- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
Эксклюзив
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Рейтинг:
2703
2703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Современный любовный роман
#565 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти-Что происходит с тобою, Вардан? Что происходит?
-Что происходит со мною? Невесту украл.
Эта невеста давненько с ума меня сводит.
Вот и тащу я ее с корабля и на бал.
Эта невеста упрямая, словно ослица.
Даже упрямее нескольких тысяч ослов.
И на меня она только и знает, что злится.
Гордая птичка моих эротических снов.
Что происходит со мной, я собрался жениться.
Только ее я своею женой назову.
Гордая маленькая моя нежная птица.
Только ее я люблю , Для нее и живу.
Глупостей я понаделал достаточно много.
Лучше б ее я не знал и тогда не украл.
Только приводит меня к ней любая дорога.
Гордая птичка Лиана, прости, я пропал.
Спасибо, Диана))) Бедная наша Лианочка! Она боится этого большого и страшного ослика Вардана.❤️ 😍 ❤️ Сам виноват
О какой надежности и безопасности в доме отца говорит Вардан? Что может угрожать Лиане, кроме него и его родственников?? За Лианой кто то охотится???
Я вобще не поняла Вардан в чем проблема сними ты ей жильё, а лучше купи, какой блин дом отца. Ужас то какой..Наиру с ребёнком чужим так быстро пристроил в квартирку. А тут ..Будешь со мной да и всё тут. Вот ведь бармалей какой.
Даже не представляю, чем он сможет вымолить прощение
Спасибо Диана. Мысли у Вардана правильные , а вот исполнение пока хромает.
Ему нужно срочно менять жилье, если хочет хоть на сантиметр к ней приблизиться
Да, что же ты безмозглый нервы ей делаешь. Ни хрена ты не услышал врача......
А его родители будут рады её видеть? Не получится что этот дом будет для нее ещё хуже чем родительский
Ох Вардан как же ты ошибаешься думая что привез ее в дом где безопасно и где она будет спокой. Только в итоге привез ее в место которое она будет считать тюрьму, к отцу который ее терпеть не может.
Автор, скажите пожалуйста, по графику, примерно в какое время вы обычно выкладываете продолжение? просто я раньше читала на другом ресурсе и там, как правило, утром. В день обещаный просыпаюсь - оп! уже новая глава.
А тут есть какое-то тоже постоянство, или как получится?
Ну да, конечно, очень ей будут рады в доме отца, когда она их сына на свадьбе бросила. На руках прям будут носить, ага. Никакого стресса, сплошное умиротворение. И конечно он хоть сто раз может поклясться в безопасности, слова - это просто слова, с чего бы Лиане ему верить? Заботливый блин. Не заслужил он эту привилегию вообще никак.
Ждём проду. Осталось около 30 минут и 9 ноября закончится. Зачем тогда график?
Ну как так то? Взял и опять повез не спросясь, опять перед фактом и всё! Это я так своего кота кормлю, таскаю, тискаю....Опять Вардану пофиг, опять делает что он захочет, везёт куда хочет. Эмоции зашкаливают!
Так. Ну екэлэмэнэ. А может это все-таки не похищение? Может он просто поехал с кем-нибудь из женщин советоваться? Он то в заботе о беременности явно ни бум-бум. Везёт её к мачехе, например, или к маме Кириной... Ему же сказали, что ей нельзя нервничать, а к такому финту, как насильное удержание там, где она быть не хочет, она явно не отнесётся хорошо.
О. Знаю. Он переезжает в Краснодар и едет за вещами, так как они все остались дома. Ну и дела по своему ресторану надо кому-то передать. А Лиану побоялся оставлять одну надолго. Ну например. В общем, пусть у него будет какой-то безобидный мотив. Он же не клинический идиот
Куда, в какой дом Вардан привез Лиану? Ему же сказали прямо - никаких срессов! А он ее привез туда, где для Лианы все один сплошной стесс... привез без документов, без денег, вещей. Опять ее лишил всего. Как бездомного щенка, обратно в грязную лужу... Для чего? Что бы Лиана опять прошла путь унижения, одиночества? Когда же у этого взрослого мужика проснется элементарная жалось к Лиане??? Больная у него любовь... Да и не любовь это, раз сознательно причиняет Лиане боль раз за разом.
Ну сказал - домой, но слегка не уточнил, где этот дом. Но привёз то домой. Вот ведь, жук
Вардан ее такой заботой ли до нервного срыва или до выкидыша доведёт или все вместе.
Мне жаль Лиану, автор привязал её к Вардану беременностью... А он подонок ... не заслуживает он Лиану... Мне жаль...
Сегодня прода будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена