- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
Эксклюзив
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Рейтинг:
2703
2703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#647 в Современный любовный роман
#571 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз доказал, что и дальше будет решать только сам. Плевать он хотел на ее мнение. На плечо и в пещеру, молчи, женщина. Лиану жаль, нет в ее роду мужиков, которые могут заступиться
Зря он тащит её обратно, им надо начало обстоятельно поговорить, иначе она опять все в штыки будет воспринимать
Вот если бы любил человека изначально как он мог притащить её к себе в квартиру целенаправленно и начать рвать на ней одежду и насиловать. Разве ты причинишь человеку боль если любишь его. И соперников у него на пути не было настоящих .Если бы был состоятельных мужчина и забрал бы Лиану с ребёнком к себе вот тогда я бы посмотрела как бы он попрыгать.А так конечно герой как же .Но он сам эти проблемы и устроил. А если ты узнаешь что он к другой ходит то тоже молчи. Должен был притащить эту Наиру за волосы к Лиане чтобы извинялась а не просто сказать я не виноват это ты надумала. И с видео раньше ещё разобраться. Она ему верить должна безоговорочно а он может просто сказать я не виновен и всё. Из за него насилие, из за него ребёнок сейчас, из за него видео это противное с этим позором, Лиана бери от него деньги и пусть валит. Диана , проды читаю все , и от лица Вардана тоже. Читаю только вас, почти все книги прочла, очень нравятся, мужчин в ваших романах все нравятся и героини тоже, вобще в восторге. И вардана тоже уверена полюблю.Но пока что вот такая у меня версия😊
Думаю зря он так опрометчиво, лучше бы вышел на контакт с ней, как он не поймёт, что с ней надо договариваться, хотя бы пытаться. А не делать по-своему. Она сейчас опять рога включит, надумает, что её будут держать взаперти, пока не родит, а потом вообще могут ребенка отобрать. В общем, Вардан видимо только в бизнесе молодец, в отношениях пока "ровесник" Лиане и Назару))))
Спасибо большое, Дианочка!
Надеюсь, что Вардану придётся пилить обратно до Краснодара. Просто непробиваемы
Диана :) спасибо ! Но !! Когда у Вардана появятся мозги? Когда он с Лианой будет обсуждать свои действия??? Почему не спросил куда ее везти ?
Вообще куда он ее привёз? В дом родителей ? Так там одно нервы блин ? Истеричка мачеха ... в
дом к себе ??? Там напугает .Хоть совета бы у мамы своей спросил , как подход найти к любимой женщине
Вот гаденышь, выкрал её......
Дорогие, любимые, прошу прощения за задержку, прода скоро выйдет.
Диана,чтобы ни писали о Ваших ГГ,мне они очень нравятся.Мужики такие сильные,эмоциональные,импульсивные.Накосячат,потом исправляют,как могут.Но все добрые,подлости от них нет.И Вардан,однолюб ведь,натворил дел,но Лиану точно не упустит.все жизнь будет перед ней извинятся,но при этом довольный!!!- все дома! Все как надо!
Что бы вы сказали доктор, зная что он её износиловао и девочка забеременела.
Господи дай бог спокойствия лиане...она ещё сама ребенок, у неё такой раздрайф в душе, ещё и эти придурки..один другого стоят...один молодой, второй вроде взрослый...но
Ну хоть кто-то наконец позаботится о беременности Лианы. Аллилуйя. Я, кстати, тоже удивлялась. Ладно Вардан, он из кабинета толком не выходит. А Назар то как умудрился не заметить пусть не беременность, но хотя бы плачевное состояние здоровья своей любимой девушки? 🤔 Оба ведь в зале работают. В общем, наконец-то об обоих ребенках позаботятся. И вместо паранойи на первый план выйдет беременность
Я очень жестока в своих мыслях, но, зная, что в будущем Вардан и Лиана будут вместе, по-другому и быть не может, герои классные, но, мне кажется, что в данный период времени лучше Лиане "потерять" ребёнка . Жестоко? да. Жаль Лиану? Очень. Но ей бы сейчас подлечиться, восстановиться психологически. Какие бы сильные чувства не были между героями, изнасилование было. От этого никуда не деться и не забыть.
Не закидывайте меня камнями(((
Лично мне все всегда нравится, проникаешься в жизнь героев, понимаешь их, оцениваешь действия и поступки! Лиане и в данном моменте помог случай и Вардан все сам услышал и быстро среагировал!
Диана спасибо 🙏 какой однако хороший доктор :)))))
Очень вовремя появился Вардан, он позаботится о Лиане. Больше некому. Отец, видимо, не интересуется дочерью, Назар слишком молод, многое не понимает Только бы Вардан не забывал, сколько ошибок совершил, нельзя на Лиану давить, она и так натерпелась в свой жизни.
Вот и получил информацию к размышлению
Загнобили бедного Вардана уже. Все такие в белом пальто, можно подумать.
Я вот читаю и понимаю,что у Лианы психологическая травма из-за первого неудачного сексуального опыта. И виноват в этом Вардан. Теперь с этой проблемой ей придется работать. Точно психологи и сексологи нужны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена