https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Романтическая эротика
#50 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, Я СЕГОДНЯ МЕТАЛАСЬ, НАЧИНАЛА ПИСАТЬ ЭТУ ГЛАВУ ОТ МАРГО, ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛА И НАЧАЛА ПИСАТЬ ОТ ГЛЕБА))) ПОТОМ ОПЯТЬ ПЕРЕДУМАЛА)))) В ИТОГЕ СИЖУ У РАЗБИТОГО КОРЫТА))))) ГЛАВА БУДЕТ БОЛЬШАЯ, ТАК ЧТО ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕНЕЧЕК ПОДУМАТЬ))))))))
Примерно в какое время время ждать дозу, ой проду?))))
Эээх, кажется, прощай, бизнес)
Скажите, продолжение сегодня или завтра?
А то, тааааак хочется ))))
черт!))) кусик-ммммм)))
как оно там было с выражением лица?
так вот -однозначно соответствует!
дурею,млею и т.д.)))
спасибо!!!!!
Обожаю их обоих)))) Рита- трусиха) а Глеб позволяет ей трусить и как бы снисходительно подглядывает на весь её «бег от него»❤️❤️❤️❤️❤️
Мур-мур.
Лицо-близкое к потере интеллекта! Прикольно. Теперь я знаю, как называется это выражение лица.
Ну по идёт следователи-прокуроры одна «шайка-лейка», наверняка они знакомы, но думаю за своё Глеб и взглядом «убить» сможет
Чует моё сердце, после последнего абзаца, Стрельцов закончит службу феерично)
Глеба обожаю!! думаю он свою Риту спасёт от прокурора. получит конечно себе дополнительных проблем. но Риту не отдаст..
Блииииин, марго, ну давай уже, позволь себе серьёзные отношения с мужиком, тем более с таким)
Уффф, после такой проды завтра должен быть огонь))
Даааа....Марго не зря опасается за свои трусы))) точнее за отсутствие оных)в очередной раз))!!! Это уже становится закономерностью)))Ахахахахаха!!! и похоже Стрельцов не будет "налаживать связи" с прокуратурой))) а совсем наоборот))) боже, я уже опасаюсь в какой-то степени за его жизнь...)))
Купила подписку, деньги списали а доступа к книге нет((( обидненько. Хотела ещё дождаться на других сайтах книгу, но соблазнилась акцией(
Марго теряет самообладание )))
Марго будет в фееричном шоке, когда узнает что связывает Романова, его «юную жену» и Стрельцова хахахахааа ржу в голос )))))))
Почему же вы о кольце думаете. Может он ей браслет подарит или кулон на длиной цепочке, чтобы Между бугорков болталась....))))
Прода завтрак?)
Глебушка)))
Ммм, заверните мне Глеба!!! Красавчик, страстный, верный, ещё и с предложением и кольцом, а мне кажется девочки растают льды нашей принцессы, рухнут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена