Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4290
5929 706372

Текущий рейтинг:
#292 в Романтическая эротика
#52 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 20:20:20

Ох Глеб,уже и женой Риту видит. А для ювелирки все же рановато. Марго пока ещё даже не думает чтобы быть парой. Автору миллион сердечек)))) и конечно жду уже продолжения)

avatar
21.08.2022, 19:18:36

Ох, не тем, Глеб, берёшь! Не тем! Какая ювелирка для Марго?!! Съест тебя с потрохами!

avatar
21.08.2022, 19:00:10

Эх, торопишься ты, капитан (

avatar
21.08.2022, 18:21:30

Маш,спасибо!!!!
(Ассоциация-ТАНГО!)

avatar
21.08.2022, 18:14:09

дааа, Глеб много не болтает, зато сразу действует. Представляю в каких метаниях сейчас Марго ))) поздняк метаться, Глеб уже поймал воровку своего сердца )))

avatar
21.08.2022, 17:58:16

Огого!!! Пацан сказал-пацан сделал!
Спасибо огромная! Глеб - мечта!!!

avatar
21.08.2022, 17:21:10

Ну воот...тот тип мужиков, которые мало говорят,но доказывают и телом (уже доказал) и делом теперь - сразу в ювелирный, как только осознал, что хочет ,что бы у Марго была его фамилия...впервые...По прежнему вставляет от мыслей Глеба -кратких и емких- за это отдельный респект Автору!!! Обалденный "капитанский капитан" -что не слово то золото)))) и ведь он действительно не заморачивается особо, а идет и делает...и эта черта очень нравится Марго,хоть она и сопротивляется)) он доминирует всегда и во всем))) а Маргоша не привыкла терять контроль))) но трусы потеряла на раз-два-три !!!))))) и позорно сбежала с третьего раунда!!!)))Ах-аххахаххаха))))) ...вряд ли капитан сделает предложение как-то романтично...)))скорее, всего где-то между первым и вторым раундом))) а колечко наденет в процессе третьего !!!!!))))))))

Ммммм... Мои любимки Романовы))) И Глебушка влюбился, жениться хочет::))) Атас, твою мать!!! Рита итак уже вся в шоке от происходящего, а тут такой поворот назревает. Подозреваю, что эта трусиха будет так улепетывать, что тапки растеряет. И это она ещё не знает о его родстве с Романовыми. Это будет нокаут....

Воу воу воу
Я завелас вместе с капитаном)
Мария, спасибо за главу

avatar
21.08.2022, 16:54:50

Омг капитан решил сделать предложение?!

avatar
21.08.2022, 16:44:00

Оооооо, ювелирный ….ммм…это уже интересно

avatar
20.08.2022, 11:39:21

Сегодня ждать? А то нет сил.

avatar
19.08.2022, 01:15:10

Вечно вы, Мария, в описании книги наводите шороху:) сейчас поменялось оно на другое:)
нереально интересно, что же вытворит Марго!
Пожалуйста-пожалуйста, пусть не будет жести какой-нибудь:)))

avatar
19.08.2022, 08:13:24

Шикарная глава три раза перечитала

avatar
19.08.2022, 00:33:51

Глеб, красавчик... одно слово “заткнись” чего стоит) ... правильно, разговоры лишнее) рада за них) наши взрывные, страстные, прекрасные) глава держала в напряжениии до последних строк) Мария, спасибо!

avatar
19.08.2022, 06:36:14

Марго на своих ногах то сможет от него уйти? )))) Глеб показал, кто в доме хозяин ))) спасибо за такую великолепную пару! Оба героя непростые, со своим жизненным опытом, но такие идеальные друг для друга ))

avatar
19.08.2022, 00:02:38

ДЕВОЧКИ, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКИ И ПРОЧИЕ ГАДОСТИ! ВЫЧИТКА ЗАПАЗДЫВАЕТ(((((((

avatar
18.08.2022, 20:16:27

Ого! Второй раунд?)))) Да Стрельцов просто огонь!!! ))) Марго тоже не отстает)))) Фейерверки и залпы!!! как бы че-нибудь не спалить таким огоньком))))Ыыыыыыы!!!.....

avatar
18.08.2022, 23:38:22

Вауууууу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Перечитывала несколько раз))) впервые забыла про коммментарии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Вот это глава!!!!! Бравооооо, Автор ✍️

Я уже выдохнула и ко мне вернулась возможность мыслить и у меня тут же созрел вопрос. Вот это её, Да. У неё не было мужика до хрена времени, так что вряд-ли Рита пьёт противозачаточные. Зачем, если есть презервативы и тем более нет постоянного партнёра? Это она что, действительно думает что её шансы залететь равны нулю, или как?!?! Судя по всему нас всех ожидает сюрприз в скором времени, да?