https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Романтическая эротика
#52 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Глеб,уже и женой Риту видит. А для ювелирки все же рановато. Марго пока ещё даже не думает чтобы быть парой. Автору миллион сердечек)))) и конечно жду уже продолжения)
Ох, не тем, Глеб, берёшь! Не тем! Какая ювелирка для Марго?!! Съест тебя с потрохами!
Эх, торопишься ты, капитан (
Маш,спасибо!!!!
(Ассоциация-ТАНГО!)
дааа, Глеб много не болтает, зато сразу действует. Представляю в каких метаниях сейчас Марго ))) поздняк метаться, Глеб уже поймал воровку своего сердца )))
Огого!!! Пацан сказал-пацан сделал!
Спасибо огромная! Глеб - мечта!!!
Ну воот...тот тип мужиков, которые мало говорят,но доказывают и телом (уже доказал) и делом теперь - сразу в ювелирный, как только осознал, что хочет ,что бы у Марго была его фамилия...впервые...По прежнему вставляет от мыслей Глеба -кратких и емких- за это отдельный респект Автору!!! Обалденный "капитанский капитан" -что не слово то золото)))) и ведь он действительно не заморачивается особо, а идет и делает...и эта черта очень нравится Марго,хоть она и сопротивляется)) он доминирует всегда и во всем))) а Маргоша не привыкла терять контроль))) но трусы потеряла на раз-два-три !!!))))) и позорно сбежала с третьего раунда!!!)))Ах-аххахаххаха))))) ...вряд ли капитан сделает предложение как-то романтично...)))скорее, всего где-то между первым и вторым раундом))) а колечко наденет в процессе третьего !!!!!))))))))
Ммммм... Мои любимки Романовы))) И Глебушка влюбился, жениться хочет::))) Атас, твою мать!!! Рита итак уже вся в шоке от происходящего, а тут такой поворот назревает. Подозреваю, что эта трусиха будет так улепетывать, что тапки растеряет. И это она ещё не знает о его родстве с Романовыми. Это будет нокаут....
Воу воу воу
Я завелас вместе с капитаном)
Мария, спасибо за главу
Омг капитан решил сделать предложение?!
Оооооо, ювелирный ….ммм…это уже интересно
Сегодня ждать? А то нет сил.
Вечно вы, Мария, в описании книги наводите шороху:) сейчас поменялось оно на другое:)
нереально интересно, что же вытворит Марго!
Пожалуйста-пожалуйста, пусть не будет жести какой-нибудь:)))
Шикарная глава три раза перечитала
Глеб, красавчик... одно слово “заткнись” чего стоит) ... правильно, разговоры лишнее) рада за них) наши взрывные, страстные, прекрасные) глава держала в напряжениии до последних строк) Мария, спасибо!
Марго на своих ногах то сможет от него уйти? )))) Глеб показал, кто в доме хозяин ))) спасибо за такую великолепную пару! Оба героя непростые, со своим жизненным опытом, но такие идеальные друг для друга ))
ДЕВОЧКИ, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКИ И ПРОЧИЕ ГАДОСТИ! ВЫЧИТКА ЗАПАЗДЫВАЕТ(((((((
Ого! Второй раунд?)))) Да Стрельцов просто огонь!!! ))) Марго тоже не отстает)))) Фейерверки и залпы!!! как бы че-нибудь не спалить таким огоньком))))Ыыыыыыы!!!.....
Вауууууу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Перечитывала несколько раз))) впервые забыла про коммментарии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Вот это глава!!!!! Бравооооо, Автор ✍️
Я уже выдохнула и ко мне вернулась возможность мыслить и у меня тут же созрел вопрос. Вот это её, Да. У неё не было мужика до хрена времени, так что вряд-ли Рита пьёт противозачаточные. Зачем, если есть презервативы и тем более нет постоянного партнёра? Это она что, действительно думает что её шансы залететь равны нулю, или как?!?! Судя по всему нас всех ожидает сюрприз в скором времени, да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена