Книга. "Обжигая льдом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обжигая льдом

Цикл: Хроники ледяной драконицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1342
2248 292748

Текущий рейтинг:
#2502 в Любовное фэнтези
#836 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

08.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Обжигая льдом"

*Вторая книга цикла*
Спеша на свадьбу Астелии, я и не думала,что Судьба подкинет мне такой «сюрприз».Мало того,что я промахнулась и вместо уютного замка Ледяного Лорда попала на самую северную границу королевства,так еще и умудрилась там повстречать свою истинную пару.Тут Вы скажете–повезло-то как.Ага, как же.Во-первых,этот гад просто прошел мимо,а во-вторых,он ни в какую не желает в меня влюбляться!Ну ничего,я-то своего не упущу!Итак,охота на ледяного стража объявляется открытой!Кто со мной?
В истории есть:
#неунывающая героиня
#холодный ледяной страж
#приключения
#юмор
#и конечно же любовь

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за приятные эмоции) интересно как переплетаются первые дни книги, третью тоже обязательно прочту. Но будет ли продолжение про Аммона и его сына? Такой колоритный персонаж, очень интересно узнать продолжение их истории

Очень заинтересовал этот цикл. Спасибо за эти книги. Продолжение есть или всё оканчивается интригой?

avatar
28.08.2023, 19:03:10

Подскажите, пожалуйста, как первая книга называется?

avatar
01.05.2023, 22:11:29

Супер!, Спасибо и Респект!!

avatar
08.05.2022, 17:43:21

Дорогой автор! Очень нравятся ваши книги, но эту нет возможности дочитать...может намекнете на каком портале можно купить за рубли?

avatar
26.03.2022, 09:03:17

Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
11.03.2022, 09:34:15

Доброго времени суток. А скачивание будет купленной книги?

avatar
09.03.2022, 21:24:00

Благодарю \^^/ Чудесный, захватывающий эпизод жизни непоседы Кристи

avatar
09.03.2022, 09:30:52

хм,..., а теперь мы не можем покупать здесь книги... и как же узнать продолжение?

avatar
17.01.2022, 16:43:18

Лира, спасибо за книгу. Остались вопросы по некоторым событиям- лордов арестовали, а дальше что, судили их или отпустили с миром? Их дети стали в совете? Что с диамондами- где остались жить и после такого суда поменялось ли к ним отношение? В целом история супер, читается легко. Кристина поражает своим оптимизмом, юмором, она умна и знает чего хочет. Понравилось, что она не пошла на пролом в истинности и добилась ответных чувств. Богини отвратительные, их детей чуть ли не под корень уничтожили, но они очнулись только когда чуть не убили 2 последних. Рин сильный, надежный. Диамонды с печальной судьбой, но думаю все будет впереди))) Вдохновения, легкого пера, неутомииого Муза)))

Здравствуйте. Прочла на одном дыхании)))) спасибо большое за чудесную книгу ???. Будет ли история про последних даймандов?

avatar
01.12.2021, 11:22:17

Здравствуйте,купила книгу в прокат ,но 23 глава не открывается???

avatar
30.11.2021, 16:39:18

очень интересная история. автору огромная благодарность. только вот проблема купила по акции на 5 дней, но не могу прочесть. ничего не открывает

avatar
28.11.2021, 23:07:31

Мне понравилась история.
Только такое ощущение что автору не хватило терпения дописать нормальный конец. Как то всё быстро,скомканно. Потерялась значимость целой истории.
Это как в ресторане
всё супер,а десерт не вкусный.

Неугомонная мадам, найдёт проблемы даж в пустыне,
Где даже магии то нет,а только демонов мужчины!
Но её истинный "жених", свою любимую отыщет,
Спасёт, накажет, а потом любя и нежно так, обнимет...

avatar
16.11.2021, 08:46:56

Обычно 2, 3, 4... книги цикла меня разочаровывают. Будто у автора заканчивается запал, и он пишет лишь бы дописать... А здесь читала с большим удовольствием, на одном дыхании до самого конца. Спасибо Вам, автор, за такую интересную историю

avatar
12.10.2021, 19:30:28

Хоть кто-то на этом сайте ставит нормальную цену, а не 99. :)

avatar
24.08.2021, 23:07:51

Достойное продолжение! Отдельная история, и снова увлекло до последней строки. Спасибо автору!!!

Спасибо большое за увлекательную историю. Прочитана на одном дыхании. Очень понравилось, особенно главная героиня: весёлая, никогда не унывающая, находящая неприятности там, где их априори не должно быть!
Ждите меня в следующей книге! Спасибо!

avatar
09.08.2021, 11:30:48

Спасибо большое за интересную историю. Она читалась на одном дыхании. Полна любви и сострадания! Больше бы таких историй!! Вдохновения вам и легкого пера!