Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4277
5881 703999

Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая эротика
#59 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2022, 22:05:25

Настоящий мужчина!

Очень вкусно пишете! Жаль не так быстро как мы читаем))))))

avatar
26.08.2022, 21:16:32

Хотелось бы , чтоб вечер закончился нежной нежностью,а утро встретилось вдвоем)))))

Кроме Петровского и остальным Фу! Кроме Глеба мужиков больше нет. Его даже мэр на место поставить не может? А сестра чего сидит в сторонку смотрит?!

avatar
26.08.2022, 20:56:13

Блин блин настоящий рыцарь ,помчался следом за своей возлюбленной

avatar
26.08.2022, 20:55:53

Очень понравилось) Глеб молодец! Рита открылась как хрупкая девушка)) Спасибо большое))) жду очень продолжения

avatar
26.08.2022, 20:48:58

У Марго больше нет шансов сбежать от Глеба, от таких мужчин не прячутся, к ним бегут, роняя сумочки и туфли))) очень понравилось, как повёл себя в этой ситуации Глеб, и как Романов с Чернышовым вмешались))) настоящие мужчины)

avatar
26.08.2022, 19:32:31

Глеб браво-бравоооооооо))))
Мария шикарная прода!!!!!!!!!

avatar
26.08.2022, 20:39:51

Ну давай тай ледяная царевна, защитник и любимый рядом)

avatar
26.08.2022, 20:20:32

Глеб красавец! Удалец! Молодец! Ничего другого не ожидала от него. А ногой по стулу-это прям вышечка)))) и Обнимашки!!! Обнимашки были так необходимы! Как воздух!

avatar
26.08.2022, 19:43:10

Два раза читала. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2022, 19:28:33

Глеб даже не бил этого придурка, позорно свалил этот мешок с дерьмом на пол. И как трепетно он потом успокаивал Марго, настоящий мужчина

avatar
26.08.2022, 19:38:05

Браво, Глеб ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2022, 19:37:07

О, мой герой!!!

Глеб настоящий мужчина! Спасибо)

avatar
26.08.2022, 19:34:29

Спасибо за продолжение, Глеб молодец ❤️

Глебушка мужик)))

avatar
26.08.2022, 19:20:25

Мария спасибо ❤️Восхищаюсь Глебом , ну конечно же Романовым и Чернышовым тоже))

avatar
26.08.2022, 19:18:15

Мария, как же хорошо, что вы у нас есть) всегда читаю с удовольствием и перечитываю.

avatar
26.08.2022, 12:33:05

А сегодня точно будет прода? Очень жду.