Книга. "Обжигая льдом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обжигая льдом

Цикл: Хроники ледяной драконицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1342
2248 292754

Текущий рейтинг:
#2502 в Любовное фэнтези
#836 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

08.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Обжигая льдом"

*Вторая книга цикла*
Спеша на свадьбу Астелии, я и не думала,что Судьба подкинет мне такой «сюрприз».Мало того,что я промахнулась и вместо уютного замка Ледяного Лорда попала на самую северную границу королевства,так еще и умудрилась там повстречать свою истинную пару.Тут Вы скажете–повезло-то как.Ага, как же.Во-первых,этот гад просто прошел мимо,а во-вторых,он ни в какую не желает в меня влюбляться!Ну ничего,я-то своего не упущу!Итак,охота на ледяного стража объявляется открытой!Кто со мной?
В истории есть:
#неунывающая героиня
#холодный ледяной страж
#приключения
#юмор
#и конечно же любовь

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень мне нравятся все подруги

Тяжело соблазнять такого упертого

avatar
17.07.2021, 03:56:38

Кристина да еще при поддержкой подруг - у Аверина нет ни единого шанса

Если женщина наметила себе жертву, то это уже все, и не важно какой она расы

когда дракон ищет свою пару это интересно, но если дело касается драконицы, то это незабываемо

avatar
16.07.2021, 19:23:31

О, это будет весело... Драконница встретила истинного

avatar
15.06.2021, 22:14:23

Спасибо большое за книгу! Только начала чтение. потом напишу полный отзыв)))

avatar
10.06.2021, 01:55:53

Здравствуйте, подскажите книгу можно читать отдельно, или книги являются не оотделимой историей?

avatar
31.05.2021, 18:40:22

Очень переживала за героев,спасибо огромное за Ваш труд!Вдохновения и удачи во всём!

avatar
26.05.2021, 23:24:36

Интересная история , главные герои с интересными характерами и конечно куда без приключений! Буду ждать продолжения , очень интересно как у них все сложилось ! Спасибо за интересные истории!❤️

Пролетела, не успев начаться! Как так то?! Я только во вкус вошла, а она уже кончилась! Эх... Я бы еще про эту егозу почитала. Тоже вечно влипаю во всë что ни попадя. Спасибо за вашу книгу. Питаю огромные надежды на следующую :)

Замечательное окончание отличной истории! спасибо Вам огромное!

Большое спасибо за замечательную историю. Творческих вам успехов.

avatar
24.05.2021, 17:44:51

спасибо за чудесную и отличную историю))
очень рада, что все хорошо закончилось))
Вдохновения на новые истории!!!=)

avatar
24.05.2021, 17:37:19

Лира спасибо за красивую сказку. Очень понравилась история

avatar
24.05.2021, 15:09:59

Классная история) ждала с нетерпением каждую проду. Но такое впечатление, что автору эта история надоела, очень скомканный конец(
Желаю автору вдохновления и творческих успехов

avatar
24.05.2021, 15:01:14

Лира Кумира спасибо Вам за продочку.Жду с нетерпением новую историю

avatar
23.05.2021, 15:35:33

Спасибо за продочку)

avatar
23.05.2021, 06:03:05

Вы случайно не планируете написание книги про дрейка или аммона? :"D очень уж хочется увидеть их счастливыми со своими вторыми половинками)))

avatar
22.05.2021, 20:38:09

Лира Кумира и Вас тоже с праздником.Крепкого здоровья и лёгкого пера