Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8560 858681

Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1186 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 08:54:05

Спасибо!!!

Спасибо! Миха собирается работать на два фронта?

avatar
18.08.2024, 07:59:51

Мише надо все осознать, а то получается-глупый мальчик, хотя и не очень-то и мальчик. Ташу жалко, но очень надеюсь на Катю. Спасибо автору. 

avatar
18.08.2024, 07:39:49

Спасибо!!!!! 

avatar
18.08.2024, 05:34:45

Интересно, догадается Кэт об их отношениях? Но Миша жук... 

Благодарю!

Миша зачем Ташу так унижает демонстративно, отыгрывает на ней свои комплексы? Взрыва не боится? Женщины могут долго терпеть, но потом ему не поздоровится

Моя Яся-драконица драконеет:
- Ого, как Миха сосвоими детскими комплексами (не) болеет.
А вот за Ташу, если...

Конечно, ожидаем продолжение,
и вот эти Михины заскоки поцелуйные...
Вызывают неловкое напряжение.

Спасибо.

avatar
18.08.2024, 03:52:19

А у Мишеньки психологическая травма

avatar
18.08.2024, 03:36:23

Как то жалко Ташу. Не обязательно худеть, но хотя бы ухаживать за собой. Опустила она руки и плывет по течению, так легче, чем работать над собой.

avatar
18.08.2024, 03:22:51

Да уж... Миша жесток

Спасибо! Да, Таир достойный мужчина, не унижает, не оскорбляет, очень тактичен.

avatar
17.08.2024, 17:24:19

Так мне понравилось, как Таир извинился перед Кэт: "Я все-таки мужчина!!" И это говорит шеф!! Спасибо!!‍❤️‍

Забавно..вот худеть таше категорически нельзя..миша на нее худую не посмотрит

avatar
17.08.2024, 09:48:17

Хоть какие то проблестки чего то хорошего появляются у Кэт- надежда купить квартиру, подружиться с Ташей, да и отношение к Таиру постепенно меняется становится похожим на более личное. Ждём продолжения.

 

avatar
17.08.2024, 05:30:05

Может быть, Катя и Таша сблизятся? И Катя, ненавязчиво так, даст советы Таше по уходу за собой, одежде... Да и Кате нужны подруги, просто потрепаться ни о чём, если не хочет откровенничать.

avatar
17.08.2024, 08:38:57

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
17.08.2024, 08:18:25

Спасибо!!!

avatar
17.08.2024, 08:14:35

Спасибо!!!!