Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4620
8552 858122

Текущий рейтинг:
#1201 в Служебный роман
#4093 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 08:54:44

Юлия, с новиночкой 🚀💐🎉 А бабы то правы оказались... Но! Верим в Кэт - справится и не будет больше брать на себя чужую вину 

С новинкой! Начало 🔥 Похоже попереживаем...

С новинкой♥️ Начало просто🔥🔥🔥

avatar
14.07.2024, 08:27:39

с новинкой, Юлия! ох и начало, больно...

avatar
14.07.2024, 08:14:02

Удачное утро. Любимый автор с новой книгой. В добрый путь🌞❤️🌞

avatar
14.07.2024, 08:13:34

С новинкой. Вдохновения!

С новинкой!

В добрый путь!

Нормально  так... живут вместе, какая-то тетка - как мать!

avatar
14.07.2024, 08:03:27

Удачи! Много, много благодарных читателей! 

 

avatar
14.07.2024, 08:01:29

С новинкой!!🔥

avatar
14.07.2024, 07:56:40

С новинкой)) 

Интересно как дальше всё начнёт развиваться... 

avatar
14.07.2024, 07:41:45

надеюсь, это не про то, что она потом простит....потому что такое предательство, это даже хуже измены как таковой. Это по канонам иудским, поцелуй в щеку... зная, что ты уже предал.

Рада!!!Новая история любви!!Благодарю!!Мир нам!!

avatar
14.07.2024, 07:47:37

Ух как я люблю, когда утро начинается с новинки от любимого автора))) Юля, с новинкой! Пристегиваем ремни, поехали) 

Какая приятная новость с утра! Спасибо, Юля, за новиночку. Окунаемся, как всегда, в интересную историю!

avatar
14.07.2024, 07:35:25

Ура!!! Легкого пера! С новинкой) 

avatar
14.07.2024, 07:34:32

С новинкой! Вдохновения !И ждём с нетерпением продолжения истории.

avatar
14.07.2024, 07:20:27

Как же больно! Зачастую наши жертвы во имя любви оказываются оплёванными. И ещё. Покоробило, что она мужа поставила выше дочери, и что? Получила то, что получила. Стоило оно того? 

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

avatar
14.07.2024, 07:28:04

Действительно!! Обычная история!! Она за него села, а он не дождался!! Но ребенка-то почему не привезти матери?? Она-то тут причем??🤔‍❤️‍