https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4684 в Женский роман
#6516 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ёй-ёюшки))) Меня раскрыли)) Жаль не весь трешачок был уместен))) Супер главушка, дорогая :***
И сколько же это я интересного и острого пропустила, Ух зачиталась. Описания их сцен обалдеть какие чувственные и горячие. И ни как не ожидала на бонус, мысли Алекса. Они не менее интригующее и горячие по отношению к своей Ане. Спасибо огромное получила максимум удовольствия. И даже эти несколькольких глав было для меня мало. Жду проды.
И сколько можно будоражить кровь читателей? ! ) Вот такая неправильная девочка и такой "правильный" мальчик, я влюбилась в эту пару ! ) Ох, и глава от Алекса, здорово ! )
Охохо, вот мы и пробрались в голову к нашему змею-искусителю... :д Посмотрим каких он там тараканов прячет! х) Интересные он конечно прозвища придумывает в своем гареме. хд
Когда следующая глава?
охренеть не встать)))) это он что так таракашек в её головушке решил вытравить?))) оригинальный подход)))) может у искусителя в закромах простаивает красная комнатка))) (мои тараканы пляшут в 1050 оттенков змея искусителя))) )
А и правда, маньячина))) но всё равно нравится) настоящий он какой-то. глава горячая, уууух))) молодчина) и автор, и АлексXDDDD
Ух, вот это огнище, аж жарко стало! :д
Глава огонь! Олечка ты просто волшебница! Описание чувств на высшем уровне! Спасибо большое за такую главу!
И бывает же такое. Что мешало давно признаться в чувствах.)))
Хах, наш пострел везде успел и тут не обошлось без нашего братика! :д Как два кота блин ходили и облизывались друг на другу столько времени. х)
Хах) но про нимб мне понравилось)
Когда следующая глава????Не терпится прочитать!!!!!
впихнула таки Славика)))) приятная семья у Алекса) атмосфера такая тёплая) жду продолжение
17,2. уууух как горячо то)) да, не известно, кому всё таки мстил Алекс таким способом)) но вышло круто!
капец у Алекса бабы одна страшнее другой. магнит для неадекватных. бедный парень. и Аня...
какие же зажигательные выходные у неё))) а главное радует что ничего не пропустила пока телефон в ремонте был)))
Спасибо, наконец, я добралась до чтения. Сколько же всего пропустила. Порадовала встреча с родителями Алекса, очень приятные люди.
Мне прям к душе пришлась эта парочка. Я имею ввиду родителей искусителя))))
До чего радушный прием получился.)) Хорошие у нашего змея родители.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена