Книга. "Обычно он так не делает!" читать онлайн

Обычно он так не делает!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, романтика и юмор, очень горячо

Рейтинг:
283
605 59452

Текущий рейтинг:
#4601 в Женский роман
#6417 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

19.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Обычно он так не делает!"

ЗАВЕРШЕНО.

Он – автомаляр. Она – толковый программист. Что у них может быть общего? Ну, кроме цели разыграть её брата-сводника...

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 20:09:49

Лично я целиком и полностью поддерживаю решение автора! Писать не такое уж и простое дело, а дарить потом это пиратам это вообще удар ниже пояса! Так что как по мне, так все верно! И спасибо большое за очень интересную книгу!

avatar
30.11.2021, 17:12:37

Ох, и любит же Аннэт накручивать себя ненужными переживаниями. :) А бро наверное то тоже заглянет.. х)

avatar
30.11.2021, 06:34:50

когда же продолжение???
мы все ждём!!!

avatar
27.11.2021, 09:29:41

Очень жду. Спасибо

avatar
27.11.2021, 06:57:50

Когда продолжение будет

Ничоси Дима какой прыткий))) а Анька молодец, не растерялась) выпалила всю правду матку. Я дочитала и хочу ещё)

И правда куриная потасовка))) они сами неужели не понимают, как глупо это выглядит? Капец, бедный Алекс! А Лидия Ивановна это совпадение или пасхалочка?) ))

avatar
22.11.2021, 03:06:52

так так что то эдакое намечается)) ой как бомбанёт 220v )))) главное район без электричества не оставить))))

avatar
22.11.2021, 17:18:59

Ух, какой контраст. Я если что про две главы. Такая романтичная предыдущая на свидании с Алексом. И так неожиданно проклюнувшиеся чувства у Тимлила во второй. Ох, что будет, что будет. Спасибо))

avatar
22.11.2021, 10:23:26

Ох, жду реакцию братика на долгожданную встречу с бойфрендом Аннэт! :д

avatar
22.11.2021, 08:21:20

О главушка! как я рада! Как и рада тому, что с Димой они все выяснили. А еще и выходной дополнительный. Круто!!!

Ольга, спасибо за продолжение ! И за романтичное свидание у моря ! )

avatar
19.11.2021, 07:58:40

Ну, какава красота ))) все такие счастливые!)) но чую будет что-то неладное, раз это ещё не конец…

avatar
18.11.2021, 22:35:07

Опа-па-па, в ком то проснулся собственник. :) Эх, какой приятный романтик в конце. :3

avatar
18.11.2021, 07:48:41

боевик новый "тупее тупого"))) жертвоприношения прошли удачно и теперь хвала богам они нам смилуются и эти две с пулей в голове исчезнут с радаров нашей парочки))))

Вот прилипалы херовы. Не дают мужику покоя. Я бы, наверное, просто послала их грубо, а не сюсюкалась.))

avatar
15.11.2021, 16:34:03

Ох! ну надеюсь эти курицы реально успокоятся. какие вы умницы девочки, что друг другу помогаете. Ведь правда бывает, ну никак не получается что то передать бьешься бьешься и не то. Хорошо когда есть кому помочь советом, подтолкнуть, подредактировать чуток для пущей выразительности.

Ольга, спасибо! Было интересно ! )

avatar
13.11.2021, 22:01:40

Ахахах, это было просто вау, какая же жесть но эпик вышел неплохой! хдд Удивительно как соседка еще полицию не вызвала. х) Но глава просто вау, нет слов!!)))

avatar
13.11.2021, 20:06:05

Уф, вотэто треш.Очень динамичная и насыщенная глава. Надеюсь это хоть поможет Алексу убить двух зайцев сразу.