Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4277
5881 704218

Текущий рейтинг:
#373 в Романтическая эротика
#60 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вляпалась наша Маргаритка по самые помидоры))) Долгий путь будет к долго и счастливо.. Но, надеюсь что оно будет))
Спасибо Мария

avatar
14.08.2022, 19:24:01

Этот «второй раз» я так понимаю ещё «по ошибке»……. ждём- очень ждём третий раз…. когда Марго поймёт, что влюбилась

avatar
14.08.2022, 19:03:55

Ну, Марго играешь с огоньком... не зли Глеба! Будь “за ним” , не беги от настоящих чувств и эмоций! Ждем продолжения ...

avatar
14.08.2022, 19:30:19

Глеб красавчег, огонь. А Марго просто испугалась, она уже забыла, что такое быть любимой женщиной. Ее одиночество ее устраивало, и тут такой шторм в виде Глеба )))

avatar
14.08.2022, 19:47:14

Даже не знаю чья реакция мне по душе.... Блин , грубо,но есть что-то. Оба показали зубы, чет мне подсказывает, что Глебушка будет доминантном во всех плоскостях)))))

avatar
14.08.2022, 19:49:34

Маш,спасибо за проду! Состояние-американские горки))))Сердце то в горле,то ухает со всей дури вниз!

avatar
14.08.2022, 19:53:14

Зря Марго хочет обратно в свою скорлупу, в свою зону комфорта, зря бежит от Глеба, теряя тапки и шпильки из пучка волос…

avatar
13.08.2022, 16:48:32

Ооо.... Горячее подали!!! Пойду окунусь в холодную воду! Браво, любимый автор!

avatar
13.08.2022, 17:39:12

Продолжение завтра???

avatar
08.08.2022, 21:14:46

Не проходит оплата , хотя делаю все, как обычно. Причем ни за одну книгу не проходит. И уже несколько дней. У кого-нибудь такие проблемы есть?

avatar
12.08.2022, 22:14:46

Ох япона мааааать….. Глеб…этот вечер твой в сухую сто пудов !!!))))

avatar
13.08.2022, 09:16:55

Не очень поняла Стрельцов работает в полиции и параллельно открывает своё охранное агенство?
Очень нравится, как он называет ее Ритой…так по-домашнему ❤️

avatar
13.08.2022, 08:00:49

Оу,оу,оу! Наконец-то мысли Стрельцова)) краткие ёмкие и точные!!! Капитан делает всё, что надо и как надо Он не будет подстраиваться под нее, что бы угодить, он будет "прямой классической рельсой" - и то же время он точно знает чего хочет он и чего хочет она ...И даст ей это. Наверное, после Миллера, Марго не давала никому шанс доминировать,чтобы потом не испытать опять ужас предательства,когда бросают Тебя..и бросала сама...Стрельцов как бы ни был прост во всех смыслах в ее окружении- он именно тот мужчина,который не предаст и будет любить ее такой,как есть-эта фраза о многом говорит...Он не заставит ее стирать его носки и трусы,готовить ужин..и тд. Она сама все это захочет сделать)))потому что любит... уже

avatar
13.08.2022, 07:00:35

Наконец то Глеб пришел в себя )) он взрослый и здравомыслящий мужчина, сразу признал, что Марго ему нужна надолго, и самое главное он ничего не хочет в ней менять, она ему нравится с ее острым язычком, такая как есть.

avatar
13.08.2022, 04:10:12

Обалденно, как горячо и вкусно. Люблю читать ваши книги Машенька. Их можно перечитывать и опять наслаждаться чтением. Спасибо большое за доставленное удовольствие, герои просто шикарные.

avatar
13.08.2022, 02:54:40

ММММ....перечитала несколько раз) Глеб, ты победитель! Защищай и люби нашу Марго) пусть она научится быть иногда слабой... Мария, очень нравится история... в восторге от главных героев: Глеб -сильный и простой, Рита - сильная и непростая) пусть все у них получится!

avatar
13.08.2022, 00:55:46

Глава просто супер!!!!! Как и говорила эмоции через край!! Спасибо,шлю миллион сердечек)))))

avatar
13.08.2022, 00:52:40

Епрст…..вот это глава!!!!!!!!!!!!!! Ее стоило ждать!!!!!!

avatar
13.08.2022, 00:06:41

Спасибо Мария ❤️Прода оченььь горячая ☺️

avatar
12.08.2022, 23:44:52

ух.... это было круто!