Книга. "Обжигая льдом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обжигая льдом

Цикл: Хроники ледяной драконицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1342
2248 292769

Текущий рейтинг:
#4610 в Любовное фэнтези
#1490 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

08.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Обжигая льдом"

*Вторая книга цикла*
Спеша на свадьбу Астелии, я и не думала,что Судьба подкинет мне такой «сюрприз».Мало того,что я промахнулась и вместо уютного замка Ледяного Лорда попала на самую северную границу королевства,так еще и умудрилась там повстречать свою истинную пару.Тут Вы скажете–повезло-то как.Ага, как же.Во-первых,этот гад просто прошел мимо,а во-вторых,он ни в какую не желает в меня влюбляться!Ну ничего,я-то своего не упущу!Итак,охота на ледяного стража объявляется открытой!Кто со мной?
В истории есть:
#неунывающая героиня
#холодный ледяной страж
#приключения
#юмор
#и конечно же любовь

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 11:11:50

Отличные книги, буду ждать продолжения. Читаются легко.

интересно, что с Кристиной? может она так почувствовала что-то неладное с её истинным?

avatar
24.03.2021, 14:41:48

Супер, так приятно со старыми героями встретится, а про новых вообще молчу. Спасибо, жду с нетерпением продолжения.

как забавно получилось с отцом-то. интересно, Кристина догадалась о том, кто он?

avatar
23.03.2021, 12:44:38

Великолепно... интригующе... Но очень мало.. Жду продолжения.. Спасибо большое за Ваше творчество.

Спасибо!Блестяще!!!эффект потрясающий!

А вот и отличная возможность блеснуть ещё одной способностью! Надеюсь, всё пройдёт хорошо и она чего-нибудь этакое не откопает в документах

забавная получилась ситуация. разве сигналка не на чужаков должна была реагировать?

Большое спасибо! Интересно.)

Спасибо. Военная академия в натуре.

Спасибо за реалистичное описание тренировочного боя: если бы наша красавица их с первой попытки как котят раскидала, это было бы странно.
Обложка супер!

avatar
16.03.2021, 01:04:32

О да, соблазнение началось! Держись, Аверин, легко не будет!
Ждем с нетерпением продолжения. Автору вдохновения)) Спасибо за проду, читать одно удовольствие))

avatar
15.03.2021, 16:00:06

Спасибо

avatar
10.03.2021, 18:34:26

Ха! Кажись попал Аверин Роденийский, причём крупно! От этой гоп компании живьём никто не уходил))) Раз Кристи на него глаз положила, то вся компашка приложит к этому делу свои лапки)

Лира Кумира, понимаете, сейчас даже не знаю смогу ли читать эту книгу без продолжения повествования от имени Амелии и Астелии, хотя бы в виде вставок. Ну не могу я читать о главных героях только от третьего лица. Особенно когда герои такие близкие как семья, ведь пересечения по любому буду, и довольно частыми. Подробности должны быть от первого лица. И как восполнить тот недостаток про Астерию? Мне было очень интересно про них с ледяным читать.

Ура! Поздравляю с новинкой!

avatar
09.03.2021, 19:38:17

ООО история про Кристи! Надеюсь она будет такой же классной как про Ами! Автору и музе вдохновенииияяя!!!

Лира Кумира, а будут вставки от имени Амелии, так же как в первой книге? А то не справедливо как-то будет.

avatar
09.03.2021, 12:36:54

С новинкой и с праздником весны! Пусть будет много солнца и читателей! :)

avatar
09.03.2021, 11:33:39

Поздравляю с новинкой! Желаю вам не иссякающего вдохновения и лёгкого пера))