https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#310 в Романтическая эротика
#56 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:))))))
Негодница - не то слово!!! на таком моменте!!!
Ну всё , фасад отрихтован, доспехи сняты...
Сейчас как зажгут...!! Никому мало не покажется...
И пусть , весь мир подождёт...!!
Благодарю автора за интригу ❗
Когда начала читать, даже представить не могла, что эти герои так зацепят. Причем герои нестандартные для слр - нет миллиардера и очередной девственницы ))) Глеб и Марго герои, которые живут среди нас, взрослые, зрелые люди, повидавшие жизнь. Поэтому так понятны их поступки и мысли. Мария, большое спасибо за историю, как всегда великолепно!
Что с буктрейлером?
Хех,попалась марго
Ай Ай яй Марго , как не стыдно )))) надо же отвернуться )))) Мария спасибо , очень жду развития из отношения , и чтоб она забыла этого Миллера
Оу, Матерь Божья! Вот так пикантная встреча)
Шутку про веру в девятимиллиметровый не поняла)
как же я люблю,как Ваши истории потихоньку набирают обороты)))) это будет hot! )))
ооооочень нравится мне Глеб! удачи ему!
Больше всего мне понравилось про трусы))) типа зачем мне с ней трусы?)))) лучше уж без...)))) Глеба жаль,потому что он хронически уставший от такой жизни...и отсутствия любви. Он прав в отношении себя- где-то он потерял тот момент ,когда заводят семью...А ведь и Марго тоже пропустила этот момент...Минус на минус дает плюс))) Мария,давайте уж начнем минусы сближать))))
Как круто, но, блин, мало ;) жду очень
Ну нет, она и трусы постирать так то готова, только тебе глебка постараться придется) Мы нашу девочку так просто не отдадим)
Без трусов, конечно, плохо, но ничего, их машина постирает)), так что, действуй, капитан ))
Как здорово ❤️❤️❤️уже их люблю ❤️
Надеюсь ггероиня не любительница сплясануть на граблях...
Ведь как известно, предавший раз, предаст не единажды...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Ох, и язык у Маргоши, как бритва. Маша, диалоги, как всегда огонь!!!!
Ну фсё, Глеб, иди рихтуй фасад и чисти доспехи! В субботу оторвёмся)))) Никуда она не денется...
Очень нравится. Будет ли история про Чернышёва? Думаю об этом ещё с книги о сестре Глеба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена