Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69986

Текущий рейтинг:
#1047 в Космическая фантастика
#1114 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 21:47:23

Спасибо большое!!!
Теперь приревнует.

Маловато))и ножечкой так кружочки вывожу))
Интересная загадка появилась о границе...будем решать?Фент от ревности цвет менять не будет?или вновь удивит точностью своих действий?

avatar
18.07.2019, 16:33:32

Значит Фент долго готовился к жизни на Земле. Умеет автор заинтриговать и бросить на самом интересном месте:) Спасибо!

avatar
18.07.2019, 12:45:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2019, 12:18:13

Спасибо большое за продолжение! Ревнует красавчег!))

хороший вечерок

avatar
18.07.2019, 01:00:35

Спасибо большое!!!

avatar
17.07.2019, 17:21:31

Средь женщин этот спор идёт поныне,
Мне с ними препираться не с руки.
Кого красиво называть - мужчина,
Кого довольно грубо - мужики.

Но в жизни всё зависит от нюансов,
Примеров можно много привести.
Мужик для вас не будет петь романсов,
Но и мужчины могут подвести.

Для выводов имеются причины,
Не нужно изучать толстенных книг.
Когда выходишь замуж за мужчину,
То знаешь в доме есть теперь мужик.

И радуясь за маленького сына,
Вновь говоришь супругу напрямик:
Ты посмотри, какой у нас мужчина.
Он с гордостью: В семье растёт мужик.

Весной на службу провожая сына,
Смахнув слезу нежданную тайком,
Шепнешь тихонько: Милый мой мужчина,
Надеюсь в армии ты будешь мужиком.

Кто покоряет горные вершины
И не боится крепких кулаков?
Я вам отвечу: Молодцы - мужчины
С душою настоящих мужиков.

Отличия порой неразличимы,
Об этом спор оставим дуракам.
Пусть будут в жизни разные мужчины,
Кто лучшее берет у мужика.

Сергей Нечипоренко

Сплошной тестостерон

avatar
17.07.2019, 15:29:10

Спасибо за продолжение! Хотелось бы, чтобы все мужчины воспринимали силу именно так, как пишет автор! Чтобы это была сила управления собой, а не подавления окружающих! Итак, спешу вместе с автором и героиней на вечеринку))) Позажигаем? ;-))))
Творческого вдохновения автору!

avatar
17.07.2019, 15:13:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Похоже, капитан хочет поухаживать за Олесей, да не знает как))) Спасибо, очень интересно!

avatar
17.07.2019, 14:41:53

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2019, 21:46:59

Большое спасибо!!!
Какая она недогадливая, он хотел пойти с ней.

avatar
16.07.2019, 19:47:41

А вот нечего недомолвками изъясняться! Тогда и обижаться не придется! А вообще я в предвкушении, когда будет разъяснено, какие они станхи, какое у них поведение и т.д. Чувствуется, что в их общении совсем не совпадают стандарты поведения. Оттого он так и "повисает")))
Спасибо за продолжение!