https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781792009_73.png
50%
#2502 в Любовное фэнтези
#836 в Юмористическое фэнтези
08.03.2021 — 25.05.2021
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за приятные эмоции) интересно как переплетаются первые дни книги, третью тоже обязательно прочту. Но будет ли продолжение про Аммона и его сына? Такой колоритный персонаж, очень интересно узнать продолжение их истории
Очень заинтересовал этот цикл. Спасибо за эти книги. Продолжение есть или всё оканчивается интригой?
Подскажите, пожалуйста, как первая книга называется?
Супер!, Спасибо и Респект!!
Дорогой автор! Очень нравятся ваши книги, но эту нет возможности дочитать...может намекнете на каком портале можно купить за рубли?
Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения Вам и легкого пера!
Доброго времени суток. А скачивание будет купленной книги?
Благодарю \^^/ Чудесный, захватывающий эпизод жизни непоседы Кристи
хм,..., а теперь мы не можем покупать здесь книги... и как же узнать продолжение?
Лира, спасибо за книгу. Остались вопросы по некоторым событиям- лордов арестовали, а дальше что, судили их или отпустили с миром? Их дети стали в совете? Что с диамондами- где остались жить и после такого суда поменялось ли к ним отношение? В целом история супер, читается легко. Кристина поражает своим оптимизмом, юмором, она умна и знает чего хочет. Понравилось, что она не пошла на пролом в истинности и добилась ответных чувств. Богини отвратительные, их детей чуть ли не под корень уничтожили, но они очнулись только когда чуть не убили 2 последних. Рин сильный, надежный. Диамонды с печальной судьбой, но думаю все будет впереди))) Вдохновения, легкого пера, неутомииого Муза)))
Здравствуйте. Прочла на одном дыхании)))) спасибо большое за чудесную книгу ???. Будет ли история про последних даймандов?
Здравствуйте,купила книгу в прокат ,но 23 глава не открывается???
очень интересная история. автору огромная благодарность. только вот проблема купила по акции на 5 дней, но не могу прочесть. ничего не открывает
Мне понравилась история.
Только такое ощущение что автору не хватило терпения дописать нормальный конец. Как то всё быстро,скомканно. Потерялась значимость целой истории.
Это как в ресторане
всё супер,а десерт не вкусный.
Неугомонная мадам, найдёт проблемы даж в пустыне,
Где даже магии то нет,а только демонов мужчины!
Но её истинный "жених", свою любимую отыщет,
Спасёт, накажет, а потом любя и нежно так, обнимет...
Обычно 2, 3, 4... книги цикла меня разочаровывают. Будто у автора заканчивается запал, и он пишет лишь бы дописать... А здесь читала с большим удовольствием, на одном дыхании до самого конца. Спасибо Вам, автор, за такую интересную историю
Хоть кто-то на этом сайте ставит нормальную цену, а не 99. :)
Достойное продолжение! Отдельная история, и снова увлекло до последней строки. Спасибо автору!!!
Спасибо большое за увлекательную историю. Прочитана на одном дыхании. Очень понравилось, особенно главная героиня: весёлая, никогда не унывающая, находящая неприятности там, где их априори не должно быть!
Ждите меня в следующей книге! Спасибо!
Спасибо большое за интересную историю. Она читалась на одном дыхании. Полна любви и сострадания! Больше бы таких историй!! Вдохновения вам и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена