Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#341 в Боевое фэнтези
#6851 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 07:24:26

Классно! Заорг моя преееелесть)) Этрику отдельное спасибо. Люблю, когда одна и тоже ситуация описывается с разных сторон. Это как круговой обзор))) видишь то, о чем не знал)

avatar
20.10.2020, 06:39:40

Фивы помогли и сматываться) и правильно - Киран близко) думаю, Марго теперь сама захочет Этрика отблагодарить, всё таки не остался парень в стороне)

avatar
20.10.2020, 00:44:47

о, Боже! Это нечто! Я в приложении вижу арт!!!! Вот это да!!!

avatar
20.10.2020, 00:54:01

Молодчина Этрик) теперь то, наверное, Марго его простит?) Аня, а как часто проды? Я довольно долго ничего ни у кого не читала, совсем запуталась...

avatar
19.10.2020, 11:00:55

Ох, что дальше будет?!

avatar
19.10.2020, 15:25:35

Очень сильная сцена! Этрик молодец, вовремя подоспел! Но Марго уж очень рисковала на этот раз, ещё бы немного...

avatar
19.10.2020, 08:17:06

Пришли на помощь, не бросили! Молодцы, ребятки! И Марго молодец, не побоялась. Только влетит ей сейчас со всех сторон за безрассудство(

avatar
19.10.2020, 07:21:54

Заорг и Этрик молодцы! Пришли не помощь именно тогда, когда это было нужно)) А БП меня уже начинает напрягать. В этот раз ему, кажется, повезло с носителем. А может, магия симфов исчезает... Замечательная по напряжению глава. Глоток андреналина рано утром))

avatar
18.10.2020, 22:00:05

Можно сказать, я читала разинув рот, в первых рядах с попкорном :D В особенности, когда Этрика "ополаскивали"))) Вообще, грустно, что они так разошлись, хотелось порцию милоты, а тут у Марго как полоса невезения какая-то :( Кир-то вернулся, погуляв, только разве от этого отношения станут прежними? Он родной человек, свой, но доверия, как к мужчине, вероятнее всего, к нему уже быть не должно. Этрик в этом плане хотя бы более свободный, им руководствует вполне понятный инстинкт и он никому ничего не должен, как и Марго, в общем-то. Она спокойно перенесет это "не сложилось", а вот по Киру наверняка тоскует..

avatar
18.10.2020, 21:55:43

По-моему Кир не совсем правильно понял порыв Марго(.

avatar
18.10.2020, 15:13:59

Кир всё-таки классный и мне больше нравится;)))

avatar
17.10.2020, 22:45:26

Заорг порадовал))) А вообще ожидаемо, что Этрика так зацепила Марго - необычно колючая и своенравная, он такого сопротивления ещё ни от кого не встречал!

avatar
16.10.2020, 11:42:48

Этрик получил по заслугам). Заорг красавчик). Он мне определенно нравится своим чёрным юмором).

avatar
16.10.2020, 14:48:30

А то не нужна! Ещё как нужна)) хорошо что она ему вмазала, я прям рада)

avatar
16.10.2020, 16:35:59

Не оригинальный, но весьма действенный способ снятия излишнего магического напряжения)) Заорг прелесть) думаю, Этрику придётся контролировать дикую магию, когда рядом будет Марго. Мне очень понравилась эта глава)) такие эмоции... Хочу ещё!

avatar
16.10.2020, 10:06:52

А что тут скажешь, красавцы...

avatar
15.10.2020, 20:27:55

Так и знала, что Этрик получит по физиономии! Но при этом ощущение, что Марго всё равно к нему продолжает ох как тянуть....

avatar
14.10.2020, 17:00:06

Ой, горячо, горячо! Кого-то надо охлаждать...