Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1067 в Космическая фантастика
#1115 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оу,у девочки прозрение начинается)))а Фент куёт мастерски,каждое мгновение))

avatar
28.08.2019, 11:42:44

Спасибо огромное за продочку

avatar
28.08.2019, 00:53:50

Спасибо большое!!!
Это нормально, что Дреймор в таком состоянии?

avatar
28.08.2019, 06:37:53

Спасибо.

Адриналиновая работа,потом как выжатый лимон...и какой умный Ген))
Фент ,как всегда,умничка))

avatar
27.08.2019, 17:34:10

Спасибо за проду!
Что же Дреймору не оказали первую помощь? Хоть бы нашатырчику поднесли или капелек грамм сто.

avatar
27.08.2019, 08:22:30

Хорошо, что станх их страховал.
Спасибо) да, бывает, такое состояние, когда опасность отступает.. А роды.. мучения женщины сложно переносится нормальными мужчинами.

avatar
27.08.2019, 16:04:49

Что с ним не так?! Спасибо.

avatar
27.08.2019, 15:38:28

Бедный Дрейморушка! Теперь сто раз подумает, перед тем как захотеть зачать ребенка с любимой женщиной:) А девочка вона все 6,5 часов эпидуральной анестезией и успокоительным для роженицы проработала:) Устала... А ген очень даже интересно себя проявляет. И кто ж так в генофонде наследил? "Подарок Богов "? Спасибо автору!

Спасибо. Ого, вырубились почти буквально! Опасная эта работа. Устал, упал.

avatar
27.08.2019, 12:02:28

Ваша забота о ближнем самое заметное в книге. Сильное плечо всегда необходимо любому живому, я на себе это на днях очень сильно ощутила. Пусть в самые сложные моменты жизни у каждого будет опора.
Спасибо , Ясмина.

Фент оказывается молодец, не испугался родов! Я не была уверена, что он справится))) Спасибо, очень интересно!

avatar
27.08.2019, 10:10:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 09:18:14

Дочитала опубликованный кусочек! Мечта, как сказка, реализованная к книге автора: чтобы потомство брало всё самое лучшее от родителей! Вот и я так мечтала, когда рожала дочек: будут красивые как я и умные как их отец. Три раза "ХА"! Умные, конечно, симпатичные -да! Но и родительские не самые сильные стороны тоже взяли дочки себе... Так что это несбыточная мечта - передать потомству только самые лучшие стороны своей натуры. Вспомнился анекдот: приходит к старому страшному академику, лауреату нобелевской премии по науке, изобретателю красивая девушка и говорит: "Давайте поженимся и родим детей, они будут такие же красивые, как я, и такие же умные, как Вы!" Академик посмотрел на красавицу, надувающую пузыри из жвачки в ожидании ответа, и спросил: "А если будет наоборот: страшные, как я, и глупые, как Вы?"
Спасибо за книгу! Столько совершенно разных мыслей и размышлений она навевает....

avatar
27.08.2019, 09:25:57

Спасибо))

avatar
27.08.2019, 09:10:56

Думаю, что это Фент спас обоих от падения. Ведь так? Думаю, что он ждал Олесю, волновался, как пройдет ее миссия по успокоению....

avatar
27.08.2019, 09:04:28

Спасибо за продолжение! Читаю, и поражает ум и мудрость ... автора! В Ваших книгах есть не только увлекательная, развлекательная составляющая, в них есть очень глубокие мысли по поводу человеческого бытия. Как человек, проживший бОльшую часть жизни в советском подпространстве, ощущаю ностальгию по всему хорошему, что было в СССР. И раньше думала, что самое важное, что мы потеряли - это взаимоотношения людей, отношения государства к людям. Читая Вашу книгу, натолкнулась на фразу и поняла, что самое важное, что ушло - это ощущать свою нужность другим. Не думая о материальных выгодах и преференциях! Просто чувствовать себя нужной, важной частью большой общности, называемой страной для народа. Спасибо за мудрые мысли в казалось бы очень далекой от действительности ФЭНТЕЗИЙНОЙ книге! Спасибо!