https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#373 в Романтическая эротика
#60 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВляпалась наша Маргаритка по самые помидоры))) Долгий путь будет к долго и счастливо.. Но, надеюсь что оно будет))
Спасибо Мария
Этот «второй раз» я так понимаю ещё «по ошибке»……. ждём- очень ждём третий раз…. когда Марго поймёт, что влюбилась
Ну, Марго играешь с огоньком... не зли Глеба! Будь “за ним” , не беги от настоящих чувств и эмоций! Ждем продолжения ...
Глеб красавчег, огонь. А Марго просто испугалась, она уже забыла, что такое быть любимой женщиной. Ее одиночество ее устраивало, и тут такой шторм в виде Глеба )))
Даже не знаю чья реакция мне по душе.... Блин , грубо,но есть что-то. Оба показали зубы, чет мне подсказывает, что Глебушка будет доминантном во всех плоскостях)))))
Маш,спасибо за проду! Состояние-американские горки))))Сердце то в горле,то ухает со всей дури вниз!
Зря Марго хочет обратно в свою скорлупу, в свою зону комфорта, зря бежит от Глеба, теряя тапки и шпильки из пучка волос…
Ооо.... Горячее подали!!! Пойду окунусь в холодную воду! Браво, любимый автор!
Продолжение завтра???
Не проходит оплата , хотя делаю все, как обычно. Причем ни за одну книгу не проходит. И уже несколько дней. У кого-нибудь такие проблемы есть?
Ох япона мааааать….. Глеб…этот вечер твой в сухую сто пудов !!!))))
Не очень поняла Стрельцов работает в полиции и параллельно открывает своё охранное агенство?
Очень нравится, как он называет ее Ритой…так по-домашнему ❤️
Оу,оу,оу! Наконец-то мысли Стрельцова)) краткие ёмкие и точные!!! Капитан делает всё, что надо и как надо Он не будет подстраиваться под нее, что бы угодить, он будет "прямой классической рельсой" - и то же время он точно знает чего хочет он и чего хочет она ...И даст ей это. Наверное, после Миллера, Марго не давала никому шанс доминировать,чтобы потом не испытать опять ужас предательства,когда бросают Тебя..и бросала сама...Стрельцов как бы ни был прост во всех смыслах в ее окружении- он именно тот мужчина,который не предаст и будет любить ее такой,как есть-эта фраза о многом говорит...Он не заставит ее стирать его носки и трусы,готовить ужин..и тд. Она сама все это захочет сделать)))потому что любит... уже
Наконец то Глеб пришел в себя )) он взрослый и здравомыслящий мужчина, сразу признал, что Марго ему нужна надолго, и самое главное он ничего не хочет в ней менять, она ему нравится с ее острым язычком, такая как есть.
Обалденно, как горячо и вкусно. Люблю читать ваши книги Машенька. Их можно перечитывать и опять наслаждаться чтением. Спасибо большое за доставленное удовольствие, герои просто шикарные.
ММММ....перечитала несколько раз) Глеб, ты победитель! Защищай и люби нашу Марго) пусть она научится быть иногда слабой... Мария, очень нравится история... в восторге от главных героев: Глеб -сильный и простой, Рита - сильная и непростая) пусть все у них получится!
Глава просто супер!!!!! Как и говорила эмоции через край!! Спасибо,шлю миллион сердечек)))))
Епрст…..вот это глава!!!!!!!!!!!!!! Ее стоило ждать!!!!!!
Спасибо Мария ❤️Прода оченььь горячая ☺️
ух.... это было круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена