- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1200 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям и смешно и грустно. Бывший морально опустил, а начальник физически. Прям всё совсем не айс.
Я правильно поняла, что был анальный секс? Что-то это прям слишком... Судя по тексту удовольствия она никакого не получила, просто дала себя поиметь... Нда
Все правильно..анальный секс символ полного подчинения женщины..для таира это прекрасно..женщина твоя и полностью тебе доверяет ..он вернет..можете не сомневаться..
Благодарю!
Спасибо!!!!
Спасибо!
Жду. Всегда в одно и то же время у Юлии проды, а сегодня не будет? 😍
Если уж и идти, то во все тяжкие))
Ну, конечно, Ляська виновата, и гадостей наговорила, и не давала, как хотел)) ну, ничего, раскрепощённая Кэт всё даст. Не ожидала, что она такая дрянь! О Таире только скажу, что не лучше, но, редко какой мужик устоит, когда перед ним голышом прыгают. Ощущение, как ведро помоев вылили...
Начало немного странное!!))) Но если нет презерватива, то сойдет!! На безрыбье и рак - рыба!!Спасибо, моя дорогая!!❤️
В этой книге все герои не идеальные, но очень интересно читать, что же будет дальше. Осуждать кого-то не хочется. У каждого свои проблемы, они решают их странным способом, но решают.
Юлия , спасибо за главу. Присматривалась, как складываются отношения Таира и Кэт, никого не осуждая.Отношения Ляси к мужу тоже не торопилась осуждать , но и не приветствовала.Сейчас, прочитав мысли Таира в последней главе приняла сторону Кэт и Таира.Не знаю, чем закончатся только начинающиеся их отношения, но хочется, чтобы они были счастливы друг с другом. А Ляся и Таир мирно расстались, все таки было время, когда их семья была счастливой.
Ну очень интересно, главное не избитый и захватывающий сюжет. Спасибо.
Я всегда ЗА семейные ценности и НЕТ для измены, но в конкретном случае не осуждают Катю и Таира, хотя он и женат. Потому что не вижу любви Ляси к мужу и заинтересованности её в семье. Сколько месяцев держит мужа на голодом пайке? Я бы поняла, если бы была необходимость в воздержании, так бывает часто, но она как будто наказывает мужа отсутствием секса....приехала к нему с дочерью, да, вроде романтик создала, но он военный человек, вынужден срочно уйти по службе....но ты то жена офицера и многое с ним прошла, должна понимать это, почему не дождаться мужа? Видимо потому, что её устраивает просто статус быть замужем и муж, который полностью содержит материально, а любовь уже ушла. Думаю, что честнее уже отпустить друг друга. Спасибо!
Спасибо!
Два, по сути, одиноких человека встретиись...не попробуешь, не поймешь...
Таир, конечно, мужчина с большой буквы и я не про секс, про человечность
Благодарю за главу.
По сути, два очень одиноких человека. Они не могли не потянуться друг к другу❤️
Любви нет пока ,всё через боль и отголоски своей какой то истории.Но именно так могут возникнуть сильные чувства.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена