Книга. "Общежитие Феникс" читать онлайн

Общежитие Феникс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, женскаядружба

Рейтинг:
214
452 52846

Текущий рейтинг:
#923 в Современная проза
#1654 в Женский роман


Полный текст 397 стр.

10.06.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Общежитие Феникс"

Все было хорошо в семейной жизни и ничего не предвещало беды, однако в окно ворвалась "белая моль" и все поломала, а муж показал свое истинное лицо агрессора и тирана. Выжить Олесе и ее детям помогут совершенно посторонние люди, которые станут для не ближе родных.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 18:54:39

Евгения, спасибо за ваше творчество! Вдохновения! 

avatar
12.10.2025, 20:13:14

Евгения, я ваша читательница уже несколько лет. Подписана и на дзен и телеграмм. С удовольствием теперь читаю и здесь. Агнета, моя любовь. Удачи Вам во всём.

avatar
11.09.2025, 01:39:12

Просто поражает, вот едь правда замуж выход за нормальных мужчин, почему они потом начинают избивать жен и детей. Почитаешь и думаешь, да у меня вообще все прекрасно и я самая счастливая. Молодцы девченки и себя в обиду не дают и друг за дружку горой. Надеюсь Наташа выживит.
Евгения, спасибо. Очень сильная вещь

avatar
10.08.2025, 13:59:15

Евгения, нельзя же так пытать своих читателей, это же пытка сидеть в ожидании продолжения. Я вся извелась, моя нервная система дает сбой. Мне срочно и припадочно нужно знать, чтоо там дальше??!

avatar
19.07.2025, 01:34:18

Таки нашла Олеся ахилесову пяту у мамы Даши. Избавилась. Теперь тишина и покой. А с детьми она справится.
Спасибо Евгеия за чудесные продочки‍❤️‍

avatar
19.07.2025, 10:01:36

Прочитала на одном дыхании. Мне срочно нужно продолжение! Жду с нетерпением. Очень люблю читать, и даже не интересуюсь, кто автор. Но первая же книга Евгении которую я прочла, заставила взглянуть и запомнить автора. Теперь в поисковике ищу сперва Ваши книги. Все сюжеты безумно интересные, не однотипные. Скорей бы продолжение!

avatar
16.07.2025, 21:01:18

Спасибо за продолжение‍❤️‍ 😍
Реально ваши книги залипательные😊‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 15:55:37

Залипательная книга😍 прочитала на одном дыхании. Спасибо🙏💕 

avatar
14.07.2025, 20:53:31

Вспомнился ералаш про старушку и тимуровцев: "Это не наша старуха"😂😂😂
Хороший дознаватель попался, спасибо ему😍
А мужик сбивший Машу, конечно скотина, и жена его тогоже вида. Надеюсь получат то, что заслужили и по закону и от жизни.
Спасибо за чудесную продочку‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 20:51:07

"А бабушка Нана отправилась читать сказки Машиным детям, чтобы им было не так тоскливо одним" - так трогательно и душевно😍 Какие все-таки девченки молодцы.‍❤️‍
Мужик вроде бы и нормально и в тоже время мутный... Но если, есть возможность дополнительного заработка + получить с бывшего хоть что-то,- то почему бы и не пообщаться.
Евгения, огромное спасибо за продочки‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 20:20:52

Эх-х Маша!, Блин, ну как же так.Девочки молодцы, не бросили, поддержали и сплотились. Прорвемся! Где наша не пропадала.
Евгения, спасибо за продочки, Только вы и радуете регулярными продами.

avatar
09.07.2025, 22:53:51

Да уж! Вот это семейка! Высокоморальная и чтущая семейные ценности!
Спасибо за продочку.‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 18:31:35

Прочитала и поняла, как я хорошо живу.Спасибо‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 14:56:25

Согласна, за одну и ту же цену лучше брать грязную трешку, чем чистую двушку. Уверенна ремонт в двушке поверхностный, глянец навели и все. Потом все равно придется многое менять, просто чистенько и пахнет не жильем а свежим ремонтом.
Дрюсик гад.
Евгения, спасибо за продочку‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 21:15:56

Спасибо за хорошую продочку и за хорошие новости 😍
Как удачно свекровь пришла и всех довела😂 Так быстро развели.
Ну хоть где-то повезло‍❤️‍

avatar
03.07.2025, 12:52:18

Спасибо за продочку‍❤️‍
Какие все таки дружные семьи на востоке🤔Собирают деньги на жилье для новой семьи- хорошая традиция и сближает родных в единый род.‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 13:57:47

Ну наконец-то подала заявление в милицию на эту моль.
Спасибо за продочку

avatar
29.06.2025, 19:38:58

Молодцы девчонки!👍 Не унывают, крутятся и зарабтывают как могут. Конечно, им же детей кормить и поднимать. Свекровь прям как будто не женщина, а скорпион какой-то.  Надеюсь получит еще от своего сынульки удар хвостом.
Евгения спасибо за продочки, очень нравится как вы пишите.‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 19:48:11

"Как будто пришли деметры и впили всю радость" - красиво сказано о бывшем доме.
Очень жалко детей, представляю как им страшно, их мир рушится.Олеся молодец, держится.
Евгения спасибо за продочки‍❤️‍

avatar
24.06.2025, 22:11:23

Это конечно шок! Про *орно видео вообще молчу, как девка в вцепилась в Дрюсика, что на подлог и обман идет, не боится в тюрьму загреметь. Детей жалко, для них трагедия на всю жизнь.
А Дрюсик реально весь в маму оказался: переехать с детьми в квартиру, на время, пока Андрей в больнице лежит, мне тяжело самой в магазины и больницу ходить... Просто охреневшая тетка, видно у них это семейное.
Евгения спасибо за продочки‍❤️‍