Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69992

Текущий рейтинг:
#1087 в Космическая фантастика
#1111 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 14:40:20

Спасибо. Ждём вопросов и ответов.

avatar
09.09.2019, 13:44:54

Заинтригованы вместе со станхом: что за вопрос приготовила Леся, насколько он сможет ответить честно.. Ее реакция на ответ.. Ждем:)))
Заинтересовала ее прошлая жизнь.. Хорры живут дольше людей? Когда проявляются их способности? Она, ведь, была журналистом..
Спасибо!

avatar
09.09.2019, 13:10:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро у нас будет маринованый станх с потрохами))).а он вроде и не против))боится Фент,что Леся узнает о его давнем интересе?что он знает ее привычки лучше своих?а ресторан как описали...мне аж самой захотелось ощутить вкус*))

Спасибо за продолжение

Яся,спасибо большое.

avatar
09.09.2019, 09:05:46

Огромное спасибо за продолжение))

Ух, сколько всего.
И главный герой классный, мне нравится, вау.
Сколько еще можно раскопать интересного героине.
Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2019, 21:27:04

Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне этот обновленный Фент тоже очень понравился! Вот только на брошеную фразу он слишком сильно отреагировал... Итересно почему?

А может все куда прще у станхов. Он говорил про инстинкты...А может у него на Олесю сработал инстинкт размножения или по нашему любовь. Потому он и прилетел, и взял в команду, и вообще может она уже его жена по законам Станхии. Вот это может обидеть девушку. По сути Фент всё решил за неё. .. Ну это моя очередная догадка.

avatar
06.09.2019, 23:30:08

Спасибо большое!!!

avatar
06.09.2019, 22:03:26

Спасибо. Ритуальность иногда въедается под кожу.

Наверное тот, кто сказал про Фента, что следовало этого ожидать, хотел дать понять, что о планах Фента на эту девушку станхи в курсе. Или ограниченная часть. Похоже, чувства Фента не были тайной, ну теперь уже даже слепому понятно. А конкретно говорившему было известно и до встречи. Хотя, если он несколько месяцев готовился к встречи, тренировался, получал разрешение от императора, то Да, его стремления не секрет. Вот что он заочно что ли влюбился?

avatar
06.09.2019, 17:55:25

Что такое легкий флирт? -
Это будто винный спирт
В стенках тонкого сосуда -
Хрусталем звенит посуда,
Льется в жилки алый сок,
Дразнит душу, будто ток.

Не ныряя в глубину, -
Каплей масла растекаясь,
У поверхности в плену
Мы плывем, соприкасаясь.

Эта древняя игра
Греет кровь и в теле бродит,
Как тягучая нуга
Сладким клеем вместе сводит.

Пусть ужалит нас с тобой
Своим афродизиаком.
Вышит атлас голубой
Всеединства тайным знаком.
Автор: МастерОз

avatar
06.09.2019, 14:17:38

Спасибо. Вроде проясняется.... Только почему напрягся? Вопрос.....

avatar
06.09.2019, 16:22:12

У Дреймора хороший ученик.Отношения,флирт,все мило и замечательно.Но недомолвки настораживают.
Спасибо большое!!Не проводят ли станхи какой-то эксперимент?И Фент куратор?

avatar
06.09.2019, 16:14:43

Спасибо за проду!
Кто это всё знал про Фента?
У капитана на Станхии весь дом фотками Олеси обклеен, что ли?