Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4289
5928 706146

Текущий рейтинг:
#298 в Романтическая эротика
#55 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 21:18:09

Маша, я в восторге от всех Ваших книг, но, мне кажется, сейчас Вы на творческом подъёме :))) изумительно пишете! спасибо!

avatar
20.07.2022, 09:50:30

Здравствуйте) только знакомлюсь с вашим творчеством))) очень нравится) подскажите, а проды выходят несколько раз в неделю или как? А то я каждые 5 минут обновляю страницу, в надежде прочитать про Марго и Глеба))))

avatar
18.07.2022, 21:34:57

Встречи Марго и Стрельцова уже напоминают закономерность)))) потому уже не один и даже не два раза)))) эта встреча практически голышом у обоих прямо как прелюдия)))) Марго сама себе противоречит: мозг ничего не хочет как бы...а тело очень ярко показывает Что именно хочет))) вот у мужиков с этим проще: все наглядно видно :что на уме то и на теле))))) искрит у них неимоверно!!! вряд ли еще раз встретившись вот так -смогут разойтись...)))) из искры возгорится ...как грится))))и Марго перестанет зацикливаться на своей прошлой любви и предательнице-подруге))) пусть уж многодетное семейство живет своей жизнью))) а Маргоша ощутит полеты в душе и наяву))) кстати, про трусы))): таки и сбылось, как он там думал Зачем мне с ней трусы?))))ахахахахах!!! Мечты сбываются!!! так и стоял -без трусов!!!! Мария, просто браво!!!!!!!!!!!!))))))))) и,да, с Романовыми хотелось бы встретиться))))

avatar
18.07.2022, 21:00:29

хочется и колется... но иногда надо рискнуть и наколоться на ещё одну очень очень крупную колючку.... :p

avatar
18.07.2022, 21:15:52

я соскучилась по Романовым!

avatar
18.07.2022, 21:22:22

Я в предвкушении вечера))) Ох, что - то будет))) Мария спасибо за проду))) Романовы мои любимые игроманы( хих). Глебу пора сравнять счет)))

avatar
18.07.2022, 21:28:54

Срочно! Срочно нужно сравнять счёт ))

avatar
18.07.2022, 21:31:39

В истории про Любу Марго мне не нравилась, хотя и ничего не сделала. В этой же истории открывается с другой стороны. Жаль её, но ничего, Глеб ей покажет, что значит отношения с настоящим мужчиной ❤️❤️❤️и она поймёт, что умеет любить и ещё как ❤️❤️❤️Спасибо огромное ❤️

Уляляяяяяяяяяяяяяяяяяя)))

avatar
18.07.2022, 21:56:24

Романовы!
Дадададааааа!!!!

avatar
18.07.2022, 22:04:03

Я за Марго и Глеба)

avatar
18.07.2022, 22:11:33

Тащусь от героев, крутые!

avatar
18.07.2022, 22:59:05

Господи ты боже мой когда уже будет три один, хотя бы!))

avatar
18.07.2022, 23:02:24

Романовых много не бывает )надо брать )

Очень соскучились

avatar
19.07.2022, 01:17:56

Романовы это классно,ну какие они шикарные, первый осмотр прошел на ура,оценили друг друга,.Глеб твой выход пора сравнивать счёт.

avatar
19.07.2022, 05:54:41

Мария, вы вместе с Марго две негодницы ))) как же я смеялась над ее выходкой. Но боюсь Глеб скоро счёт то сравняет ))) p.s. Романовым всегда рады)))

avatar
19.07.2022, 07:21:43

Прочитала все книги Марии. Всегда очень переживала и болела за героинь, за девушек. В этой почему-то изначально на стороне Глеба, полностью. Может это как раз после книги про Романовых, но вот как-то так))). А Романовых много не бывает))

avatar
19.07.2022, 14:00:29

Отличная история! Поняла, что главная героиня Марго, только когда увидела главу от ее лица. Честно говоря, глаза на лоб полезли. Совсем не ожидала, что она окажется в паре в истории с Глебом. Что касается капитана Стрельцова, то думаю вряд ли он часто попадал в такие неловкие ситуации, представляю его шок при их последней встрече ))) По Романовым очень соскучилась, поэтому, если они будут появляться в этой книге не один раз, буду только рада, особенно Александр Андреевич ;)) Очень уж в душу запал. Надеюсь, историю про дорогого мэра мы тоже ещё увидим, тоже очень привлекательный персонаж ;) Желаю творческих узбеков ;) С нетерпением жду продолжения!

Про Романовых какая книга?