https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4601 в Женский роман
#6417 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛично я целиком и полностью поддерживаю решение автора! Писать не такое уж и простое дело, а дарить потом это пиратам это вообще удар ниже пояса! Так что как по мне, так все верно! И спасибо большое за очень интересную книгу!
Ох, и любит же Аннэт накручивать себя ненужными переживаниями. :) А бро наверное то тоже заглянет.. х)
когда же продолжение???
мы все ждём!!!
Очень жду. Спасибо
Когда продолжение будет
Ничоси Дима какой прыткий))) а Анька молодец, не растерялась) выпалила всю правду матку. Я дочитала и хочу ещё)
И правда куриная потасовка))) они сами неужели не понимают, как глупо это выглядит? Капец, бедный Алекс! А Лидия Ивановна это совпадение или пасхалочка?) ))
так так что то эдакое намечается)) ой как бомбанёт 220v )))) главное район без электричества не оставить))))
Ух, какой контраст. Я если что про две главы. Такая романтичная предыдущая на свидании с Алексом. И так неожиданно проклюнувшиеся чувства у Тимлила во второй. Ох, что будет, что будет. Спасибо))
Ох, жду реакцию братика на долгожданную встречу с бойфрендом Аннэт! :д
О главушка! как я рада! Как и рада тому, что с Димой они все выяснили. А еще и выходной дополнительный. Круто!!!
Ольга, спасибо за продолжение ! И за романтичное свидание у моря ! )
Ну, какава красота ))) все такие счастливые!)) но чую будет что-то неладное, раз это ещё не конец…
Опа-па-па, в ком то проснулся собственник. :) Эх, какой приятный романтик в конце. :3
боевик новый "тупее тупого"))) жертвоприношения прошли удачно и теперь хвала богам они нам смилуются и эти две с пулей в голове исчезнут с радаров нашей парочки))))
Вот прилипалы херовы. Не дают мужику покоя. Я бы, наверное, просто послала их грубо, а не сюсюкалась.))
Ох! ну надеюсь эти курицы реально успокоятся. какие вы умницы девочки, что друг другу помогаете. Ведь правда бывает, ну никак не получается что то передать бьешься бьешься и не то. Хорошо когда есть кому помочь советом, подтолкнуть, подредактировать чуток для пущей выразительности.
Ольга, спасибо! Было интересно ! )
Ахахах, это было просто вау, какая же жесть но эпик вышел неплохой! хдд Удивительно как соседка еще полицию не вызвала. х) Но глава просто вау, нет слов!!)))
Уф, вотэто треш.Очень динамичная и насыщенная глава. Надеюсь это хоть поможет Алексу убить двух зайцев сразу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена