Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4278
5882 704631

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#92 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 20:44:55

Туфли уже скинуты...))) еще чуть-чуть осталось...))))

avatar
30.07.2022, 21:36:34

Жду глав с нетерпением, какую сложную женщину он выбрал все таки , ой нелегко с ней придется)))
Кажется гг лёгких путей не ищет)))

avatar
31.07.2022, 17:43:17

Ставлю на то , что сама его поцелует.....

avatar
30.07.2022, 19:38:04

Очень интересная история, но слишком маленькие продолжения. Теряется интерес к книге. Начну читать заново книгу, когда уже выйдет полностью.

avatar
30.07.2022, 20:00:46

Спасибо за проду! Приближаемся к жаришке?!)

Вкусно безумно, но как всегда мало)) эта история будет погорячее студентки! Хотя, Маша, до сих пор перечитываю все твои романы! И мне Мало)) спасибо

avatar
29.07.2022, 19:07:23

Догнать и от... отлюбить ))

avatar
30.07.2022, 00:54:17

побежали!?:)))

avatar
29.07.2022, 21:51:58

Знали бы вы как трудно быть хрупкой
Строгой,красивой у всех на виду
Знали б как трудно молчанием
Боль усмирить и тушить миражи
Знали б как трудно быть нежной и подлинной
В мире лежащем по горло во лжи.

avatar
29.07.2022, 21:13:39

Атаковали Марго со всех сторон, кто словами, а кто просто своим присутствием. Респект ей за хорошие мысли о Любе. Я прям Марго ещё больше уважать стала за это. Мария спасибо за проду)) Режим ЖДУНА включен)))

avatar
29.07.2022, 20:00:00

Спасибо за новую главу!

avatar
29.07.2022, 19:19:58

А Лена на самом деле не уверена ..ни в себе...ни в Диме своем...отсюда эта беспардонная выходка с цеплянием Марго...потому что .если что,Миллер точно не откажется,его интерес на поверхности лежит...А вот капитан свой интерес прячет и лишь изредка приоткрывает....боже ж мой.ну пусть уж сойдутся их дорожкииииииии

avatar
27.07.2022, 20:34:28

В техподдержке уже пояснили почему недоступна оплата тем кто с не РФ. По этому сожалению я не смогу (((Надеюсь придумать что-то. Вам большое спасибо за новую историю которая пишется))) Очень интересно ,и невозможно дождаться продолжения каждый раз)))

avatar
29.07.2022, 18:57:26

Мария, вот умеете вы открыть такие грани, что неловкость от того, что это «та самая Марго» из студентки, что вешалась на Романова, становится такой классной и заслуживающей счастья на все 1000000%;)

Мне жаль Марго. Но, я надеюсь, Глебушка ее исцелит.
Спасибо огромное, Машенька!

avatar
29.07.2022, 17:27:33

Вот привязались все к девушке, никакой жизни) боятся ее все, конкуренткой считают. Держись Марго, пусть боятся!)))
Спасибо за проду, Мария! Не болейте

Млять, это какой-то лютый пи*дец))) Жаль Марго... Ей на мнение всех плевать, а вот на мнение Глеба нет, хотя она сама ещё не поняла почему, а тут такая подстава)))

avatar
29.07.2022, 16:53:12

Конечно закончить движение надо в объятиях Стрельцова)))

avatar
28.07.2022, 16:24:02

СБОР ЗАВТРА))))))))) СЕГОДНЯ Я НЕ В РЕСУРСЕ

avatar
28.07.2022, 19:11:52

О Мария скорейшего выздоровления!!! Только узнала что у вас новиночка, зашла обрадовалась а тут такое((( Давайте крепитесь и поскорее к нам возвращайтесь!!! Люблю!