https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4580 в Женский роман
#6392 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Оляяя.!! Лизу притащила нечистая. Пипец короче. Не было пичали
Ох, блин и кого из двух чокнутых принесло? Лизу?
с прошедшими и наступающими праздниками))) угараю с этого театра))) ох уж этот искуситель то девки дерутся то покорить пытаются прям Эверест для избранных)))) нее Санта Барбара нервно курит в сторонке)))
Да, не даром все таки говорят, чужая душа потемки, не все так классно у них как казалось изначально хотя может быть и не так все печально как видется подружайке но все равно нельзя вот так просто брать и рубить с горяча, а потом лежать и в подушку слезы лить. Что то меня прям понесло сегодня.... хд Короче тут блин каждый себе на уме и чутли не каждый второй закрытый сам в себе и не очень спешит открываться ближнему своему, отсюда у нас и проблемки вытекают, ну по крайней мере как мне так...
О, Боги, ну и жестяк с этой Никой, кошмар какой то, с ее помешательствами и правда не помешала бы в больночку закрыть на подольше и желательно подольше... =/ И тебя с праздниками дорогая!! :)
Нет, нет не одна ты такая) Я сижу и читаю, а самое главное мне это нравится. Глава- интрига! Жду с нетерпением продолжения!
Такс, всё! Ну моя дорогая, я рада что подождала и сразу прочитала несколько глав запоем. Ну очень горячо и страстно, и конечно я рада что Аня с Алексом наконец откровенно поговорили. Спасибо)))
Ника, прям купидон тут какой то получается. :д А вообще очень уютная глава получилась с задушевными разговорами. :)
До мелодрамы дело точно не дойдет как и впринципе до любого другого жанра. :д
Когда же продолжение? Заждалась.
Очень понравилось !!!Сколько планируется глав?
Паша эта двухметровая крепость))) поплыл мужик) ) а мы тут всё и рады))
Читаю периодически, но... спасибо, действительно интересно и повороты сюжета нетривиальные. Но тараканы!!! Что у Ани, что у Алекса! Понятно почему там любовь, тараканы объединились и идут к своей цели - очень целеустремленные! Спасибо!
О-о-о, новенькая обложка. Класс!
Ох уж эти тараканы, так активно хозяйничают в головах нашей парачки но Аннэт все правильно делает, нужно все обсуждать, что тебя смущает, а не держать все в себе. :) P. S: обложка огонь!)
Какой глубокомысленный разговор у них получился. Спасибо)))
Упс, а про слона то мы и забыли, а кое кто похоже обиделся... Эх Аннэт Аннэт про такую важную деталь и забыла..)
Ну, и опять на самом интересном месте) Спасибо.
Очень нравится эта история, приправленная отличным юмором. Спасибо за продолжение. А также сообщение, прекрасно понимаю.
Спасибо огромное за предупреждение. Жду с нетерпением продолжения этой главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена