто хочет детей почему то задерживает. Спасибо
Диана, огромное вам спасибо, что вы уделяете время тому что стало причиной надлома в отношениях главных героев. Тут есть хоть какое-то проживание ситуации ими обоими. Я за последние несколько месяцев прочитала больше 30 книг жанра бандитской романтики и там каждая история отношений начиналась с изнасилования, перераставшего во вселенскую любовь. Без особых каких-то метаний и боли главных героев. Так что я очень рада читать, что в вашей книге герои всё-таки проживают эту историю и пытаются с ней примириться, а не перепрыгивают через нее радостно держась за руки)
Очень очень обидно за Лиану.
Куда теперь ей податься? Как жить, если хочется учиться, обычных девичьих радостей, которых была лишена.
Стратеги и тактики
Зачем же жизнь с Лианой так жестоко? Вообще ничего хорошего не видела и увидит ли(((
Здесь все без вариантов
Ну вот, всё-таки да((( Обойдешься, Лианка, даже без крох нормальной девачковой жизни, велкам во взрослость.
Когда она узнаёт, что он нарочно снял резинку и нарочно кончил внутрь, я лично готова стоять на стреме, пока будут закапывать его труп. Если вдруг Лиана таки психанет по полной.
Решением проблемы могли бы стать активные отношения с Тарасовым напоказ, так этот Отелло прибьёт ведь парня ни за что ни про что(((
Вот еще одна напасть. Ну как тут бедной Лиане жить?🤔 Не одно, так другое. ❤️
Добрый вечер, можно узнать сколько примерно осталось до окончания книги?❤️
Добрый вечер, а сегодня будет продолжение?
Может у нее нервы? Я бы не хотела , чтобы она беременная была.., нет у них пока ни гармонии ни идили..,Вардан пока и мне не нравится :(( пожалуй первый герой из всех ваших книг :, пока не завоевал он моего так сказать расположения :)) а с недавних пор я поняла одну простую вещь женское счастье следует искать с мужчиной старше тебя ну лет на 5 максимум , тогда будешь на одной волне , а 10-15 лет это целая пропасть и жизнь , я поймала себя на мысли Диана почему у наших героев в большеегсиае своем такие молоденькие женщины?? Разве женщина 38? 40 лет не может встретить свою судьбу ? Привлечь внимание успешного мужчины??! Легко!! Как раз она знает чего хочет и как это дать , а дети в 38 и 40 не всегда есть , много в нынешних реалиях одиноких красивых женщин , которые фору любым соплюшкам дадут ))
Пришла беда - отворяй ворота! Мы еще и беременны, оказывается. Для кого новость плоха, а для кого и хороша. 😍
Объяснение от Вардана просто на десяточку! Вот интересно, вот чисто теоретически: занимаются они сексом, не рассчитывают движений, Лиана падает с кровати и рашибает голову до крови. Вардан её поднимает, кладёт обратно на кровать, доходит до финиша и только потом вызывает врачей? При желании можно было остановиться. Руками обойтись, между ног потереться без проникновения, да много чего, было бы желание! Но это ж некомфортно, по классике то куда приятнее! А ведь у него даже после были планы на всю оставшуюся ночь. Вариантов "отвезти девушку к врачу" даже не прозвучало. Когда уже, так сказать, кровь от нижнего приятеля прилила к голове и мозги вполне работали. И вот ей жить с таким озабоченным придурком, который не остановится, даже и если ей плохо? Хороша любовь, прям сказочная!
А девочка наша забеременила от это урода......
Ничего себе, Вардан с одного раза Лиане бебика сделать успел. И что она теперь будет делать. 🤔
Трампампааааамммм. Беременность значит. Нууууу, будем посмотреть. Тут без метаний не обойдется, конечно. Она сама выросла нелюбимым ребёнком, а тут с одной стороны беременна от мужика, которого видеть не желает, а с другой малыш ни в чем не виноват. Интересно, как скоро Вардан догадается
Да ладно. А я уж думала что нет. Вот жеж
Отчего-то все просто зациклились на изнасиловании. Вроде как, Диана все расставила по полочкам, обьяснила свое видение ситуации, а все равно "за рыбу гроши". Беременность - это ожидаемое событие, просто так в романе ничего не упоминается. Теперь будем вынашивать, рожать и все преодолеем. А кое-кто будет локти кусать. Очень интересно как автор закрутит дальше сюжет, чтобы выйти на ХЭ. Диана, творческих успехов вам!
Ну всё, сейчас откажется беременна, аборт делать не комедьфо по законам жанра... теперь начнется игра с бубенцами. Эх, мне ее так жаль
Ну блин, только не это((( Это если она его оставит, минус несколько лет учёбы, минус последние нервы, а если узнает Вардан, так вообще реально в горы упрет. Блин, этот козлина нармальной девичьей подростковости её лишил, теперь вот из-за него вся молодость уйдёт на пеленки-распашонки, а если не идти к Вардану, то и на добычу денег. Она в эти дни только-только, едва-едва свободу ощутила, человеком себя почувствовала, и на тебе((( опять себе не принадлежит, причём с ребёнком - это ну всё. Юность закончилась, не успев начаться, держи суровую взрослую жизнь полной ложкой. Блин, так жалко Лиану стало, ваще капец(((
Очень не нравится ощущение злого взгляда. Если тут ещё и маньяк какой озабоченный нарисуется, это вообще капец.
Тут кто-то писал, что Вардану для осознания мерзости своего поступка надо побыть свидетелем при попытке изнасилования, со стороны так сказать увидеть, насколько всё плохо. Надеюсь, жертвой будет не Лиана, ей и так досталось в этой жизни, ну ё-моё, второй раз её доканает(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена