Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1051 в Космическая фантастика
#1103 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 09:51:27

Спасибо за продолжение! Буду ждать, что же будет дальше. Легкого пера автору!

avatar
21.08.2019, 09:12:25

Спасибо за продочку)

Спасибо большое

avatar
21.08.2019, 08:47:10

огромнейшее спасибо

Спасибо. Вот где собака зарыта. Воздействие на глубинный мозг, вернее на древний инстинкт выживания....

avatar
20.08.2019, 23:52:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 23:56:12

А вот мне интересно, Олеся как психолог должна быстро определять мотивы и поведение Станхов, а на деле, не догоняет))) и что ж она такая холодная то..

avatar
20.08.2019, 23:50:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
Уже не первый раз ребята будто чем одурманены... Кому это понадобилось интересно и как провернули?

avatar
20.08.2019, 22:20:59

С взаимоотношениями героев всё понятно: пока исследуют реакции друг друга)))) А вот с воздействием? Рискну предположить, что что-то находится на корабле (где-то подобрали или подбросил кто-то), что работает как передатчик. Из вне включается и транслирует агрессию. Так же дистанционно выключается. Но! Прошедшие теперь уже две ссоры проходили в разных местах! Возможно, что кто-то носит на себе как кулон такой передатчик, даже не зная, что это такая вредная штучка. А еще мучает вопрос: зачем автор показала аварию с участием золотой молодежи: или чтобы показать работу хорра в действии или авария была подстроена, чтобы забросить на корабль тот самый передатчик. Нет, всё же склоняюсь, что авария была показана, чтобы показать работу хорра. Тогда где же этот "возмутитель спокойствия"? Теряюсь в догадках, автор! Это у автора безграничная фантазия. Уверена, еще буду очень удивлена развитию сюжета)))) Легкого пера автору!

avatar
20.08.2019, 21:21:36

Репетиция для бунта в малых обьемах?!

avatar
20.08.2019, 20:59:15

Спасибо за продолжение!!!
Зачинщики, это более подверженные ментальному влиянию?

avatar
20.08.2019, 21:03:17

Спасибо за проду!
Это на что капитан намекает? Что из-за присутствия нескольких хорров на станции конфликты и возникают?

avatar
20.08.2019, 18:56:40

Опять - только в этот раз хуже. Что за чертовщина? Спасибо.

avatar
20.08.2019, 18:23:46

Спасибо! Музе вдохновения!)))

avatar
20.08.2019, 18:18:15

Я наверное неправильный читатель. Все в обсуждении так переживают о том, что там дальше будет с ментальными атаками и как им противостоять. А я внимательно слежу за развитием отношений между главгероями. Так интересно наблюдать, как между совершенно разными по происхождению и менталитету особями протягиваются ниточки взаимопонимания. Как изо всех сил станх старается понять особенности земного общения, и стать ближе к девушке, которая ему не безразлична. Для меня он " настоящий" герой романа - сильный, смелый, умный и порядочный. Сейчас как то стало модно в книгах , чтобы главгерой был жестким, иногда откровенно жестоким. А мне по душе вот именно такие персонажи, как станх. Конечно, развитие противостояния и поиск средств отпора врагам тоже очень интересно. А главное, спасибо большое Автору за книгу, которая не оставляет читателей равнодушными, заставляет их переживать за героев, и с интересом ждать продолжений!

avatar
20.08.2019, 16:31:21

Слова Фента стали кодом для прекращения агрессивного поведения или просто время истекло? А теория происхождения людей от дельфинов заслуживает внимания:) Спасибо автору!

А солько длится воздействие? Как вовремя оно прекратилось, может быть это предатель какой-то наблюдает и выключает когда ему нужно? Спасибо, очень интересно!

avatar
20.08.2019, 15:16:51

Если это вражеское воздействие, то у станков должна быть защита, хоть какая-то.

avatar
20.08.2019, 13:03:40

спасибо