Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69983

Текущий рейтинг:
#1053 в Космическая фантастика
#1106 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 11:10:02

Спасибо за продолжение! Вот читаю и как будто в юность вернулась: полу-взгляды, полу-вздохи. А в воздухе уже витает влюбленность, и сердечко замирает в ожидании! Спасибо большое автору за навеянные воспоминания! Как же нравится мне эта книга! Жду с нетерпением продолжения. Легкого пера автору!

avatar
10.07.2019, 10:02:24

Очень нравится, не бросайте нас, читаю с удовольствием!

фенту долго завоевывать нашу девочку)

avatar
09.07.2019, 23:46:57

Спасибо за продолжение!!!
Всётаки сказал.

avatar
09.07.2019, 17:23:38

Тяжеловато даются Фенту ухаживания за девочкой. Но он настырный и продолжает завоевательскую деятельность:) Спасибо автору!

avatar
09.07.2019, 14:56:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

пока будут вместе работать найдут общий язык)

avatar
09.07.2019, 11:14:27

Спасибо большое за продолжение! Совместная работа как известно сближает!))

Меня смутили шулеры...я думала там системы безопасности на уровне...или может отдельная игровая планета...да...тяжело олигархам...одно дело жить на контрасте,а другое-все такие же богатенькие....иного мира нет....оторванность,свои вселенные,мдя...
А контролируемые гонки-это здорово*))
Ммм мне кажется или у станхов женщина как-то должна себя проявить после заявленого интереса ? Или это особые заморочки аристократов?

avatar
09.07.2019, 10:55:23

Всё интереснее и загадочнее)) благодарю за продолжение!

Спасибо, очень интересно!

avatar
08.07.2019, 23:17:07

Спасибо большое!!!
Как сейчас у нас, только масштаб другой.

avatar
08.07.2019, 15:59:13

Такую планету Лас-Вегасом можно было назвать по старой традиции. И что там забыл космический флот? Спасибо автору!

avatar
08.07.2019, 14:38:18

Прочитала кусочек! очень понравилось! А теперь мечтательно закатила глаза к потолку и думаю: а не побалует ли автор меня описанием рабочего процесса хорра Олеси Авердиной. Очень люблю читать, когда мастерски гасятся конфликты, когда даром слова, а не кулаками, улаживаются столкновения.... Нет, нет, я ни в коем случае не диктую автору, о чём писать... Но помечтать-то я могу)))) У автора такая писательская силища, что может всё!!! Звезду с неба не прошу ;-)))) Книга очень нравится! Творческого вдохновения автору!

avatar
08.07.2019, 14:31:36

Капитан - просто красавец! Мне кажется, ему просто сложно начать! А дальше всё будет хорошо. Первый шаг - всегда самый сложный. Значит, герои "нарисовались", а вот место главного злодея старательно наполняет собой землянин Влад. Станет ли он окончательным злодеем, или автор его со временем реабилитирует, посмотрим... Еще один момент, который для меня очень интересен: всегда думала, а как будут жить олигархи, если их "отпочковать" от народа, страны, планеты? И вот автор прям "отвечает" на мои мысли)))) Спасибо! Очень интересно!

Хм...интерес и не знает аак завязать общение...может он под общением не разговоры подразумевает*)? Надо им совместное дело организовать))

avatar
08.07.2019, 13:26:09

Спасибо за проду!
Что же там произошло, на планете толстосумов?