https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781792009_73.png
50%
#4610 в Любовное фэнтези
#1490 в Юмористическое фэнтези
08.03.2021 — 25.05.2021
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличные книги, буду ждать продолжения. Читаются легко.
интересно, что с Кристиной? может она так почувствовала что-то неладное с её истинным?
Супер, так приятно со старыми героями встретится, а про новых вообще молчу. Спасибо, жду с нетерпением продолжения.
как забавно получилось с отцом-то. интересно, Кристина догадалась о том, кто он?
Великолепно... интригующе... Но очень мало.. Жду продолжения.. Спасибо большое за Ваше творчество.
Спасибо!Блестяще!!!эффект потрясающий!
А вот и отличная возможность блеснуть ещё одной способностью! Надеюсь, всё пройдёт хорошо и она чего-нибудь этакое не откопает в документах
забавная получилась ситуация. разве сигналка не на чужаков должна была реагировать?
Большое спасибо! Интересно.)
Спасибо. Военная академия в натуре.
Спасибо за реалистичное описание тренировочного боя: если бы наша красавица их с первой попытки как котят раскидала, это было бы странно.
Обложка супер!
О да, соблазнение началось! Держись, Аверин, легко не будет!
Ждем с нетерпением продолжения. Автору вдохновения)) Спасибо за проду, читать одно удовольствие))
Спасибо
Ха! Кажись попал Аверин Роденийский, причём крупно! От этой гоп компании живьём никто не уходил))) Раз Кристи на него глаз положила, то вся компашка приложит к этому делу свои лапки)
Лира Кумира, понимаете, сейчас даже не знаю смогу ли читать эту книгу без продолжения повествования от имени Амелии и Астелии, хотя бы в виде вставок. Ну не могу я читать о главных героях только от третьего лица. Особенно когда герои такие близкие как семья, ведь пересечения по любому буду, и довольно частыми. Подробности должны быть от первого лица. И как восполнить тот недостаток про Астерию? Мне было очень интересно про них с ледяным читать.
Ура! Поздравляю с новинкой!
ООО история про Кристи! Надеюсь она будет такой же классной как про Ами! Автору и музе вдохновенииияяя!!!
Лира Кумира, а будут вставки от имени Амелии, так же как в первой книге? А то не справедливо как-то будет.
С новинкой и с праздником весны! Пусть будет много солнца и читателей! :)
Поздравляю с новинкой! Желаю вам не иссякающего вдохновения и лёгкого пера))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена