Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1074 в Космическая фантастика
#1153 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леся еще долго фыркать будет))но зацепить Фент ее зацепил))уважение снискал точно*))

Спасибо. Вот такой загадочный этот Фент. Что его только автор знает.... А простым людям невдомёк все его загадки! Хи хи... Не берусь предугадать даже, что зачем и почему! Может только в прошлом кроется секрет. Станх Лесю знает, что то видно было такое, о чём она забыла... Как то помогла семье, или ещё потерпевшему мало ли их было, кому хор вправил мозг. Может с этой стороны разгадка тайны?

avatar
31.07.2019, 10:24:11

Спасибо, ждём продолжения.

Все таки загадочная он личность.

avatar
31.07.2019, 09:34:10

Просили вроде побольше, стараюсь выкладывать побольше немного.)

avatar
31.07.2019, 09:33:02

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.07.2019, 08:39:01

Спасибо за продолжение! Подруга заставила задуматься не только Лесю, но и меня: что такой станх делает здесь? И в окружении стало что-то тревожно: вот совершенно непонятный конфликт на пустом месте произошел. А если этот станх - разведчик. И пришел на станцию, потому что знал, что здесь что-то затевается. И тут его жизнь осложняется: надо не только заговор раскрыть, что-то предотвратить, но и защитить понравившуюся женщину, которая по долгу службы еще и на передовую выскакивает. Ну это всё мои предположения.... А в общем, мне больше нравится плыть на волнах авторской фантазии и наслаждаться! Творческого вдохновения автору!

avatar
31.07.2019, 08:31:48

Поздравляю с подпиской! Цена символическая! Купила сразу! Книга очень нравится. Автор любимый! Даже размышлять не пришлось))) Читательского успеха книге!!!!

С подпиской Вас:-)

avatar
31.07.2019, 07:43:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 19:41:03

Спасибо. Сказал свое "мужское слово".

Спасибо. Колючка Леся. Вместо спасибо, отчитала.....

avatar
30.07.2019, 16:53:46

Оу...уже подписка...пока не могу купить. Возможно позже тогда .

avatar
30.07.2019, 18:17:35

Это что же получается, что среди забияк распылили какое то агрессивное вещество, как на подопытных кроликах.
Спасибо за продочку ⚘

С подпиской,рада,что набрала книга популярность,но увы,я -пас. ))

avatar
30.07.2019, 15:01:26

Поздравляю с подпиской))

avatar
30.07.2019, 14:52:18

Спасибо, очень понравилось! Оригинальный авторский мир , и интересные ,как личности, глав герои. Станх загадочный и привлекательный, а главное умный и даже трогательный, в своем желании общаться. Героиня тоже красавица и умница. Буду с удовольствием следить за их дальнейшими приключениями. Отдельное "спасибо" за доступную стартовую цену на подписку . Удачи и легкого пера в Вашем новом проекте!

avatar
30.07.2019, 11:40:55

Спасибо, Яся. Подписку купила, буду читать здесь.
А может наш Командор выполняет секретное задание. Станхи уже знают, что джетты что-то затевают? Интригища.... Класс.

Поздравляю с подпиской! Уже купила и наслаждаюсь чтением! Спасибо, очень интересно!