https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#537 в Романтическая эротика
#92 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТуфли уже скинуты...))) еще чуть-чуть осталось...))))
Жду глав с нетерпением, какую сложную женщину он выбрал все таки , ой нелегко с ней придется)))
Кажется гг лёгких путей не ищет)))
Ставлю на то , что сама его поцелует.....
Очень интересная история, но слишком маленькие продолжения. Теряется интерес к книге. Начну читать заново книгу, когда уже выйдет полностью.
Спасибо за проду! Приближаемся к жаришке?!)
Вкусно безумно, но как всегда мало)) эта история будет погорячее студентки! Хотя, Маша, до сих пор перечитываю все твои романы! И мне Мало)) спасибо
Догнать и от... отлюбить ))
побежали!?:)))
Знали бы вы как трудно быть хрупкой
Строгой,красивой у всех на виду
Знали б как трудно молчанием
Боль усмирить и тушить миражи
Знали б как трудно быть нежной и подлинной
В мире лежащем по горло во лжи.
Атаковали Марго со всех сторон, кто словами, а кто просто своим присутствием. Респект ей за хорошие мысли о Любе. Я прям Марго ещё больше уважать стала за это. Мария спасибо за проду)) Режим ЖДУНА включен)))
Спасибо за новую главу!
А Лена на самом деле не уверена ..ни в себе...ни в Диме своем...отсюда эта беспардонная выходка с цеплянием Марго...потому что .если что,Миллер точно не откажется,его интерес на поверхности лежит...А вот капитан свой интерес прячет и лишь изредка приоткрывает....боже ж мой.ну пусть уж сойдутся их дорожкииииииии
В техподдержке уже пояснили почему недоступна оплата тем кто с не РФ. По этому сожалению я не смогу (((Надеюсь придумать что-то. Вам большое спасибо за новую историю которая пишется))) Очень интересно ,и невозможно дождаться продолжения каждый раз)))
Мария, вот умеете вы открыть такие грани, что неловкость от того, что это «та самая Марго» из студентки, что вешалась на Романова, становится такой классной и заслуживающей счастья на все 1000000%;)
Мне жаль Марго. Но, я надеюсь, Глебушка ее исцелит.
Спасибо огромное, Машенька!
Вот привязались все к девушке, никакой жизни) боятся ее все, конкуренткой считают. Держись Марго, пусть боятся!)))
Спасибо за проду, Мария! Не болейте
Млять, это какой-то лютый пи*дец))) Жаль Марго... Ей на мнение всех плевать, а вот на мнение Глеба нет, хотя она сама ещё не поняла почему, а тут такая подстава)))
Конечно закончить движение надо в объятиях Стрельцова)))
СБОР ЗАВТРА))))))))) СЕГОДНЯ Я НЕ В РЕСУРСЕ
О Мария скорейшего выздоровления!!! Только узнала что у вас новиночка, зашла обрадовалась а тут такое((( Давайте крепитесь и поскорее к нам возвращайтесь!!! Люблю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена